Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о работе

здрасти всем! была ли у кого такая ситуация?....в общем работаю на своём предприятии больше 10 лет, зарплата нормальная средняя, соцпакет, всё хорошо в этом плане. раньше коллектив был нормальный, все местные, всё дружно было, помимо работы ещё фрилансю и получаю больше чем на этой работе, но фриланс это всё не надёжно мне кажется , но бывает что и зарплату месячную за день делаю, короче жизнь хороша была)))
но сейчас года два как. коллектив поменялся, приехали деревенские и всё! я вообще не понимаю что это за люди, как работники они никакие, они совершенно не понимают что нужно делать, безинициативные, с сельхозвысшими образованиями но оказались у нас инженерами))) и начались какие то сплетни, склоки, друг другу улыбаются, а за спиной обгадят с ног до головы)))  начальнику жалуются, стучат, лишнее сейчас уже не сказать, это всё будет у начальника) ну и зарплаты и надбавки, естественно у деревенских больше стало, без опыта, без мозгов, но больше получают чем я например...мне конечно всеравно, но про мой фриланс теперь во время работы можно забыть) уже стучат))
вот и подумываю может рассчитаться нафиг) и жить на заработки и на пляж есть время сходить и съездить куда угодно, но нет больничных,отпусков оплачиваемых, медстраховки.....или всётаки остаться и работать дальше просто приспособиться к этим гадёнышам????? кто бы как поступил?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
ASho
Ищите другую работу. Я проработала 3 года в атмосфере сплетен, интриг - это кошмар
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зачем Вам официальная работа? Ради отпусков и больничных?
Кикимора
Руководитель не может знать все - для этого у него мы специалисты. Субординацию никто не отменял. Просто тактично доказывать что так и так будет выгоднее и с наименьшими потерями для организации.
Люся Калманович
Лучше фриланс, любой, из-за соцпакет, стажа или как я раньше, чтобы как у всех, близких не травмировать, - работаю, мол, я на работе, - это нервная система ни к черту станет, саранча-колхозники изведут, и страховка медицинская не поможет.
Наталья Просветова
я не выношу таких на дух. но в линии помимо коллектива еще и работа была невыносимой и зарплата маленькая. Если возьмут. попробую в Менпауре. если плохо будет -убегу. а ж там пробовала. но меня поставили в ночь какие то ящики таскать. я от ужаса убежала. а как будет ассистентом бухгалтера - не знаю что там заставят делать.
Татьяна
я вот тоже заметила что деревенские коллеги обычно все наглые, склочные и готовы по трупам пройти...
Мышка
я б ушла
Mюмз7 !!!
а вы чем хуже ?взяли да подсидели понаехавших ))
Жанна
включить обратку. Ходить к начальству с докладными на них по каждому косяку, а таковые должны быть, судя по описанию данных работников
Анна
Я бы ушла,в таком коллективе тяжело работать.
НВ С
Я мечтаю о фрилансе. Поделитесь ссылкой/идей/работой?
Комментарий удален.Почему?
НВ СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я бух). Периодически беру маленькие организации, но их сейчас днем с огнем не найдешь.
Комментарий удален.Почему?
НВ СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да вот ищу активно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем