Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе и не только

Расскажите- ка мне вот о чем. Недавно где-то слышал мужское мнение, что якобы все, что нужно женщине - это качественный ах, а вовсе не брюлики и шубы, они-то как раз заменяют отсутствие жеребца в постели) Когда я читаю форум или общаюсь с телочками в реале, мнения на этот счет всегда разные - те, для кого секс имеет большое значение, называют фригидными тех, кому он особо не нужен, и наоборот, "фригидные" кличут темпераментных слабыми на передок). Но что-то мне подсказывает, что секс для женщин таки имеет значение, просто часто вы поступаетесь им ради остальных жизненных благ, в виде надежного мужа, который обеспечит вас и ваших детей. Ну а компенсируете потерю кто чем:  одни-  шубами, другие -любовниками. Потому как альфа-самцы часто оказываются непригодными для жизни мужьями, а инстинкт гнездования у вас в какой-то момент перевешивает половой. Или я не прав?
Ну, кто из вас смелый и скажет, как есть?))
Тим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
София СинюгинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Две неправильных женщины, ещё и тёзки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к Вам, можно? :)
Мисс ВселеннаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
я к Вам, можно? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Становится горячо)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Становится горячо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я в этой же кучке. :D
Мисс ВселеннаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
И я в этой же кучке. :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебя мы и заждались уже!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Так если он плох в сексе, он кастинг в мужья не пройдёт изначально. Хотя, может быть, это не для всех самое важное? Я - неправильная женщина, для меня секс - основа семьи, на нём всё держится, хоть что говорите))
СсылкаПожаловаться
МолодцА!! :))))
Жуть Скверная
Мне семьянин по жизни не нужен, раздражает, когда кто то дома постоянно трется. Как представлю, что обычные мужья с утра на работу уходят, а потом вечером возвращаются и дома сидят((( мой мужчина - добытчик, помощник (кроме быта), ну и ахарь)))
... ибо
Если бы стоял выбор: семья без секса или секс без семьи, я бы выбрала семью. Если бы стоял выбор: чем компенсировать отсутствие секса : шубой или любовником, я бы выбрала любовника.
F
А что нельзя найти такого чтобы ахался классно и деньги зарабатывал и вообще всем был хорошо?
Самая счастливаяВ ответ на F
F
А что нельзя найти такого чтобы ахался классно и деньги зарабатывал и вообще всем был хорошо?
СсылкаПожаловаться
Так не бывает.Пых о таких не слышал.По его мнению,если мужик до кровати дополз и на бабе отжался,то работу может уже и пропустить:женщина ему обязана.
ТимВ ответ на F
F
А что нельзя найти такого чтобы ахался классно и деньги зарабатывал и вообще всем был хорошо?
СсылкаПожаловаться
Можно. Но так везет далеко не всем
FВ ответ на Тим
Тим
Можно. Но так везет далеко не всем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное знаете ли притягивает подобное
Значит не заслужила
ТимВ ответ на F
F
Подобное знаете ли притягивает подобное
Значит не заслужила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-да, ну-да, я знаю эту сказку - некоторые люди очень любят ставить себя выше других и рассказывать, что вот у них полный набор. Это раз. И еще. Тебе, может, и непонятно такое, но есть еще и те, кто замуж по любви идет, а любовь, она не выбирает, какой толщины у чела член и как умело он им пользуется.
FВ ответ на Тим
Тим
Ну-да, ну-да, я знаю эту сказку - некоторые люди очень любят ставить себя выше других и рассказывать, что вот у них полный набор. Это раз. И еще. Тебе, может, и непонятно такое, но есть еще и те, кто замуж по любви идет, а любовь, она не выбирает, какой толщины у чела член и как умело он им пользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая изначально может быть любовь между мужчиной и женщиной без секса?ты хоть понимаешь, что несешь?
MAKITA-2018
без секаса не понимаю вообще нафига тогда мужчина в доме надоть)
Анжелика НовожиловаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
без секаса не понимаю вообще нафига тогда мужчина в доме надоть)
СсылкаПожаловаться
Ну, как же, а лампочки некоторым кто вкручивать буит? :D
Анжелика Новожилова
Ну, как же, а лампочки некоторым кто вкручивать буит? :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для лампочек-электрик.Для сантехники-сантехник.А мушына для души и удовольствия должен быть,а не как подмастерье на мой скромный взгляд)не ну если вкрутит-то без вопросов)
Такое счастье!

А ты сам бы как хотел? Чтобы у твоих папки и мамки был очумелый ах, а денег на портфель тебе к 1 сентября не было (не говорю уже о семейном бизнесе и тд)...Или же пусть уж не так всё феерично, но зато машинку тебе к 18-ти летию, институтик хороший, телочки в баре, поначалу, на папкины денюжки? Вот об этом умные мамульки думают, когда тебя еще в проекте не бывает )))
Такое счастье!

А ты сам бы как хотел? Чтобы у твоих папки и мамки был очумелый ах, а денег на портфель тебе к 1 сентября не было (не говорю уже о семейном бизнесе и тд)...Или же пусть уж не так всё феерично, но зато машинку тебе к 18-ти летию, институтик хороший, телочки в баре, поначалу, на папкины денюжки? Вот об этом умные мамульки думают, когда тебя еще в проекте не бывает )))
СсылкаПожаловаться
Чётко!
Такое счастье!

А ты сам бы как хотел? Чтобы у твоих папки и мамки был очумелый ах, а денег на портфель тебе к 1 сентября не было (не говорю уже о семейном бизнесе и тд)...Или же пусть уж не так всё феерично, но зато машинку тебе к 18-ти летию, институтик хороший, телочки в баре, поначалу, на папкины денюжки? Вот об этом умные мамульки думают, когда тебя еще в проекте не бывает )))
СсылкаПожаловаться
Ну, мои родители вместе всего добивались, с нуля)
Такое счастье!В ответ на Тим
Тим
Ну, мои родители вместе всего добивались, с нуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну воооот! Сам же всё знаешь! приложи теперь это к тому, что ты написал в теме
Решения - они всегда рядом )))
Такое счастье!В ответ на Тим
Тим
Ну, мои родители вместе всего добивались, с нуля)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С некоторыми чудными ахальщиками, бейся не бейся - ничего не взабьешь ))) А лет через 5 (у кого и меньше) такой семейной жизни, включаются другие ресурсы, кромя "неземной любви" и думают женщины - шубу хочу, машину, угол свой....ааа нетууу!!!
Солька
глупый вопрос...секс нужен человеку, теплая одежда зимой нужна человеку, еда нужна...зачем что-то исключать?
ТимВ ответ на Солька
Солька
глупый вопрос...секс нужен человеку, теплая одежда зимой нужна человеку, еда нужна...зачем что-то исключать?
СсылкаПожаловаться
Затем, что у каждого приоритеты разные и люди исключают то, что для них не имеет первостепенной важности
София Синюгина
Конечно, секс очень важен. Все мужчины, с которыми у меня были отношения были хороши :) А отсутствие секса когда-то стало одной из причин, разрушивших брак. Может, я дура конечно... Но я сама себе могу купить, то что мне нужно. Я пришла со временем к мысли, что мне не так уж и много нужно :) И если меня заинтересовал мужчина, то меня вообще не волнует, что у него в кошельке, а вот что в штанах - волнует :)
Анжелика НовожиловаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Конечно, секс очень важен. Все мужчины, с которыми у меня были отношения были хороши :) А отсутствие секса когда-то стало одной из причин, разрушивших брак. Может, я дура конечно... Но я сама себе могу купить, то что мне нужно. Я пришла со временем к мысли, что мне не так уж и много нужно :) И если меня заинтересовал мужчина, то меня вообще не волнует, что у него в кошельке, а вот что в штанах - волнует :)
СсылкаПожаловаться
:) :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем