Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

o Розенбаумe и его песнях

программа сегодня была о нем, замечательные песни. но вот одна песня о старике, я никогда ее не понимала "волос был чернee смоли, стал седым" дальше "  а cтарик захохотал .. " . о чем эта песня?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
KлассикAВ ответ на Кира _
Кира _
Перечитайте свой ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня все в порядке со зрением, с восприятием информации и с подачей мнения. К тому же, хамить никому здесь и не думала, это уже ваши проблемы с восприятием.
Кира _В ответ на KлассикA
KлассикA
У меня все в порядке со зрением, с восприятием информации и с подачей мнения. К тому же, хамить никому здесь и не думала, это уже ваши проблемы с восприятием.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне лет нормально уже, чтобы не пИсаться по углам с "восприятием".
KлассикAВ ответ на Кира _
Кира _
Мне лет нормально уже, чтобы не пИсаться по углам с "восприятием".
СсылкаПожаловаться
История переписки12


ЗефИринка~
Если о Розенбауме как о писателе текстов, то смыл текстов очень и очень интересный... Он ведь относится к бардовскому стилю исполнителей и поёт свои песни сам... может.. если кто
бы другой исполнял его песни
Не могу слышать его голос... мне не нравится его голос... как услышу это его а-у.. а-ууу.. а-уууу... прям

ужас какой то...
хотя текст интересный...Я хотел бы подарить тебе песню
Вместе с солнцем, что встаёт на
Востоке
Там, где былью начинается небыль
И где не будем мы с тобой одиноки
Каждый должен заниматься своим дело... он врач, но если у него есть талант писать тексты, это не значит, что он сам должен их исполнять... Не знаю... как получилось, что он стал выступать на массовую аудиторию... с его голосом, свои тексты ему петь только в своём маленьком кругу друзей
Кира _В ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Если о Розенбауме как о писателе текстов, то смыл текстов очень и очень интересный... Он ведь относится к бардовскому стилю исполнителей и поёт свои песни сам... может.. если кто
бы другой исполнял его песни
Не могу слышать его голос... мне не нравится его голос... как услышу это его а-у.. а-ууу.. а-уууу... прям

ужас какой то...
хотя текст интересный...Я хотел бы подарить тебе песню
Вместе с солнцем, что встаёт на
Востоке
Там, где былью начинается небыль
И где не будем мы с тобой одиноки
Каждый должен заниматься своим дело... он врач, но если у него есть талант писать тексты, это не значит, что он сам должен их исполнять... Не знаю... как получилось, что он стал выступать на массовую аудиторию... с его голосом, свои тексты ему петь только в своём маленьком кругу друзей
СсылкаПожаловаться
У него потрясающий голос и лучше него самого его песни никто не исполняет. Во всяком случае, лично я, наоборот, не могу слушать его песни в чьём-то исполнении. Не прочувствовано, поверхностно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем