Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О равноправии

Анекдот: "Еду сегодня в автобусе (стандартный скотовоз) на работу. На улице дождь. Подъезжаем к остановке — там лужа небольшая, но видать глубокая. Стоит бабулька интеллигентного вида — божий одуванчик. Автобус передним колесом в лужу — бабка с ног до головы в коричневой жиже. Дальше самая дичь!!! Она как заправский спринтер заскакивает в автобус (ей — лет 60!!!) и сразу к водиле. Открывает его форточку и на весь автобус: «ТЫ Че, ТВОЮ МАТЬ, СОВСЕМ? ШАРЫ ОБО%%АЛ, СКОТИНА?,ТАК ТЕБЯ ПЕРЕТАК и т.п.» В автобусе все в тихом ужасе! На переднем сидении сидит мужичок и начинает ей что-то говорить, а она его сразу перебивает: «ТЫ ВООБЩЕ ЗАТКНИСЬ, КАКАШКА, ПОКА ПО БАШКЕ НЕ ...!!!»Народ начинает смеяться, и тут ей женщина лет 35-ти говорит: «ТЫ ЧЕГО БАБУЛЯ КАК МУЖИК РУГАЕШЬСЯ?» Бабка в ответ: «ШЛА БЫ ТЫ МИЛОЧКА НА ...— У НАС РАВНОПРАВИЕ!!!»". Итак, кто что думает о равноправии?
Lili Ameli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Lili AmeliВ ответ на Марфа
Марфа
даже не предполагала, что равноправие вот так выражается... печаль
СсылкаПожаловаться
Зато водитель надолго запомнит как людей обдавать из лужи
Ася МarineВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Зато водитель надолго запомнит как людей обдавать из лужи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете? Слова понимают исключительно люди, скотина реагирует только на толчки и зуботычины...)
Lili AmeliВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Думаете? Слова понимают исключительно люди, скотина реагирует только на толчки и зуботычины...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может бабуля в тот день клюку дома забыла и водятел легко отделался
Ася МarineВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Может бабуля в тот день клюку дома забыла и водятел легко отделался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они стоят друг друга...
МарфаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Зато водитель надолго запомнит как людей обдавать из лужи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не самый удачный метод воспитания и донесения информации до человека.
Lili AmeliВ ответ на Марфа
Марфа
не самый удачный метод воспитания и донесения информации до человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что у бабули ума хватило, то она и выдала
МарфаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
На что у бабули ума хватило, то она и выдала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не удивлюсь, если окажется, что и родственнички ее разговаривают с окружающими, в том числе и с ней, также: лаконично и хлестко...
Комментарий удален.Почему?
МарфаВ ответ на Lili Ameli
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
У той более мирный словарный запас был... У меня с бабуськами свои отношения, но эта просто выбила из колеи...
Lili AmeliВ ответ на Марфа
Марфа
У той более мирный словарный запас был... У меня с бабуськами свои отношения, но эта просто выбила из колеи...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, здесь всё таки собирательный образ, но бабульки действительно порой примерно так себя ведут. Попробуйте в поликлинике пройти мимо очереди с талончиком - услышите примерно то же самое
МарфаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Ну, здесь всё таки собирательный образ, но бабульки действительно порой примерно так себя ведут. Попробуйте в поликлинике пройти мимо очереди с талончиком - услышите примерно то же самое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бабульки - страшная сила! иногда проще с молодежью неформальной связаться, чем с бабульками-одуванчиками...
Ася Мarine
Когда женщина заикается о равноправии, она расписывается в собственной глупости.
ЛисичкинВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда женщина заикается о равноправии, она расписывается в собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
Жму лапку)))!!!
Ася МarineВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Жму лапку)))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи! Жмут при равноправии.
София СинюгинаВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда женщина заикается о равноправии, она расписывается в собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
Конечно! У женщин намного больше прав и возможностей) Если мозги есть конечно))
MoonlightВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Когда женщина заикается о равноправии, она расписывается в собственной глупости.
СсылкаПожаловаться
То есть сейчас вы и расписались в этой самой глупости? Я так понимаю. Самокритично.
Ася МarineВ ответ на Moonlight
Moonlight
То есть сейчас вы и расписались в этой самой глупости? Я так понимаю. Самокритично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если б Вы знали, как я от того страдаю!
От самокритичности...)
коля колянов
Убедительное подтверждение народной мудрости, что встречают по одежке, а провожают по уму.
Лариса Петрова
Какое ж равноправие... Б ы д л я чество в чистом виде(((
Енотик Филя
такое равноправие - зло
Енотик Филя
MoonlightВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
СсылкаПожаловаться
Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду? (с)
Комментарий удален.Почему?
Lili AmeliВ ответ на Катя
Комментарий удален.Почему?
Например так
КатяВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Например так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю подмена понятий в извращенных формах..... а вообще пустословие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем