Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О несбывшихся мечтах

О чем вы мечтали в детстве и ранней юности?Чего хотели?Что сбылось?Вообще наши несбывшиеся мечты мешают нам, как вы считаете?И что мешает нашим мечтам сбыться? наша трусость? Лень? неуверенность в себе? Диктат наши родителей? Короче, высказываемся откровенно.
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Лили - я
Совсем ребенком балениной,конечно,хотула быть, но данных никаких.
Василиса
Не сбылось, по объективным причинам.
Тамара Скачковская
Не было рядом мудрого человека, который  направил бы в нужную степь. объяснил бы ценности, приоритеты. А самой по молодости   мозгов не хватило иначе выстроить жизнь)))
Колибри
А я с детства мечтала водить автомобиль, спасибо папе - поддерживал эту мечту, учил вождению с детства, потом мечтала не только водить, но и купить свой автомобиль. Всё сбылось. Это такая, самая яркая мечта, которую могу вспомнить.
Ещё в детстве хотела играть на гитаре, но меня усердно отправляли на фортепиано...
ГлюмдалькличВ ответ на Колибри
Колибри
А я с детства мечтала водить автомобиль, спасибо папе - поддерживал эту мечту, учил вождению с детства, потом мечтала не только водить, но и купить свой автомобиль. Всё сбылось. Это такая, самая яркая мечта, которую могу вспомнить.
Ещё в детстве хотела играть на гитаре, но меня усердно отправляли на фортепиано...
СсылкаПожаловаться
а что самой научиться, если умеешь на фортепиано, в чем проблема-то?
КолибриВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а что самой научиться, если умеешь на фортепиано, в чем проблема-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В детстве не было гитары и возможности ее купить (родители купили пианино), а потом уже перегорела.
Ирина Русакова
Мне моей мечте, не позволил сбыться бестолковый врач, который сказал, что парикмахером не может работать человек в очках.
Брюнетка 22 RUSВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Мне моей мечте, не позволил сбыться бестолковый врач, который сказал, что парикмахером не может работать человек в очках.
СсылкаПожаловаться
я чуть не подавилась от смеха, это что за чудо-врач?:)
Ирина РусаковаВ ответ на Брюнетка 22 RUS
Брюнетка 22 RUS
я чуть не подавилась от смеха, это что за чудо-врач?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот такой дуролом попался, всю жизнь жалею, но теперь поздненько.
`Ирис`
Диктат наслоился на неуверенность, мелькали искры своенравия, но тушились быстро и жестко.сейчас отрываюсь на детях и злюсь и нервничаю, если думаю, что это хорошо для них,объясняю, требую, а они не соглашаются и делают все по-своему, хотя и не всегда и это обнадеживает))))) На следующий год вторую поволоку в школу иностранных языков, а вдруг)))))
Алиса
Мечтала быть мальчиком. Потому что мальчикам можно быть "мальчиками". Т.е. приходить домой после драки во дворе с фингалом, а тебе не говорят "драться некрасиво - ты же девочка!", а скажут - молодец сын! Потом дочери позволяла делать что хочет, никогда не ругала за драки и разбитые коленки. Когда пошла в школу мечтала полететь "к звездам". Это после чтения фантастики. Но все мои мечты помогли мне в моей нынешней профессии. Я хорошо понимаю детей.
Брюнетка 22 RUS
Я мечтала стать директором банка и накупить много шоколадок, жвачек, мороженного и т.п.:)
Брюнетка 22 RUS
Хотела стать врачом, но папа сказал, что профессия-маркетолог- профессия будущего. Не слушать никого, а слушать себя!:angry:
Лора
а я мечтала быть художником модельером одежды...
стала дизайнером собачьей одежды...Но нифига меня это что-то не радует и не греет:(
olga filin
Мечтала стать хирургом и научиться играть на гитаре.Стала художником  .Сын осуществил все мои мечты.Стал психоаналитиком и музыкантом(четыре диска).
Елена Суслова
Мечтала о семье, детях, образовании, посмотреть страны, увидеть мир сверху ( параплан, дельтаплан ), увидеть подводный мир. Сбылось!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем