Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о мужском самомнении и не только))

привет, народ!)) вот у нас солнышко, настрой - похохмить))) анекдот из сети: "После занятия любовью, удовлетворенный собой мужик стоит голый перед зеркалом, рассматривает свое хозяйство и вслух размышляет:
- Был бы у меня на 5 см длиннее - был бы королем!
Из под одеяла вылезает жена, ехидно:
А был бы на 5 см короче - был бы королевой"
комменты с форума:
1. Сама выбирала, чего теперь жаловаться? Или порядочная была, до свадьбы ни ни..
2. А говорят- Размер не имеет значения!
3. вопросом на вопрос - почему в секс шопах женщин продают целиком. а мужчин по запчастям?
4. ну правильно все- выходя замуж девственницей,женщина приобретает кота в мешке ))
5. мужья. как правило хороши в постеле. когда изменяют женам
Поле для флуда открыто)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на elly
elly
Комменты отражают то, что у человека на уме. Лично я бы сказала: "Молодец баба, с юморком". А вообще это ж анекдот, их не комментят, над ними же просто смеются ))
СсылкаПожаловаться
и коментят тоже - поверь, ржач круче чем от самого анекдота))
Хороша Маша да не наша
я не понимаю баб, которые по собственной воле ложатся в койку к мужику, который их не устраивают, а потом его же и оскорбляют. ибо такие высказывания секс-этикету не соответствуют. я не понимаю мужиков, которые это терпят - потому что это ОСКОРБЛЕНИЕ. за которое надо любовников "жестко ставить на место" ( если не вообще катапультировать), а жен /мужей просто выкидывать в 3 окна. потому что жены/ мужья - это не "трахнул и пошел", а БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. и должны УВАЖАТЬ. не уважают - пусть нах идут стройными рядами. лично я даже "одноразовым" мужикам никогда не позволила себе сказать такого - считаю это ниже своего достоинства.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я не понимаю баб, которые по собственной воле ложатся в койку к мужику, который их не устраивают, а потом его же и оскорбляют. ибо такие высказывания секс-этикету не соответствуют. я не понимаю мужиков, которые это терпят - потому что это ОСКОРБЛЕНИЕ. за которое надо любовников "жестко ставить на место" ( если не вообще катапультировать), а жен /мужей просто выкидывать в 3 окна. потому что жены/ мужья - это не "трахнул и пошел", а БЛИЗКИЕ ЛЮДИ. и должны УВАЖАТЬ. не уважают - пусть нах идут стройными рядами. лично я даже "одноразовым" мужикам никогда не позволила себе сказать такого - считаю это ниже своего достоинства.
СсылкаПожаловаться
ЗАНУДИНА!)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ЗАНУДИНА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто не люблю людей, не обремененных воспитанием)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
просто не люблю людей, не обремененных воспитанием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЧЮ у тебя по понедельникам нет? )))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ЧЮ у тебя по понедельникам нет? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть ряд вопросов, на которые оно не распространяется)))) есть вещи, которые думать можно, а в эфир выдавать нельзя - так я считаю. вот это вот одна из них.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
есть ряд вопросов, на которые оно не распространяется)))) есть вещи, которые думать можно, а в эфир выдавать нельзя - так я считаю. вот это вот одна из них.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тю, сурьезная ты сегодня, мать))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
тю, сурьезная ты сегодня, мать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а имею право - всерачь ввечеру решила мужика "действующего" отставить. так что серьезна как никогда))))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а имею право - всерачь ввечеру решила мужика "действующего" отставить. так что серьезна как никогда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тю, ну удачи тебе))
alfamari O_O
мне самой не попадались, но со стороны наблюдала мущин, у которых разговоры о "достоинстве" с языка не сходят....хи-хи))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
мне самой не попадались, но со стороны наблюдала мущин, у которых разговоры о "достоинстве" с языка не сходят....хи-хи))
СсылкаПожаловаться
пунктик)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
пунктик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пунктище, и сафсем не в их пользу))...гыгыгы)))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на alfamari O_O
alfamari O_O
пунктище, и сафсем не в их пользу))...гыгыгы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гыгыгыг))
Я!
Тебя снова пожалеть? )))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Я!
Я!
Тебя снова пожалеть? )))
СсылкаПожаловаться
себя саму, если только.)) отвали, психическая))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
себя саму, если только.)) отвали, психическая))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тебя, болезную, всем форумом жалеем ))) Ты главное не волнуйся так, волнение противопоказано при таких расстройствах )))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Я!
Я!
Мы тебя, болезную, всем форумом жалеем ))) Ты главное не волнуйся так, волнение противопоказано при таких расстройствах )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в отличие от тебя, болезной, весь форум ухахатывается и имеет нормальное ЧЮ, но тебе этого не дано. кыш, уебище.
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
в отличие от тебя, болезной, весь форум ухахатывается и имеет нормальное ЧЮ, но тебе этого не дано. кыш, уебище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так весь форум над ТОБОЙ ухахатывается ))) А ты только материшься в ответ ) А ведь я тебе даже не грубила на литературном, не то что по матушке )) Не стыдно?
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Я!
Я!
Так весь форум над ТОБОЙ ухахатывается ))) А ты только материшься в ответ ) А ведь я тебе даже не грубила на литературном, не то что по матушке )) Не стыдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо мной никто не ухахатывается - не придумывай для себя самой успокоительное)) отвал, чмурилла))
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕ
надо мной никто не ухахатывается - не придумывай для себя самой успокоительное)) отвал, чмурилла))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прячешь голову в песок? )))
Я не понимаю твой албанский, говори по-русски )
Mari
да ну их...
Mari
мужчины как снег, не знаешь когда будет и сколько см выпадет...
Мария ВасильеваВ ответ на Mari
Mari
мужчины как снег, не знаешь когда будет и сколько см выпадет...
СсылкаПожаловаться
Согласна!
ИНКВИЗИЦИЯ В ПРОЛЕТЕВ ответ на Mari
Mari
мужчины как снег, не знаешь когда будет и сколько см выпадет...
СсылкаПожаловаться
))))
ФикеВ ответ на Mari
Mari
мужчины как снег, не знаешь когда будет и сколько см выпадет...
СсылкаПожаловаться
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем