Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о нем, любимом....

вот агентик тут про лишний вес узнает, мужички в автокурилке тож этим озаботились....к чему бы это???

главное, теток этот вопрос беспокоит только тогда, когда понравившаяся шмотка не налазит и не более, а мужички из-за наших жирофф прям пакоя низнают... эстеты нисчастныя....
поцелую прямо в рот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Анжела ЛондонВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну частично влияет...не думаю что ты втрескаешься в жиртреста 150 кг с его богатым внутренним миром и безграничной любви к тебе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спервава фсхляда - точна нет, а вот патоооом, паапчафшысь, абычна угалздрения миняитца)
Light @@@В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
спервава фсхляда - точна нет, а вот патоооом, паапчафшысь, абычна угалздрения миняитца)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все хуже и хуже писать начинаешь....убить мало
Анжела ЛондонВ ответ на Light @@@
Light @@@
все хуже и хуже писать начинаешь....убить мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
убей штопнимучилась)
Light @@@
сальца чет захотелось с черным хлебушком
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
сальца чет захотелось с черным хлебушком
СсылкаПожаловаться
я тебе поверю... и запомню... Вот! ты меня этим и накормишь... а то есть ту один хахол..тока бунтовать может, а как дело...так резко за спину жены прячецца....Бояка какой то... но попистеть горазд...
Light @@@В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
я тебе поверю... и запомню... Вот! ты меня этим и накормишь... а то есть ту один хахол..тока бунтовать может, а как дело...так резко за спину жены прячецца....Бояка какой то... но попистеть горазд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное хлебушек кетчупом не смазывать....ыыыыы....
бляяяя как вспомню не могу...)))))
Crazy BabyВ ответ на Light @@@
Light @@@
главное хлебушек кетчупом не смазывать....ыыыыы....
бляяяя как вспомню не могу...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да... Больная мозоль.. у него с этими приворотами..)))
Софья Шишкина
от, знаю я такого дядю! все моложе хотел выглядеть, ниче не ел! ..) пока в обмороки не стал падать! ..я говорю ему! "дак природу не обманешь"!...он твердит "молодую хочу", а ежли он , прям на ней отключиться?...девочка же потом с психикой поврежденной будет! )))
Натаха
Красота спасет мир)))
БродягаВ ответ на Натаха
Натаха
Красота спасет мир)))
СсылкаПожаловаться
Мир спасёт секс и рокенрол
Дмитрий Котов
Это всё от мании величия. Никто не заподозрит Рембранта в отсутствии вкуса или эстетизма. Даже глядя на его Данаю не заподозрит.
Мюмзик
Ага. мой приятель свою жену гражданскую бросил, когда она растолстела....уж больно они полны-с! Не встаёт на неё и всё тут....Даже после литра водки....Говорит, что после 50-ти на молодых тянет....стройных....Да сразу очередь на кастинг выстроилась....стройняшек. Так что от мужиков можно ждать всего....
Влюбленная в жизнь
во-во
мне мое платье не налезло, вот я и загоняюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем