Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О предательстве

По следам всех тем о коварной разлучнице, сбежавшем муже, брошенных детях.
  Согласны?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
простить легко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но не все могут, однако...
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
но не все могут, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не хотят просто... ленятся
Natali
Нет ни одного человека , кто б не предал за всю жизнь кого-нибудь или чего-нибудь.
Предают сами себя : свои идеи , свои слова, свои чувства...... За словами - пустота, никто ни за что не отвечает .
Толстой- писатель, умеющий произносить слова , а деяния его,
противоположны написанному .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Нет ни одного человека , кто б не предал за всю жизнь кого-нибудь или чего-нибудь.
Предают сами себя : свои идеи , свои слова, свои чувства...... За словами - пустота, никто ни за что не отвечает .
Толстой- писатель, умеющий произносить слова , а деяния его,
противоположны написанному .
СсылкаПожаловаться
Отличное рассуждение, браво!
Глюмдальклич
когда человек рассказывает историю, это не значит, что он говорит о себе (речь о Толстом Л.Н.)
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
когда человек рассказывает историю, это не значит, что он говорит о себе (речь о Толстом Л.Н.)
СсылкаПожаловаться
Да, это так, вы правы.
Жуля
Когда меня предал муж, я не могла взять чашку со стола.... Не было рук... Из голых рваных ран на плечах хлестала кровь и было дико больно. Как брать чашку, когда нет рук? Какое там обнять.... Кинжал и то не сжать... Нечем...
АнонимВ ответ на Жуля
Жуля
Когда меня предал муж, я не могла взять чашку со стола.... Не было рук... Из голых рваных ран на плечах хлестала кровь и было дико больно. Как брать чашку, когда нет рук? Какое там обнять.... Кинжал и то не сжать... Нечем...
СсылкаПожаловаться


Сочувствую вам!
ЖуляВ ответ на Аноним
Аноним


Сочувствую вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси)) Уж заросло))) Пройдет и это. Царь Соломон.
NataliВ ответ на Жуля
Жуля
Когда меня предал муж, я не могла взять чашку со стола.... Не было рук... Из голых рваных ран на плечах хлестала кровь и было дико больно. Как брать чашку, когда нет рук? Какое там обнять.... Кинжал и то не сжать... Нечем...
СсылкаПожаловаться
Ваш муж будет также переносить боль, все возвращается .
Закон такой.
Natali
Вас предали, вы кого-то предали, так идет по кругу жизнь. Выигрывает тот, кто понимает правила игры . Вас предали потому, что вы выключили подсознание , оно расслабилось из-за чувств .
Оксана БерлинВ ответ на Natali
Natali
Вас предали, вы кого-то предали, так идет по кругу жизнь. Выигрывает тот, кто понимает правила игры . Вас предали потому, что вы выключили подсознание , оно расслабилось из-за чувств .
СсылкаПожаловаться
Это не те правила. Выиграть можно только вместе,а не друг против друга. А предателей в чистом виде очень мало. Есть сладких февраля, уставшие,запутовшиеся люди . Это в основном. Прежде,чем громкие слова говорить,не мешало бы понять,что именно произошло. А выигрывает тот,кто эту цепочку дальше не продолжает.
Оксана БерлинВ ответ на Natali
Natali
Вас предали, вы кого-то предали, так идет по кругу жизнь. Выигрывает тот, кто понимает правила игры . Вас предали потому, что вы выключили подсознание , оно расслабилось из-за чувств .
СсылкаПожаловаться
Чего-то ерунду печатает
Оксана БерлинВ ответ на Natali
Natali
Вас предали, вы кого-то предали, так идет по кругу жизнь. Выигрывает тот, кто понимает правила игры . Вас предали потому, что вы выключили подсознание , оно расслабилось из-за чувств .
СсылкаПожаловаться
Есть слабые,уставшие люди
Эйве
в моей жизни не было разлучниц. измен и ревности тоже. 3 брака, 4, 10 и 7 лет (последний брак продолжается и я надеюсь навечно)
Василиса
Запросто получится, переломы быстро заживают. Не надо называть предательством выбор человека не в нашу пользу - только и всего.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Запросто получится, переломы быстро заживают. Не надо называть предательством выбор человека не в нашу пользу - только и всего.
СсылкаПожаловаться
Переломы заживают, но сердце помнит. И болит.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Переломы заживают, но сердце помнит. И болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ника Валуев
женщины вбили себе в голову сказку о каком-то предательстве, встают в позу преданных, униженных и оскорбленных, а по сути, не могут смириться с тем, что мужик использовал свой орган по своему усмотрению. До женщины вдруг доходит, что есть орган лучше её органа и эта мысль начинает её бесить. Вот и вся песня.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
женщины вбили себе в голову сказку о каком-то предательстве, встают в позу преданных, униженных и оскорбленных, а по сути, не могут смириться с тем, что мужик использовал свой орган по своему усмотрению. До женщины вдруг доходит, что есть орган лучше её органа и эта мысль начинает её бесить. Вот и вся песня.
СсылкаПожаловаться
Предательство - это более гораздо широкое понятие, при чем здесь органы? Лев Толстой - не женщина.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Предательство - это более гораздо широкое понятие, при чем здесь органы? Лев Толстой - не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думаю, при чем тут Лева, ведь в теме про разлучниц, сбежавших мужей и брошенных детях.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Вот и думаю, при чем тут Лева, ведь в теме про разлучниц, сбежавших мужей и брошенных детях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При том, что все это - ипостаси предательства. Разные вариации. Но тема именно о предательстве, как таковом, о брошенных детях здесь еще ни кто ничего не говорил.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
При том, что все это - ипостаси предательства. Разные вариации. Но тема именно о предательстве, как таковом, о брошенных детях здесь еще ни кто ничего не говорил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда что такое предательство?
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
тогда что такое предательство?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У каждого человека свое представление о предательстве, потому что всех предавали по-разному. Ясно одно: это не в органах измеряется.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
У каждого человека свое представление о предательстве, потому что всех предавали по-разному. Ясно одно: это не в органах измеряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так быть не должно, иначе полный бардак, кто-то будет думать, что его предали, а "предатель" ни сном ни духом. Должны быть четкие критерии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем