Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О музыке

Расскажите, в каких ваших делах необходима музыка? Идете ли на учебу/работу, воткнув себе наушники? Или не представляете, как водить машину без фонового звучания радио? Не можете спокойно засыпать в тишине? Или еще что-нибудь?)
Меридит Грей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Марь Иванна
По настроению. Когда создается в душе или голове настроение к этому расположенное и все.
Все просто.
Дейнерис (бурей рожденная)
Когда занимаюсь любовью и утюжу белье. Еще когда грустно и надо взбодриться.
Василиса
Равнодушна)))
dintra leis



Я родилась в музыкальной семье... Всё могу найти в музыке. )

Алла Обнимашкина
когда готовлю мою посуду включаю телек или музыку, в машине особенно на такси ночью еде и думаю под музыку по городу, вспоминаю что-то и т.д....
Марьюшка
когда в дороге приходится спать (автобус, поезд или самолёт) то без наушников не могу. воткну в уши и вырубаюсь
Severus Snape
Постоянно звучит. иногда сама напеваю, если уж совсем "распирает".
Долорес Клейборн
Редко слушаю музыку именно в качестве фонового сопровождения. То есть если я слушаю музыку, то именно слушаю музыку, а ничего другого в этот момент не делаю.
Екатерина Онищенко
Я по профессии музыкант. Если спрашивают - что слушаю на досуге, я отвечаю что-то типа: Вы по профессии кто? Строитель? Что для отдыха строите?
)))
Черничка Д
Когда на форуме тусуюсь музыку включаю, ну и на работе - как фон для расслабления (у меня в телефон оччень много закачано музыки). Слушаю все, что нравится (и рок, и классику).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем