Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О МУЖСКОЙ ПОЛИГАМНОСТИ

Здравствуйте ! Первый раз создаю здесь тему. Иногда читаю, вижу , что в основном стебут, а не по факту
Короче...
Один мой хороший знакомый постоянно говорит своей жене, что все мужчины полигамны, и нет такого, который хоть раз не слевачил
Что это мужская природа - мужчина- охотник, по- другому никак!
К слову , жену действительно любит, обеспечивает, заботится .
На отдых отправляет.
Вопрос-смириться и жить( есть реб), или есть не полигамные мужчины??

Буду благодарна ответам мужчин особенно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Moonlight
Если мужчина тащит в супружескую болезнь все болячки от случайных связей, то он просто м...к, который нашел отмазку. Не можешь держать член в штанах, не женись. Гуляй, пока член или нос не отвалится.
Nadia
Ну что с ними делать, с этими мужчинами, за дверью оказался, все, свободен))
Аноним
И что? Думаете, жить с этим???
1) если такие все- то просто сменится картинка( второй раз замуж она не хочет, так для любви,утех и небольшой мат.помощи)
2) она останется одна с ребенком на съемной квартире( своей нет в этом городе), где пол зарплаты будет за жилье отдавать и на оставшиеся 20 тыс жить с ребенком школьником ???
Жесть
Василий ВоробьёвВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Думаете, жить с этим???
1) если такие все- то просто сменится картинка( второй раз замуж она не хочет, так для любви,утех и небольшой мат.помощи)
2) она останется одна с ребенком на съемной квартире( своей нет в этом городе), где пол зарплаты будет за жилье отдавать и на оставшиеся 20 тыс жить с ребенком школьником ???
Жесть
СсылкаПожаловаться
Так выматывай его так , чтобы больше не мог и не парь мозг ни себе ни ему
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Думаете, жить с этим???
1) если такие все- то просто сменится картинка( второй раз замуж она не хочет, так для любви,утех и небольшой мат.помощи)
2) она останется одна с ребенком на съемной квартире( своей нет в этом городе), где пол зарплаты будет за жилье отдавать и на оставшиеся 20 тыс жить с ребенком школьником ???
Жесть
СсылкаПожаловаться
Ну поживёт на пол зарплаты какое-то время..найдёт мужчину и создаст новую семью...
Радость
Если думать о полигамности мужчин -замуж лучше не выходить, а у подруги- мужик, кот.не уважает свою жену. И не только потому, что ходок, а потому ещё , что отмазки наглые
Спешу я
Вообще то полигамия или полигамность в переводе с греческого языка обозначает «многочисленный брак». Термин подразумевает наличие у одного человека множества брачных партнеров.Брачных партнёров-ключевые слова.А Брак подразумевает в себе Брачный союз двух людей,закреплённый или официально,или как привыкли-Не официально-Сожительство по простому на одной территории долгое время,без разных походов НА ЛЕВО.
Так что тема-полный бред.Не на востоке живут люди,нет в России гаремов с многочисленными жёнами и евнухами как охрана))
Аноним
Радость, а он это называет честностью , что все женщины живут во лжи, тк мужики им вешают лапшу, мол единственная, никогда никого
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Радость, а он это называет честностью , что все женщины живут во лжи, тк мужики им вешают лапшу, мол единственная, никогда никого
СсылкаПожаловаться
Тогда, что мы обсуждаем??? раз он с ней честно, живи и радуйся...
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Радость, а он это называет честностью , что все женщины живут во лжи, тк мужики им вешают лапшу, мол единственная, никогда никого
СсылкаПожаловаться
И кстати, не все женщины живут во лжи...
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Радость, а он это называет честностью , что все женщины живут во лжи, тк мужики им вешают лапшу, мол единственная, никогда никого
СсылкаПожаловаться
Знакомый Ваш-придурок.Никогда нормальный мужчина ни при каких условиях не признается в полигамности и друзей своих не сдаст) Но мы-то знаем))
Приветик, пукни в пакетик
В мудрой паре будет все так, чтобы таких помыслов и не возникало, люди не животные. Нормальный умный мужик, если его жена для него самая лучшая, никогда в жизни не пойдет изменять, просто потому, что понимает, что вероятность спалиться и потерять жену есть всегда. Но, увы, таких пар, в которых царит любовь и гармония единицы, поэтому и измены и неуважение...
mmmm
ну ели мужчина любит фитнес, не общается принципиально со старыми друзьями, выкладывает в соцсети фто пресса, бицепса, ягодичноцй мышцы- и ему 40 лет, и он не женат...Я-его подруга детства,мы не общаемся 10 лет, может со мной чёйт не так
РадостьВ ответ на mmmm
mmmm
ну ели мужчина любит фитнес, не общается принципиально со старыми друзьями, выкладывает в соцсети фто пресса, бицепса, ягодичноцй мышцы- и ему 40 лет, и он не женат...Я-его подруга детства,мы не общаемся 10 лет, может со мной чёйт не так
СсылкаПожаловаться
ну так он же со старыми ..не общается.... так что Вы просто старый друг:)
mmmmВ ответ на Радость
Радость
ну так он же со старыми ..не общается.... так что Вы просто старый друг:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нее..не об том речь! корректно выражаясь- я жена его друга детства- и не обо мне речь, он как "старых " друзей видит- разворачивается в другую сторону и убегает
РадостьВ ответ на mmmm
mmmm

нее..не об том речь! корректно выражаясь- я жена его друга детства- и не обо мне речь, он как "старых " друзей видит- разворачивается в другую сторону и убегает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, теперь поняла :) Может денег должен? :)))
mmmmВ ответ на Радость
Радость
Аааа, теперь поняла :) Может денег должен? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни копейки
Маришка
Он малость того, муж вашей подруги, зачем он это постоянно ей говорит? Только для того что бы занизить ее самооценку, мол все гуляют и я гуляю, но я ж от тебя не ухожу, а другому ты и даром не нужна будешь. Поверьте есть те кто не изменяют и любят только свою жену, их не много но они есть. А это типичный бабник который если и попадется так потом скажет: Я ж тебе всегда говорил что все гуляют.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Маришка
Маришка
Он малость того, муж вашей подруги, зачем он это постоянно ей говорит? Только для того что бы занизить ее самооценку, мол все гуляют и я гуляю, но я ж от тебя не ухожу, а другому ты и даром не нужна будешь. Поверьте есть те кто не изменяют и любят только свою жену, их не много но они есть. А это типичный бабник который если и попадется так потом скажет: Я ж тебе всегда говорил что все гуляют.
СсылкаПожаловаться
Знакомый этот не слишком умен и по жизни дер...о.
Аноним
Я его не защищаю, сначала он берег ее от этого, она сама долго копалась, нанимала детектива- следить за ним, он говорит, ну, раз хочешь правду- получай !!!
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его не защищаю, сначала он берег ее от этого, она сама долго копалась, нанимала детектива- следить за ним, он говорит, ну, раз хочешь правду- получай !!!
СсылкаПожаловаться
Он подумал,что теперь она будет делать с его правдой?значит сам хотел расстаться,но пожелал,чтобы инициатива была от неё.Ишь,хитрожоп какой.
Аноним
Семейка ТА еще сумасшедшая, но с виду кажется счастливой парой, он много ее за@бонов вынес, она его в начале отношений и не любила даже, он терпел и ждал. Видимо, устал...
Аноним
Ольга, точно не хочет расставаться. Она хочет, говорит- уйду, он н отпускает.
 Екатерина
Осподи, какая тоска. Любит и не изменяет? Да, конечно, но это временно. Какие же бабы примитивные(
Иванов Иван
Все мужчины полигамны ,но это не значит , что нет верных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем