Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

О неработающих женщинах на этом форуме.

Иной раз, по темам, ясно видно – ну вот нехрен людям дома ничем заняться. И ловишь себя
на мысли от том, что если уж и тебя они потсаипали, то каково приходится их
мужьям (в случае их наличия). На форуме откровенно проявляются два подвида вида «Домосидящие».
Первый-
это женщины – лентяйки. Детей у них нет, ибо фигуру портит. А если удосужились
выносить одно чадо, то не рожали, обошлись кесаревым. Не стирают чтоб не
испортился маникюр, посуду не моют. Смотрят сериалы , трепяца по телефону и
пишут на форуме просто то, что сейчас пришло в голову. Чтоб отыпаца от ее нытья
муж ей купил машину, чтоб хотя бы по спасалонам ездила и в кафе с такими же
курицами сидела. Я вот очень часть кстати таких наблюдаю, сгруппируются по 3-4
человека и сидят за чашкой кофе по 2 часа. Потом она говорит что так устала за
день что пипец полный. Еще бы! Целый день куем груши околачивать.

Второйподвид - женщины мамы. Их день – это день их ребенка или ребенков.
Причем чтоб день такой мамы был разнообразнее оны записывают своих детей на
максимальное количество секций и репетиторов. Конкурсы, выступления, секции. «А
ты попробуй , -говорит она мужу, - целый день , как я, с детьми помотаться!».
И вот интересную фразу они придумали «Я само реализуюсь в своих детях!». Очень
удобно. Но главное это правда! Им самим нравятся до усрачки эти конкурсы и
соревнования. Они соревнуются и друг с другом, у чьей дочи платье для танцев
красивее . Это их мир, мир детства, который у них еще в жопе играет. А если им и этого мало, они говорят мужу "Давай третьего родим".

«Как?! Ты
не хочешь замуж?! Не хочешь оставить работу и сидеть дома?!». Не все хотят.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
173
жируха с нулевым
лечение пропишешь?
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
лечение пропишешь?
СсылкаПожаловаться
работать иди
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
работать иди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нибирут никуда
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Когда будет тема о работницах, работающих в рабочее время на этом форуме?))
В чем между ними разница? Во вкладе в их семейный бюджет, который, по идее, никого, кроме мужа не должен волновать?
СсылкаПожаловаться
абвгдВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В чем между ними разница? Во вкладе в их семейный бюджет, который, по идее, никого, кроме мужа не должен волновать?
СсылкаПожаловаться

+++ мильен плюсов )))
СсылкаПожаловаться
СнегурочкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
ага, которые на своих плечах энту семью и тащут
СсылкаПожаловаться
Valery L.В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Light @@@В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
я к тебе присяду миленька моя
СсылкаПожаловаться
Марина ГорбуноваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
СсылкаПожаловаться
Я на работе работаю одновременно в 7 базах + офисные и почтовые программы. Совмещаю 3 должности. Так что мне окном больше, окном меньше - без разницы! :-))
СсылкаПожаловаться
Галка ГалкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Я на работе работаю одновременно в 7 базах + офисные и почтовые программы. Совмещаю 3 должности. Так что мне окном больше, окном меньше - без разницы! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я ж не в упрек)
какого рожна именно к одним прицепился)
СсылкаПожаловаться
ЛедиФокс
спасибо поржала)))
СсылкаПожаловаться
Mec
В секции и кружки родители записывают своих детей, чтобы они были всесторонне развиты, а так же чтобы дети воплотили в жизнь то, что они сами в детстве по каким то причинам не смогли осуществить.
СсылкаПожаловаться
абвгдВ ответ на Mec
Mec
В секции и кружки родители записывают своих детей, чтобы они были всесторонне развиты, а так же чтобы дети воплотили в жизнь то, что они сами в детстве по каким то причинам не смогли осуществить.
СсылкаПожаловаться

У автора на предмет детского развития ,свой взгляд - ,авторский,,))))
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Mec
Mec
СсылкаПожаловаться
так как все-таки? для детей, или для себя?
СсылкаПожаловаться
MecВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для детей и для себя.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два в одном . И ребенок развивается и ходит туда, куда мамочка сама мечтала когда- то . Часто бывает даже в ненавистную секцию для ребенка , но маме виднее
СсылкаПожаловаться
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Два в одном . И ребенок развивается и ходит туда, куда мамочка сама мечтала когда- то . Часто бывает даже в ненавистную секцию для ребенка , но маме виднее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может - лучше к ребёнку приглядеться и прислушаться? что именно ему нравится делать и получается хорошо? а не свои амбиции тешить...
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
а может - лучше к ребёнку приглядеться и прислушаться? что именно ему нравится делать и получается хорошо? а не свои амбиции тешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно лучше. Но к сожалению не все это понимают. Знаю немало тех , кто заканчивал , например, муз школу и инструмент сразу в печку ибо ненавидел.. А есть дети бегают , тяжело , но бегают на любимые занятия. у знакомых дочка на гимнастику ходит... Иногда ревет , что тяжело , что не получается ...ей, ну может оставишь ..не хочет ))
СсылкаПожаловаться
абвгдВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Конечно лучше. Но к сожалению не все это понимают. Знаю немало тех , кто заканчивал , например, муз школу и инструмент сразу в печку ибо ненавидел.. А есть дети бегают , тяжело , но бегают на любимые занятия. у знакомых дочка на гимнастику ходит... Иногда ревет , что тяжело , что не получается ...ей, ну может оставишь ..не хочет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот как всегда - музшкола... ))) Один пианист признался , что ненавидел музшколу , пока не понял ,какой это плюс в жизни ( от знакомства с девушками , до приобретения нужных связей ) Так что не все однозначно...)
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на абвгд
абвгд
Ну вот как всегда - музшкола... ))) Один пианист признался , что ненавидел музшколу , пока не понял ,какой это плюс в жизни ( от знакомства с девушками , до приобретения нужных связей ) Так что не все однозначно...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муз школа лишь пример ))
СсылкаПожаловаться
LbpВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Это Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Вы шутите?

+++Ага... Спросить любого ребенка - что ты хочешь , идти на занятия , или гулять с друзьями? Ответ по моему - очевиден ...)))
СсылкаПожаловаться
LbpВ ответ на абвгд
абвгд
Это Вы шутите?

+++Ага... Спросить любого ребенка - что ты хочешь , идти на занятия , или гулять с друзьями? Ответ по моему - очевиден ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто ж так спрашивает! Я-то к тому, что на ребенка надо ориентироваться однозначно. Но не спрашивать.)))
Меня, вона, мурыжили пять лет пианином. Считали, что это девочке надо, к тому же сами типо недобрали. Фигня вышла. А всего-то присмотреться надо было. А не амбиции свои чесать.
СсылкаПожаловаться
абвгдВ ответ на Lbp
Lbp
Ну кто ж так спрашивает! Я-то к тому, что на ребенка надо ориентироваться однозначно. Но не спрашивать.)))
Меня, вона, мурыжили пять лет пианином. Считали, что это девочке надо, к тому же сами типо недобрали. Фигня вышла. А всего-то присмотреться надо было. А не амбиции свои чесать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Присматриваться - обязательно!) Почему-то негатив всегда связан с музшколой ))) А вот - языки , танцы ,спорт ,ИЗО - в жизни могут очень пригодиться. )
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Это Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шучу . Ребенка заставлять нельзя , нужно исходить из его интересов и тогда отдавать в соответствующую секцию. А не из принципа ...бабушка мечтала играть на скрипке , вот внук и будет ходить туда ..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru