Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о нем...

о годе новом... вернее о столе....застолье... так вот, перебирала я сеня пасудку и что же....все никамплект(((((( паэтаму.. гыыыы... я решила сервизик купить, но шоб нидорохо (с нашей-то любовию к битию пасудки)... и вы маи прилесные сча памагать буити... схема старая... я казую - вы апсираити...
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
113141516
Олька...ЯВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Балдею от этой марки

СсылкаПожаловаться
МодноВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Балдею от этой марки

СсылкаПожаловаться
ой! какая милота!
Bonka В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Балдею от этой марки

СсылкаПожаловаться
а что это за марка?
Олька...ЯВ ответ на Bonka
Bonka
а что это за марка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Robert Welch

Bonka В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Robert Welch

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мерси, посмотрю...
Олька...Я
Олька...Я
Кошка Вредная
этот год деревянной лошади, следовательно и посуда по возможности деревянная должна быть!)))
Мary TigrВ ответ на Кошка Вредная
Кошка Вредная
этот год деревянной лошади, следовательно и посуда по возможности деревянная должна быть!)))
СсылкаПожаловаться
Вот кошка вредная))
Кошка ВреднаяВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Вот кошка вредная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато все по правильному! а то повернется лошадь жопой! и все, посуда не поможет хрустальная!)))
Диана Петрова
Покажи лучше новогоднее платье.
И то, ч то на ногах будет.
Вот это повод для двухдневной дискуссии..
машаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Покажи лучше новогоднее платье.
И то, ч то на ногах будет.
Вот это повод для двухдневной дискуссии..
СсылкаПожаловаться
завтроть паеду выбирать...
Иллария
КАроче, берите все оптом, сразу, мне все нра))
Иллария



Таис
Не люблю пестроту на кухне, как впрочем, и нигде... Нравится вот такая посуда:
ВикторияВ ответ на Таис
Таис
Не люблю пестроту на кухне, как впрочем, и нигде... Нравится вот такая посуда:
СсылкаПожаловаться
Кстати, да... Приятно из нее есть! У меня счас вариант №1 (довольна), но пара тарелок и одна бульонница от такого - вот почему-то из прозрачной вкуснее))
ТаисВ ответ на Виктория
Виктория
Кстати, да... Приятно из нее есть! У меня счас вариант №1 (довольна), но пара тарелок и одна бульонница от такого - вот почему-то из прозрачной вкуснее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще нравится стекло. И прозрачное-тоже. И не надоедает, как все эти, в цветочек и орнаменты..)
Jalena

мой любимый свадьбешный!
Extra Post
Расслабьтесь для начала. Take it easy как говориться. Не нужно готовиться к Новому Году как к последнему празднику в вашей жизни. Лучше устройте себе поменьше кухонных забот, заказав еду из ресторана. Это уже большой плюс. В салон сходите за неделю до праздника, чтобы волосы отрасти успели( в парикмахерских всегда стрегут слишком коротко), уборку тоже можно сделать при помощи наемных служб. Вот и все! И в 12 окорок вы сядете за праздничный стол красивая и не утомленная.
пряник тульскийВ ответ на Extra Post
Extra Post
Расслабьтесь для начала. Take it easy как говориться. Не нужно готовиться к Новому Году как к последнему празднику в вашей жизни. Лучше устройте себе поменьше кухонных забот, заказав еду из ресторана. Это уже большой плюс. В салон сходите за неделю до праздника, чтобы волосы отрасти успели( в парикмахерских всегда стрегут слишком коротко), уборку тоже можно сделать при помощи наемных служб. Вот и все! И в 12 окорок вы сядете за праздничный стол красивая и не утомленная.
СсылкаПожаловаться
Правильно... праздники для нас, а не мы для них... :)))
Надежда СекретареваВ ответ на Extra Post
Extra Post
Расслабьтесь для начала. Take it easy как говориться. Не нужно готовиться к Новому Году как к последнему празднику в вашей жизни. Лучше устройте себе поменьше кухонных забот, заказав еду из ресторана. Это уже большой плюс. В салон сходите за неделю до праздника, чтобы волосы отрасти успели( в парикмахерских всегда стрегут слишком коротко), уборку тоже можно сделать при помощи наемных служб. Вот и все! И в 12 окорок вы сядете за праздничный стол красивая и не утомленная.
СсылкаПожаловаться
простите, в 12 окорок ? -это как понимать? )
Мюмзик
У соседки нахапано в совке антиквариата , там и кузнецов и серебро и хрен знает что....очень даже симпатишно....после этой лёгкости и красоты смотреть на всю фигню в магазине не хочется .тем более, за бешеные деньги....я маме купила какую-то хрень бить для скандалов с супницей, шоб не жалко было....немецкий весь вдребезги ещё с развода предков....а кузнецов подаренный и лфз ни уму ни сердцу ...по чашке соседка дарит на днюху ))) короче, дома всё в разнобой, а сервиза приличного нет....но очень хочется
Надежда Секретарева
Покупай новую посуду, примета хорошая !
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем