Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О рационе енотов и мнении общества об этом

Добрый вечер, Уважаемые читатели, прошу простить меня заранее, ввиду неучтённой текстовой редактуры - проще сорян, необессуйте за кутикулы по тексту. Вступление, пробный пост на женском, сорян, Леди-форуме, взорвал просто мою почту. Мне действительно был интересен взгляд, на отсутствие лжи в собственной истории. Пусть она была краткой и не просвещенным непонятной, быстро накидал текст и возрадовавшись ужаснулся хейтерам. Милые дамы, все ведь милые, просто к каждой нужен свой подход, я писал в массы и не имелось цели в оскорблении Личностей. Я вообще не понимаю злость людей если честно. Я действительно работаю в одной из ПАО, влияющих на рост экономики Нашей страны и не на заправке, а в Аппарате управления. Да, мне 25 и я никогда не общался с простыми людьми, мне чужда агрессия людей на искренность мысли, может быть озлобленных своими непростыми делами, ипотеками, мужъями - "Тупыми пузанами"(Сорян, если таковые читают) заведите котиков себе чтоли.  
Итак, по теме, каждый человек уникален, строитель, технолог на производстве, управленец, или просто ответственный друг. В каждом есть космосо-составляющая, объединяющая всех по признаку равенства и типичности в проявлениях, заложенных самой природой генетика. Леди, совершенны и сильны, женственны и непоколебимы, ответьте на вопрос - "Какие темы для разговора на начальном этапе знакомства, могут послужить фундаментальным составляющим звеном"? И насколько плоха тема - "Питания енотов"?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
351
1345678915
БабочкаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Девки, кто нить понял, чему он там ужаснулся возрадовавшись?
СсылкаПожаловаться
я не знаю, но он просит шоп мы "необессуйте за кутикулы по тексту"
я нечаянно прочитала "тестикулы", но это ладно
как понять не обессуйте?? что куда совать? или, (оспади , оспади, перекрестилась) с, с ать???
как так можно поступать с текстом????

а космо составляющая??? это уже от секты Анастасии.

насколько в нас развиты признаки типичности? Какова фамилия генетика, который их в нас заложил? Почему мужЪя с твердым знаком? кто такие хейтеры и как можно им одновременно радоваться и ужасаться?

как хотите, а я буду разбираться тока после бутылки.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не знаю, но он просит шоп мы "необессуйте за кутикулы по тексту"
я нечаянно прочитала "тестикулы", но это ладно
как понять не обессуйте?? что куда совать? или, (оспади , оспади, перекрестилась) с, с ать???
как так можно поступать с текстом????

а космо составляющая??? это уже от секты Анастасии.

насколько в нас развиты признаки типичности? Какова фамилия генетика, который их в нас заложил? Почему мужЪя с твердым знаком? кто такие хейтеры и как можно им одновременно радоваться и ужасаться?

как хотите, а я буду разбираться тока после бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже начала!))) Бутылку, в смысле, разобраться все равно не смогу, сорян!.))))
НатоВ ответ на Бабочка
Бабочка
я не знаю, но он просит шоп мы "необессуйте за кутикулы по тексту"
я нечаянно прочитала "тестикулы", но это ладно
как понять не обессуйте?? что куда совать? или, (оспади , оспади, перекрестилась) с, с ать???
как так можно поступать с текстом????

а космо составляющая??? это уже от секты Анастасии.

насколько в нас развиты признаки типичности? Какова фамилия генетика, который их в нас заложил? Почему мужЪя с твердым знаком? кто такие хейтеры и как можно им одновременно радоваться и ужасаться?

как хотите, а я буду разбираться тока после бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Julia Leo
Любая тема интересна, если она ведется человеком, который ей увлечен и может увлечь собеседника!
А так смотря с кем знакомитесь.
Aскелла
Чего надо то? Признания ищите?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Чего надо то? Признания ищите?
СсылкаПожаловаться
Анонимного чтоли?)
Ally
Необессуйте? это куда, простите? Человек из Аппарата управления и не общающийся с простыми людьми, откуда у вас в изобилии такие маргинальные выражения типа "сорян"?
АнонимВ ответ на Ally
Ally
Необессуйте? это куда, простите? Человек из Аппарата управления и не общающийся с простыми людьми, откуда у вас в изобилии такие маргинальные выражения типа "сорян"?
СсылкаПожаловаться
Вы не на то обращаете внимание, вопрос был в другом)
Сергей АгаповВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не на то обращаете внимание, вопрос был в другом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами то случаем, не говорящий енот из управления?
Volha
Меня раз почему-то загнало на тему размножения дождевых червей)))) Благо, мой спутник уже привык к моим подобным приступам))
Yojik v tumaneВ ответ на Volha
Volha
Меня раз почему-то загнало на тему размножения дождевых червей)))) Благо, мой спутник уже привык к моим подобным приступам))
СсылкаПожаловаться
помню еще из курса школьной биологии: они гермафродиты))и размножаются по типу кто кого быстрее оплодотворит, правильно? если ничего не путаю)
VolhaВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
помню еще из курса школьной биологии: они гермафродиты))и размножаются по типу кто кого быстрее оплодотворит, правильно? если ничего не путаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они действительно гермафродиты)
Несмотря на то, что дождевые черви являются гермафродитами, у них
наблюдается перекрестное оплодотворение. При этом оба червя при
спаривании ведут себя как самцы, обмениваясь семенной жидкостью, которая
поступает в семяприемники. Это объясняется тем, что к моменту копуляции
у дождевых червей созревают только семенники. После копуляции черви
расходятся. Через некоторое время после этого у них созревают яичники.
Только после этого возможно оплодотворение. В слизистую муфточку,
образовавшуюся в области пояска и постепенно сползающую к головному
концу тела, первыми попадают собственные яйцеклетки и только после этого
– сперматозоиды другой особи. (с)
Yojik v tumaneВ ответ на Volha
Volha
Они действительно гермафродиты)
Несмотря на то, что дождевые черви являются гермафродитами, у них
наблюдается перекрестное оплодотворение. При этом оба червя при
спаривании ведут себя как самцы, обмениваясь семенной жидкостью, которая
поступает в семяприемники. Это объясняется тем, что к моменту копуляции
у дождевых червей созревают только семенники. После копуляции черви
расходятся. Через некоторое время после этого у них созревают яичники.
Только после этого возможно оплодотворение. В слизистую муфточку,
образовавшуюся в области пояска и постепенно сползающую к головному
концу тела, первыми попадают собственные яйцеклетки и только после этого
– сперматозоиды другой особи. (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, значит все-таки обоюдное оплодотворение) ну не могу я помнить всего, увы, не то что наш горой))(
Yojik v tumaneВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
А, значит все-таки обоюдное оплодотворение) ну не могу я помнить всего, увы, не то что наш горой))(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*гЕрой)
VolhaВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
А, значит все-таки обоюдное оплодотворение) ну не могу я помнить всего, увы, не то что наш горой))(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я школьную программу призабыла)) и не успокоилась, пока не нашла что и как))))
Yojik v tumaneВ ответ на Volha
Volha
Вот и я школьную программу призабыла)) и не успокоилась, пока не нашла что и как))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же здорово, в итоге обе обогатились знаниями, но вот питание енотов никак не могу осилить)) видимо, это не для среднего ума)
VolhaВ ответ на Yojik v tumane
Yojik v tumane
это же здорово, в итоге обе обогатились знаниями, но вот питание енотов никак не могу осилить)) видимо, это не для среднего ума)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они же воришки, обычно на мусорках еду себе ищут... а чем их кормят в домашних условиях - без понятия.
Yojik v tumaneВ ответ на Volha
Volha
они же воришки, обычно на мусорках еду себе ищут... а чем их кормят в домашних условиях - без понятия.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю, что автор имел ввиду питание енотов в природной среде,
Спешу я
Здравствуйте автор.
Тема кормления Енотов как то экзотически выглядит,потому что мало кто знает что едят эти милые зверьки.
А вот тема кормления Бобров-пойдёт.
К примеру-можно сразу определить,что Бобры питаются древесиной,грызут деревья.Об этом любой школьник знает.А дальше уже можно развивать свои фантазии во время разговора,сравнивая основные элементы питания Бобров с превратностями жизни,и можно сразу легко сделать выводы о ЧЮ собеседника,о его развитии и кругозоре и так далее,что станет основой дальнейших отношений ))
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Тема кормления Енотов как то экзотически выглядит,потому что мало кто знает что едят эти милые зверьки.
А вот тема кормления Бобров-пойдёт.
К примеру-можно сразу определить,что Бобры питаются древесиной,грызут деревья.Об этом любой школьник знает.А дальше уже можно развивать свои фантазии во время разговора,сравнивая основные элементы питания Бобров с превратностями жизни,и можно сразу легко сделать выводы о ЧЮ собеседника,о его развитии и кругозоре и так далее,что станет основой дальнейших отношений ))
СсылкаПожаловаться
Так..Бобры, бобры не питаются древисиной, на заметку загуглю
Спешу яВ ответ на Аноним
Аноним
Так..Бобры, бобры не питаются древисиной, на заметку загуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем они питаются?))
ПеченькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
А чем они питаются?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подожди он гуглит)))) ему этот вопрос не знаком пока
Yojik v tumaneВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.
Тема кормления Енотов как то экзотически выглядит,потому что мало кто знает что едят эти милые зверьки.
А вот тема кормления Бобров-пойдёт.
К примеру-можно сразу определить,что Бобры питаются древесиной,грызут деревья.Об этом любой школьник знает.А дальше уже можно развивать свои фантазии во время разговора,сравнивая основные элементы питания Бобров с превратностями жизни,и можно сразу легко сделать выводы о ЧЮ собеседника,о его развитии и кругозоре и так далее,что станет основой дальнейших отношений ))
СсылкаПожаловаться
точно, отсюда и истина: съел бобра - спас дерево))
ДиНочка
"Какие темы для разговора на начальном этапе знакомства, могут послужить фундаментальным составляющим звеном"? Простите за глупый вопрос. Звеном чего?
AllyВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
"Какие темы для разговора на начальном этапе знакомства, могут послужить фундаментальным составляющим звеном"? Простите за глупый вопрос. Звеном чего?
СсылкаПожаловаться
Чтоб дала
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем