Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О прекраснном

Насколько важен для мужчины размер и форма женской груди? Думаю очень важны. Пойду поем капустки. И вам советую. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
АнонимВ ответ на александра
александра
О каких соринках речь?
Вы спросили на сколько важен размер, я ответила,что не важен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
докажите примером))
александра В ответ на Аноним
Аноним
докажите примером))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как вам доказать?
АнонимВ ответ на александра
александра
А как вам доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
личным примером)
александра В ответ на Аноним
Аноним
личным примером)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну приезжайте, посмотрите
123 123В ответ на александра
александра
Ну приезжайте, посмотрите
СсылкаПожаловаться
История переписки9

МетелицаВ ответ на александра
александра
Женщина прекрасна далеко не за счет своей груди.
СсылкаПожаловаться
А вот и согласна с Вами.))))
александра В ответ на Метелица
Метелица
А вот и согласна с Вами.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато автор ерепенится...Не нравится ей мой ответ, доказательств требует
lana anal
попа красивее (да и нужнее) груди
ЛюбовьВ ответ на lana anal
lana anal
попа красивее (да и нужнее) груди
СсылкаПожаловаться
То и другое намного лучше)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь
Любовь
То и другое намного лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюсуюсь, песочные часы рулят!
ButonВ ответ на lana anal
lana anal
попа красивее (да и нужнее) груди
СсылкаПожаловаться
Ник вас выдает

ida
Это ж сколько надо капусты съесть, и какой - морской? Может, лучше кочанчики в бюстгальтер засунуть?
MayaВ ответ на ida
ida
Это ж сколько надо капусты съесть, и какой - морской? Может, лучше кочанчики в бюстгальтер засунуть?
СсылкаПожаловаться

Лагерта ЛодброкВ ответ на ida
ida
Это ж сколько надо капусты съесть, и какой - морской? Может, лучше кочанчики в бюстгальтер засунуть?
СсылкаПожаловаться
Лучше иметь долларовую капусту. С ней хочешь грудь, хочешь - попу, хочешь моложе на 10 лет))))
Лагерта Лодброк
Лучше иметь долларовую капусту. С ней хочешь грудь, хочешь - попу, хочешь моложе на 10 лет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идеальный вариант, думаю, Автор прислушается к нашим советам
Светлана)))
Капустка не поможет. Разве что пукать больше будешь
Buton
Мужчина любит глазами. Для мужчины внешне должно быть привлекательно все, и грудь, и попа, и междуножие. Другой вопрос, что вкусы у всех разные. А любящий мужчина любит совокупность качеств души и тела.
d Оль cezzaВ ответ на Buton
Buton
Мужчина любит глазами. Для мужчины внешне должно быть привлекательно все, и грудь, и попа, и междуножие. Другой вопрос, что вкусы у всех разные. А любящий мужчина любит совокупность качеств души и тела.
СсылкаПожаловаться

"междуножие" порадовало))
Антон МальцевВ ответ на d Оль cezza
d Оль cezza

"междуножие" порадовало))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак это вообще очень важно)
Енотик Филя
думаю важна мужчинам женская грудь, всегда приятно иметь рядом с собой девушку с красивой и упругой грудью, но думаю ее отсутствие (или очень маленький размер) для мужчин не является первоочередной проблемой. внешность (лицо и фигура в целом) думаю играет большее значение
Ника Валуев
конечно важно, иначе никак. Чтобы не было таких вопросов нужно походить по музеям, картинным галереям и посмотреть на скульптуры и статуи обнаженных женщин, полагаю, не найдется ни одно картины с грудью нулевого размера или с обвисшей. А уж если художники, которые как бы выразители прекрасного так считают, то и мы....
ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
конечно важно, иначе никак. Чтобы не было таких вопросов нужно походить по музеям, картинным галереям и посмотреть на скульптуры и статуи обнаженных женщин, полагаю, не найдется ни одно картины с грудью нулевого размера или с обвисшей. А уж если художники, которые как бы выразители прекрасного так считают, то и мы....
СсылкаПожаловаться
Однако ж и с 4-м размером мы там ничего не увидим... Между прочим, на картинах и у статуй в основном не более 2-го размера. Просто от массивного размера остальных телес всё на этих телесах кажется массивнее. )
Ника ВалуевВ ответ на Шум
Шум
Однако ж и с 4-м размером мы там ничего не увидим... Между прочим, на картинах и у статуй в основном не более 2-го размера. Просто от массивного размера остальных телес всё на этих телесах кажется массивнее. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я о том же..... 2-3 размер наилучший.
Солнышко Майское
вот не знаю....прицепился дядька ко мне. У меня 2ка с натяжкой, а у его жены ну где-то 5ый. Вот важен размер или нет? Чего ему со своей 5кой не сидится?
Елена Елена
Зачем кому то угождать? Думаете оценят?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем