Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе смартфонов

Посмотрела темы, ну что за тоска, опять незапланированные беременности, жалобы, что все мужики сво.., злобные свекрови не желают делиться имуществом и т.д., а ведь весна пришла, девочки..а значит пора любви)) кстати смартфоны оочень даже полезны для создания весеннего настроения..сижу я так на работе, от цифр уже мозг взрывается, а тут смс из серии "моя принцесса, только о тебе и думаю))"  и сразу позитив и решение приходит само собой)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на Only one
Only one
НУ-НУ) сказки тут все рассказывают, а потом темы вылезают как похудеть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
по моему это ваша проблема, поэтому и калории и шаги считаете)) а у меня 36 р-р))
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
по моему это ваша проблема, поэтому и калории и шаги считаете)) а у меня 36 р-р))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

мне мало интересно, какой у вас размер и почему вы так рьяно пытаетесь выглядеть счастливой и успешной на всеобщее форумское обозрение анонимно
АнонимВ ответ на Only one
Only one

мне мало интересно, какой у вас размер и почему вы так рьяно пытаетесь выглядеть счастливой и успешной на всеобщее форумское обозрение анонимно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по моему вы мне завидуете)) а я не пытаюсь выглядеть, я реально счастлива и получаю просто удовольствие от жизни, чего и вам всем злыдням форумским желаю))
Only oneВ ответ на Аноним
Аноним
по моему вы мне завидуете)) а я не пытаюсь выглядеть, я реально счастлива и получаю просто удовольствие от жизни, чего и вам всем злыдням форумским желаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки11

это уже статус - я стала злой теткой))) спасибо) прям комплимент. От себя же думаю, что счастливому человеку незачем доказывать кому-то, что он счастлив.
АнонимВ ответ на Only one
Only one

это уже статус - я стала злой теткой))) спасибо) прям комплимент. От себя же думаю, что счастливому человеку незачем доказывать кому-то, что он счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я ничего не доказываю - это только ваше восприятие..
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
по моему это ваша проблема, поэтому и калории и шаги считаете)) а у меня 36 р-р))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы ребенок?
АнонимВ ответ на Nellis
Nellis
Вы ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну понятно, взрослой женщине ни к чему эти всякие лишние романтические бредни, ей главное, чтобы деньги в дом))
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
ну понятно, взрослой женщине ни к чему эти всякие лишние романтические бредни, ей главное, чтобы деньги в дом))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не об этом) Мы с мужем тоже в течение дня переписываемся, сердечки,смайлики и прочие мимишности, я считаю, что это очень даже нужно, особенно когда много лет уже прожито) Я про ваш размер, 36?? Детский размер. Какого вы роста?
АнонимВ ответ на Nellis
Nellis
Я не об этом) Мы с мужем тоже в течение дня переписываемся, сердечки,смайлики и прочие мимишности, я считаю, что это очень даже нужно, особенно когда много лет уже прожито) Я про ваш размер, 36?? Детский размер. Какого вы роста?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я просто спортивного телосложения) 36 - это 42-44, вполне норм для стройной женщины.
NellisВ ответ на Аноним
Аноним
я просто спортивного телосложения) 36 - это 42-44, вполне норм для стройной женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну это ж другое дело))Ну что ж вы так пугаете? Европейский размер называете)))
Килограмм Ёжикоff
Не очень поняла при чем тут смартфон?
Килограмм Ёжикоff
Ваш мч с обычного кнопочного смс отправлять не умел чтоли? А со смарта научился?
Килограмм Ёжикоff
Ваш мч с обычного кнопочного смс отправлять не умел чтоли? А со смарта научился?
СсылкаПожаловаться
нуу, просто на простых телефонах скайпа нет))
Филомея
У нас группа в Вотсап «Родня», называется:) Маме (ей 80 лет) смартфон подарила, подключила к группе. Так она первым делом ухитрилась группу переименовать в «Дня», хотя даже не администратор))) Талант!
А вообще удобно сразу фотки с отдыха отправлять и интересно, и мама не волнуется)
АнонимВ ответ на Филомея
Филомея
У нас группа в Вотсап «Родня», называется:) Маме (ей 80 лет) смартфон подарила, подключила к группе. Так она первым делом ухитрилась группу переименовать в «Дня», хотя даже не администратор))) Талант!
А вообще удобно сразу фотки с отдыха отправлять и интересно, и мама не волнуется)
СсылкаПожаловаться
кстати про фотки...можно даже и эротические селфи делать))
Svetlana Richmond
О, мне наподобие прислал, а я ему в ответ " У Лизы сопли, Степка обоср..ся. Что на ужин приготовить?" Вот вам и весна-любовь....
АнонимВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
О, мне наподобие прислал, а я ему в ответ " У Лизы сопли, Степка обоср..ся. Что на ужин приготовить?" Вот вам и весна-любовь....
СсылкаПожаловаться
а потом, когда Лиза и Степка вырастут, будете плакаться здесь, что у мужа нет романтизма))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем