Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О себе и всех-всех-всех)))))

Давно хочу спросить: как вы относитесь к форумному пиару и антипиару?! Бывает, проскакивают темы "N -дура" или "Я люблю того-то форумчанина", "Все козлы - одна я как богЫня" и ну и так далее согласно списку! Итак, что хотят сказать люди подобными постами и ваше к этому отношение?! Стеб, тапки, тараканы и троллинг - добро пожаловать! )))))
ЗЫ: Усех с пятницей )))))
Вторая тень!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Остатки мозгаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я потому в раздел СЕКС захожу очень редко, что этот зуд сразу в откровенный флуд превращается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот та же фигня )))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мне очень нравятся темы " "Все козлы - одна я как богЫня" , в них всегда есть где разгуляться , можно даже на ник автора не смотреть - моментально стёбный зуд начинается ( даже если настроение г..но )
СсылкаПожаловаться
ой привет ,я не посмотрела что ты уже тут... и про тебя чуть ниже накалякала))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ой привет ,я не посмотрела что ты уже тут... и про тебя чуть ниже накалякала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик , я всегда в одно и тоже время появляюсь , как шпиЁн на встречу с информатором ))))
Остатки мозга
мне очень нравятся темы " "Все козлы - одна я как богЫня" , в них всегда есть где разгуляться , можно даже на ник автора не смотреть - моментально стёбный зуд начинается ( даже если настроение г..но )
СсылкаПожаловаться
я пожалуй присоединюсь, это же сколько иронии сарказма и безграничного юмора в этих темах)))
Остатки мозгаВ ответ на ольга
ольга
я пожалуй присоединюсь, это же сколько иронии сарказма и безграничного юмора в этих темах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб мы без них делали ) посинели бы от сУрьёзности )))
Остатки мозга
чтоб мы без них делали ) посинели бы от сУрьёзности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где бы еще так развлекались в течении рабочего дня))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
мне очень нравятся темы " "Все козлы - одна я как богЫня" , в них всегда есть где разгуляться , можно даже на ник автора не смотреть - моментально стёбный зуд начинается ( даже если настроение г..но )
СсылкаПожаловаться
а тебе надо создать тему "Я моцк форума, а вы все..." ))))
Остатки мозгаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а тебе надо создать тему "Я моцк форума, а вы все..." ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, и в конце темы чокнусь так и не выбрав над чем стебаться : над коментами как автор или над автором по-привычке )))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
угу, и в конце темы чокнусь так и не выбрав над чем стебаться : над коментами как автор или над автором по-привычке )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мася! Чтобы ты не сделала, это будет стебно, весело и прикольно!!! Моцк, ты рулишь!!!

Остатки мозгаВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
Мася! Чтобы ты не сделала, это будет стебно, весело и прикольно!!! Моцк, ты рулишь!!!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, дорогая Повелительница Позитива !!!)))
А ведь точно Пятница !!!
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться. И только один Мозг радовался, что отдохнет. )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Спасибо, дорогая Повелительница Позитива !!!)))
А ведь точно Пятница !!!
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться. И только один Мозг радовался, что отдохнет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так и придеца менять себе ник на Повелительницу Позитива))))
антася
Да пусть пиарятся , жалко што ль ?
Инна Иванова
Я люблю похвастать. А потом стыжусь. Про себя...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да какой пиар! пока с гробиком к кому нить в тему не припрёшся, так и не заметютЪ жо!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да какой пиар! пока с гробиком к кому нить в тему не припрёшся, так и не заметютЪ жо!
СсылкаПожаловаться
Да, помню я твой гробик... И Лизавету помню, сцуку )))
Светлана
Я темы "N -дура" или "Я люблю того-то форумчанина" вообще не читаю...Но люблю почитать темы "Все вокруг г@ндоны, а я воздушный шарик";))
Люблю стеб над Дартаньянами)
Герда Герда
Пусть себе рAзвлекаются люди,есть над кем похихикать например))без них скучно))с кого тогда мне и Остаточку смеяться))
Остатки мозгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пусть себе рAзвлекаются люди,есть над кем похихикать например))без них скучно))с кого тогда мне и Остаточку смеяться))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!!! если на неделе нет такой темы , то обязательно появляется : " Как-то скучно стало на форуме ..." )) Поддерживаю тебя полностью , красавишна ))
Герда ГердаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Вот-вот!!! если на неделе нет такой темы , то обязательно появляется : " Как-то скучно стало на форуме ..." )) Поддерживаю тебя полностью , красавишна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, или типа вы все дуры а Алька самая красЫвая))
Первый Щас
Намана отношусь.. Ежли человеку так хоцца попиарицца, что аж свербит в одном месте, чож не написать ченить вроде "што делать, носки убили мое либидо" или "я ругаццо не хочу, так шта идите лесом (в сад)" !
Жужа
Под настроение.
Очень Даже
Тема так забавно называется... как про винипухха ))
Aire
Равнодушно.
мария титчева
пиар.. да нахрен.. меня пиарит мой 4 номер бюста.. причем в жизни и реале...
мария титчева
пиар.. да нахрен.. меня пиарит мой 4 номер бюста.. причем в жизни и реале...
СсылкаПожаловаться
пиар.. да нахрен.. меня пиарит мой 4 номер бюста.. причем в жизни и реале...

покАжь!!!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем