Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О птичках :)

Подкармливаете ли вы птиц зимой? Если да, то чем именно, какие птички к вам прилетают? Фото пернатых приветствуются.)))
Advocat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
AdvocatВ ответ на Женуария
Женуария
Муж сделал скворечник и к нам прилетают синички и сороки) сынуля так и говорит: "Мам, истерички прилетели!" ))))
СсылкаПожаловаться
Ха-ха!!!))) "Истерички".)))) Это шедевр.)))
ЖенуарияВ ответ на Advocat
Advocat
Ха-ха!!!))) "Истерички".)))) Это шедевр.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну. Он еще периодически микроволновку командировкой именует, а аптеку библиотекой)
Вероника Сергеевна
Голубей кормлю батоном
Lawyer
У меня незастеклённый балкон на 4 этаже, прилетают на кормушку синицы и воробьи. Иногда и галки с воронами заглядывают - на сало. В кормушку сыпем овёс и семечки, хлебные крошки. И сало на шкурке подвешиваем на отдельном шнурке. Синицы на этом кусмане сала акробатические номера вытворяют. А кошка моя в засаде за вуалью прячется и только "мемекает" от невозможности поймать добычу)))))))) Мы это персональным люськиным котовиденьем называем.
Татьяна Мерзлякова
а у нас зимой лебеди и утки)))
Allammа
Да, частный сектор. У нас куры, жрут - как рота солдат! Ну... они хоть иички несут) А благодаря им, у нас тут постоянно какие-то воробушки тусуются, получается, подкармливаем... так как я их не гоню, пусть едят)
Ирина Шулятьева
Маришка
голубей кормлю когда с дочкой на прогулку идем. Берем булку или кусок обычного хлеба и крошим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем