Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о пуси райт ...

тем,кто защищает пуси райт...
http://www.youtube.com/watch?v=ClPuhui-r... думаю коментарии тут излишни...
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
121222324
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я 10 ЛЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ , с самого первого дня этой деятельности я увидала всю изнанку жизни , и до сих пор на её смотрю каждый день. займись своим бизнесом и розовые очки слетят с тебя сами по себе , В НАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ПРОИЗВОДСТВА ПОДАВЛЯЮТСЯ ДЕЛАТЬ РАБОТАТЬ СПОКОЙНО НЕВОЗМОЖНО. А ты наверное кабинетный работник , коль тебе так хорошо?
Александр РощупкинВ ответ на Брат !!!
Брат !!!
те кто посещают церковь, любят заходить на мою душевную территорию , и учить как надо жить, я при каждой удобной возможности стараюсь помочь тем кто нуждается по мере сил, зато эти '' верующие '' тянут одеяло только на себя , ВОПРОС , кто из нас безбожник ? а за то что они лезут в душу , я бы их депортировала . Дальше, Церковь сейчас интересуется только баблом , чем больше церковь посетит глупцов , тем больше у попа будет имущества, а вы господа вечно молитесь своим богам и ваши боги всё прощают вам. И что вы привязались к этим девчонкам , почему бы вам неповазмущатся по поводу как власть обворовывает своих граждан, или что кишка тонка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
„Брат"который,ты что несешь? Нашу церковь не поливай грязью,не надо,успокойся защитничик дебилов.Церковь это дом для верующих и эти шалавы позволили себе осквернять этот дом.Я бы их удовил гадюк чтоб ядом своим не брызгали.И ты свои слюни подотри и ещё раз церковь нашу не рожь,не надо.Кстати я атеист,но за церковь нашу буду стоять горой.
Александр Рощупкин
Пусть эти моральные уроды валят из России и Собчак с собой прихватывают,та ещё штучка.А РПЦ и Путина пусть не трогают продажные твари.Это я говорю простой мужик,который работает и содержит трех несовершеннолетних детей.Твари продажные вон из России.
Александр Рощупкин
Пусть эти моральные уроды валят из России и Собчак с собой прихватывают,та ещё штучка.А РПЦ и Путина пусть не трогают продажные твари.Это я говорю простой мужик,который работает и содержит трех несовершеннолетних детей.Твари продажные вон из России.
СсылкаПожаловаться
Тогда ты поддерживаешь коррупцию и криминал, развал экономики, тогда скажи своим попам пускай тяжело больным детям выделят денег на лечение. А ты показушник и жопализ. Твое мнение примитивное. И только дураки такие как ты в нашей стране этого не понимают.
Александр Рощупкин
Во первый,я никакого развала не вижу,кто хочет работать тот работает и живет нормально.Разговоры про развал это козырная фишка жёлтого стада и ты в этом стаде..Во вторых,жополиз это ты и такие как ты.Америкосы скоро откажутся от туалетной бумаге т.к. ваша жёлтая стадо своими языками ни плохо справляетесь в подчищении их задниц.В третьих,откуда тебе знать,что наша церковь ни кому ни помогает?После трагедии с ЛОКОМОТИВОМ выяснилось,что её хоккеисты занимались благотворительностью.Если помощь исходит от чистого сердца то о ней не орут на всех углах.В четвертых,ещё фашисты утверждали,что тот народ легче поработить если уничтожить его веру.Так чем ты отличаещся от фашистов?Ни чем.В пятых,я за стабильную жизнь и сильную Россию,а ты за её развал и дружок Путин наш президент,уважайте наш выбор засланцы.А ещё я не шифруюсь за псевдонимами.Моё имя Александр,фамилия Рощупкин,а ты прикрылся «Братаном»и ядом плюешся.
Александр Рощупкин
Господи,ну от куда берутся эти Пуси–Муси,Сабчаки,«Брат» и вся остальная нечисть?Ну почему эти шакалы нам нормальным людям не дают спокойно жить? Ну почему это плавающее на поверхности вещество не тонет?Уроды дайте нам нормально жить,не воняйте вонючки.
Александр Рощупкин
Господи,ну от куда берутся эти Пуси–Муси,Сабчаки,«Брат» и вся остальная нечисть?Ну почему эти шакалы нам нормальным людям не дают спокойно жить? Ну почему это плавающее на поверхности вещество не тонет?Уроды дайте нам нормально жить,не воняйте вонючки.
СсылкаПожаловаться
ЭТО вы шакалы , всё верой прикрываетесь, меня если что Наташей зовут , и смысл мне от тебя прятаться . и ни таких видала. А ты обычный хам . с такими выражениями твоё место с бомжами на помойке
Брат !!!
это кто тут общество с моральными устоями ? это вы та ? продажные вороватые менты , чиновники , карупционная медицина , вороватые управляющие компании, судьи , пристава которые при каждом удобном случае слетаются на награбленное . а может быть налоговая которая всё время взятки берёт?
Александр Рощупкин
У–у–у как Наташа у тебя всё запущенно,но ты сама в этом виновата.Не ты хозяйка своей судьбы и жизнь рвёт тебя на части.Наташа,твои Пуси–муси нелюди,они морально опущенные люди.Я атеист,но иногда на душе так становится тяжко по потери моего сынишки,что я иду в церковь поставить свечку да и посидеть среди икон.В церкви я нахожу утешение в своём горе.Наташа,если тебе так тяжело в России,то уезжай в америку,там живи.Да и прихватив с собой пуси–муси и всех америкашкиных жополизов.Уезжайте,дайте нам спокойно жить.
Александр Рощупкин
У–у–у как Наташа у тебя всё запущенно,но ты сама в этом виновата.Не ты хозяйка своей судьбы и жизнь рвёт тебя на части.Наташа,твои Пуси–муси нелюди,они морально опущенные люди.Я атеист,но иногда на душе так становится тяжко по потери моего сынишки,что я иду в церковь поставить свечку да и посидеть среди икон.В церкви я нахожу утешение в своём горе.Наташа,если тебе так тяжело в России,то уезжай в америку,там живи.Да и прихватив с собой пуси–муси и всех америкашкиных жополизов.Уезжайте,дайте нам спокойно жить.
СсылкаПожаловаться
я всегда помогаю тем кто нуждается в помощи, в запущенной стране под названием Россия , ТАКИЕ ЛЮДИ ПРОСТО НЕОБХОДИМЫ. Поэтому я лучше останусь, потому что те кого вы Александр защищаете, заботятся только о себе, на них надежды нет.
скр
люди сходите в церковь .каждый в свою.
Елена Старова
В мечете бы они попробовали))) Очень уважаю мусульман за единство)))) А за державу обидно)))
Александр Рощупкин
Наташа,Россию не поливай грязью.Я хочу назвать пуси–муси на вы,ВЫБЛЮДКИ.
Александр Рощупкин
Наташа,Россию не поливай грязью.Я хочу назвать пуси–муси на вы,ВЫБЛЮДКИ.
СсылкаПожаловаться
За моим окном, огромное предприятие аккумуляторного завода. Проданного Московскому толстосуму под офисы, вы гражданин Рощупкин повоспитывайте лучше Владимира Владимировича за бесхозяйственность и транжирство. Кто Россию грязью поливает? С
Александр Рощупкин
Наташа,Россию не поливай грязью.Я хочу назвать пуси–муси на вы,ВЫБЛЮДКИ.
СсылкаПожаловаться
Когда ты что то говоришь такое чувство что ты бредишь. Рощупкин ты баран.
Александр РощупкинВ ответ на Брат !!!
Брат !!!
Когда ты что то говоришь такое чувство что ты бредишь. Рощупкин ты баран.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
овца с обвисшими соплями,пасть завали свою.
Александр Рощупкин
мне плевать на твоё мнение,ты завистливый человек в отличии от меня.А Владимир без твоих соплей разберется во всех делах.А тебе совет,если у тебя жизнь дерьмо тогда вкалывай больше и всё наладится.Ну а чмошные пуси–муси твои моральные уроды как и ты.Что ты всё скулишь дебилка,что ты всё стонешь.
TV-доктор
Я не знаю кто как, но лично бы я как християнин посадил бы этих бл..дей из пасираит на кол . А уж апосля спросил бы их и для чего это было нужно.
TV-доктор
И вообще про этих мандовошек столько вони просто смешно.
TV-доктор
Пусть они бы если хватило бы наглости спели в мечети. Им бы всем жопы порвали на британский флаг. ОДНОЗНАЧНО!
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем