Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о путешествиях

Надоели разговоры о мужиках,девочки,давайте лучше кто куда планирует съездить этим летом(или весной,как получится).
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Аврора
Мы на море поедем в августе, уже путевки взяли. Предвкушаю.)))
elena.platova
Буду патриотить дома. Просто постараюсь на выходные выбираться к морю.
Лора Крофт
В Грецию, на остров Кос
Василиса
На море, куда конкретно и когда точно пока не решили.
IskraRed
а мы в Крым собрались, ну как собрались, собираемся, а там видно будет :))))))))
очень Крым люблю
Анастасия Попова
В Тамань поеду.
Русьнябышек
Вообще в Питер хотелось бы. Но это наверно лучше осенью. В сентябре где то.
Nefertiti
хочу в круиз по европе, начну с парижа, затем венеции и по убывающей....
Megane
я надеюсь, что поеду на море в Турцию... провести пару недель в покое и уединении....чтобы вышивать, греться на солнышке и творить рассказы
Ефрем из СССР
Машина=> Россия=> Палатка=> Дикари ))))
Одинокая Репа
В турцию... Хотела в европу, но мню туды не пустят,так каг я на данный момент безработная. Или хоть в Крым. Говорят, что мож в Грецию пустят..
Joymelter
Весной тюленем на пляже Турции/Египта. Осенью спорим до хрипоты, география широка).
Nefertiti
а хде же Орландина и прочие богатые люди, которые отдыхают не в турции и египте, а на Гоа?
без них тема скучна и предсказуема....
Nobody's wife
а ничего,что форум "он и она"?:\
---
Хочу в Бразилию =)
Гарри Поттер
хочу в испанию, но скорее всего штаты или китай.
Гарри Поттер
хочу в испанию, но скорее всего штаты или китай.
СсылкаПожаловаться
Рекомендую Флориду
Сколопендра (сама доброта)
Китай.
Sweety Girl
Планирую в санаторий. Зимой отдыхала, очень понравилось!
kizi
Деревня. Недорого. За свой счет))).
Маргарита С
Летом мы всей семьей переходм жить за городом со всеми сопутствующими копаниями в огроде, поливанием огурцов и помидор и самое приятное - объеданием клубники и черешни. На море будем в Румынии (Констанца) так как я и так постоянно там в командировках (на больше нас в этом году на хватит) и планируем в августе недельку побыть в родных Карпатах (потому что близко).
Екатерина Яблонская
Все банально - Турецкий олинклюзив))
Нежа
весной хотим в италию, а летом точно в грецию на закинтос. давно уде хотела в грецию съездить
ghost
Я бы съездила в Вегас,но вряд ли получится.Мексиканское море за 2 часа езды от дома,хоть так отдохну.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем