Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе деторождения

Вот что бы не говорили, что деторождение - это стресс для организма, опасность и напряг, но я не видела еще ни одной нерожавшей женщины, которая бы выглядела моложе женщины, имеющей одного-двух детей при равных условиях качества жизни. Вывод один - роды омоложивают!)) Более того, они дают женщине силы быть дольше активной и сохранять ясность ума, чтобы воспитать детей)
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Негламурная ChickenВ ответ на .
.
А что было не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гормональный сбой. Лицо опоршивилось. Еще и пушком покрылось. Что-что?.наблюдалась у врача, пила препараты и дешевые витамины строго по времени.
Негламурная Chicken
Организм женщины требует свое. У подруги организм выдал ого-го в ее 28 лет ...ни разу небеременной. На ее лицо страшно было смотреть
СсылкаПожаловаться
А у меня чудесное лицо в 45 лет.
Фата Моргана
только что посмотрела на 10 лет моложе про тетю 53 лет ни разу не рожавшей и жившей в достатке, ни зубов, морщина на морщине, бабка 70 лет..живет в Москве)) и вижу женщин вокруг, сравнила не в пользу нерожавших))
Фата Моргана
только что посмотрела на 10 лет моложе про тетю 53 лет ни разу не рожавшей и жившей в достатке, ни зубов, морщина на морщине, бабка 70 лет..живет в Москве)) и вижу женщин вокруг, сравнила не в пользу нерожавших))
СсылкаПожаловаться
Ну так можно жить хоть в Монте Карло, это не показатель благосостояния и здоровья.))Тетя , может,квасит по-черному или у нее болячка на болячке. При чем тут рожавшая или не рожавшая?
Фата МорганаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну так можно жить хоть в Монте Карло, это не показатель благосостояния и здоровья.))Тетя , может,квасит по-черному или у нее болячка на болячке. При чем тут рожавшая или не рожавшая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я написала про равные условия качества жизни)
Фата Моргана
я написала про равные условия качества жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Условия жизни и состояние организма абсолютно разные вещи. Не путайте мягкое с тёплым.))
Фата МорганаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Условия жизни и состояние организма абсолютно разные вещи. Не путайте мягкое с тёплым.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
т.е вы считаете, что можно жить на помойке и быть красивым и здоровым? сами пишите непонятно что..
Фата Моргана
т.е вы считаете, что можно жить на помойке и быть красивым и здоровым? сами пишите непонятно что..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Господи боже, ну и каша у Вас в голове! Вы вообще понимаете смысл текста или только знакомые буквы там находите?) Можно жить во дворце и не вылезать от врачей. И жить в обычной квартире-хрущевке, иметь обычный средний уровень жизни и даже стоматолога не посещать, поскольку нет проблем со здоровьем.
Фата МорганаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Господи боже, ну и каша у Вас в голове! Вы вообще понимаете смысл текста или только знакомые буквы там находите?) Можно жить во дворце и не вылезать от врачей. И жить в обычной квартире-хрущевке, иметь обычный средний уровень жизни и даже стоматолога не посещать, поскольку нет проблем со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в сказки верите?
Фата Моргана
в сказки верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В сказки верите Вы. Причем страшные.))
Фата МорганаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
В сказки верите Вы. Причем страшные.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет не в сказки..у меня двое детей, я выгляжу гораздо лучше, чем до родов, стала женственнее и сексуальнее)) и выгляжу лучше, чем мои нерожавшие знакомые, которые занимаются своей внешностью всю жизнь))
Комментарий удален.Почему?
Фата МорганаВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
да конечно, так и есть..и как вы догадались?! кроме вас здесь все страшные, тупые и больные))
Фата Моргана
да конечно, так и есть..и как вы догадались?! кроме вас здесь все страшные, тупые и больные))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметьте, не я это сказала!)))
Фата МорганаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Заметьте, не я это сказала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мадам, это был сарказм))
Фата Моргана
мадам, это был сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да Вы что?! Настоящий сарказм?? Даа, "слона-то я и не приметил"...
ДжессикаВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
я написала про равные условия качества жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в данном случае вы ничего не знаете про жизнь человека: как жила, где, с кем, чем болела, может пила итд. Так что это беспредметные рассуждения о якобы "равных условиях качества жизни"
Фата Моргана
только что посмотрела на 10 лет моложе про тетю 53 лет ни разу не рожавшей и жившей в достатке, ни зубов, морщина на морщине, бабка 70 лет..живет в Москве)) и вижу женщин вокруг, сравнила не в пользу нерожавших))
СсылкаПожаловаться
Я нерожаашая , не кормившая не воспитывавшая выгляжу моложе и лучше своих рожавших подруг, однокурсниц и сестры. И они мне прямо об этом говорят, спрашивают,ине живу ли я в холодильнике:).
Я им так же прямо и отвечаю, что живу хорошо, только не рожала.
А вы зачем вброс сделали? Роды пропагандируете?
Фата МорганаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
Я нерожаашая , не кормившая не воспитывавшая выгляжу моложе и лучше своих рожавших подруг, однокурсниц и сестры. И они мне прямо об этом говорят, спрашивают,ине живу ли я в холодильнике:).
Я им так же прямо и отвечаю, что живу хорошо, только не рожала.
А вы зачем вброс сделали? Роды пропагандируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы вас не видим, сравнить не с кем)) не рожайте и дальше, живите в холодильнике))
Фата Моргана
мы вас не видим, сравнить не с кем)) не рожайте и дальше, живите в холодильнике))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот рожать как раз и собираюсь.:)
Фата МорганаВ ответ на Rex Rexovich
Rex Rexovich
вот рожать как раз и собираюсь.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
без проблем, хуже не станете, если будете следить за собой)
Фата Моргана
только что посмотрела на 10 лет моложе про тетю 53 лет ни разу не рожавшей и жившей в достатке, ни зубов, морщина на морщине, бабка 70 лет..живет в Москве)) и вижу женщин вокруг, сравнила не в пользу нерожавших))
СсылкаПожаловаться
По одной тете конечно можно целую статистику вывести, ога. Вы бухали сегодня чтоль?
Фата МорганаВ ответ на Sapfira
Sapfira
По одной тете конечно можно целую статистику вывести, ога. Вы бухали сегодня чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
умнее ничего не придумали? или бухать ваша норма жизни?
Фата Моргана
только что посмотрела на 10 лет моложе про тетю 53 лет ни разу не рожавшей и жившей в достатке, ни зубов, морщина на морщине, бабка 70 лет..живет в Москве)) и вижу женщин вокруг, сравнила не в пользу нерожавших))
СсылкаПожаловаться
Бред перестаньте писать. Вам все равно никто не поверит. Если женщина на себя забила, то будет выглядеть хоть в 30 как мочалка. А если следит за собой, то и в 60 будет выглядеть отлично. Мне 49 и все зубы на месте (даже зубы мудрости) и морщин почти нет. Только немного у глаз.
Негламурная Chicken
Может дело не в родах, а в регулярном се к се, при котором искры из глаз?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем