Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О сексе и времени

Вот тут одна дама написала что занимаются сексом час- полтора, другая что 2-3 часа это действо у них занимает. Кто то поддакивает и поддерживает. А мне вот всегда было интересно, чем таким можно заниматься столько времени, ну час ладно еще, но три часа?
 А вас надолго хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
529
Виктория Л
для меня и час слишком много)))
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
для меня и час слишком много)))
СсылкаПожаловаться
Да вот для меня тоже и часа многовато. Так и намозолить можно
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот скорее они спину почёсывают, ведь им оргазм не главное.))
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот для меня тоже и часа многовато. Так и намозолить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак прелюдия, массажик, обнимашки, раздраконивая...уже час-полтора, можно и 2... А потом и продолжение банкета до фееричного финала. А зачем секс на 10 минут? Что толку? В таком случае лучше и не отвлекаться...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
ну дак прелюдия, массажик, обнимашки, раздраконивая...уже час-полтора, можно и 2... А потом и продолжение банкета до фееричного финала. А зачем секс на 10 минут? Что толку? В таком случае лучше и не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну обнимашки и в массажик в секс не входят, только прелюдия и сам акт, а он у здоровых и темпераментных людей долго происходить не может. Чесять минут вы утрировали конечно, но и все что больше часа, не лучше
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обнимашки и в массажик в секс не входят, только прелюдия и сам акт, а он у здоровых и темпераментных людей долго происходить не может. Чесять минут вы утрировали конечно, но и все что больше часа, не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну прилюдия тоже может занять не мало времени.
АнонимВ ответ на sirius
sirius
Ну прилюдия тоже может занять не мало времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверное если с темпераментом совсем беда
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наверное если с темпераментом совсем беда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы к кроликам относитесь что ли? Темперамент на 20 минут? Когда мужчина горячий и до секса пару раз доведет до оргазма. А зачем укорачивать такой период?
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а вы к кроликам относитесь что ли? Темперамент на 20 минут? Когда мужчина горячий и до секса пару раз доведет до оргазма. А зачем укорачивать такой период?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему все придумывают время, где написано 10-20 минут. У меня написано, что час еще понять можно, но час это уже большая редкость. А вообще от 10 до часа, думаю норма, в разное время и разного хочется. И кого пару раз доведет? У меня в мой среднестатистический 30 минутный в среднем 3 оргазма, я женщина
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
Почему все придумывают время, где написано 10-20 минут. У меня написано, что час еще понять можно, но час это уже большая редкость. А вообще от 10 до часа, думаю норма, в разное время и разного хочется. И кого пару раз доведет? У меня в мой среднестатистический 30 минутный в среднем 3 оргазма, я женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не поверю, что темперамент в 10 минут укладывается. Особенно после каких 15 лет совместной жизни
АнонимВ ответ на sirius
sirius
не поверю, что темперамент в 10 минут укладывается. Особенно после каких 15 лет совместной жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что укладываться то? А после 15 лет совместной жизни он вообще мало у кого есть, а в 10 мин он как правило с любовницами реализуется
siriusВ ответ на Аноним
Аноним
А что укладываться то? А после 15 лет совместной жизни он вообще мало у кого есть, а в 10 мин он как правило с любовницами реализуется
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а на фига любовница на 10 минут?Сексом или заниматься и наслаждаться или совсем не заниматься...
АнонимВ ответ на sirius
sirius
а на фига любовница на 10 минут?Сексом или заниматься и наслаждаться или совсем не заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда сильно хочешь и иногда так приятно когда тебя жёстко берут, чувствуешь хоть страсть настоящую, а не эти сопли многочасовые.
ТигруляВ ответ на Аноним
Аноним
Когда сильно хочешь и иногда так приятно когда тебя жёстко берут, чувствуешь хоть страсть настоящую, а не эти сопли многочасовые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не всё же любят жестко. Я терпеть не могу. Любое резкое движение меня напрягает. Все должно быть нежно, плавно. Скользить)))
АнонимВ ответ на Тигруля
Тигруля
Ну не всё же любят жестко. Я терпеть не могу. Любое резкое движение меня напрягает. Все должно быть нежно, плавно. Скользить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ой не не я вообще не люблю долго, медленно, слишком нежно, это моё желание сведет к нолю
янаВ ответ на sirius
sirius
а на фига любовница на 10 минут?Сексом или заниматься и наслаждаться или совсем не заниматься...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как я с вами согласна,НАСЛАЖДАТЬСЯ и явно это в 10-20 мин не укладывается,час!женщины радуйтесь,секс на от.....пишись -лучше не заниматься
IvolgaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обнимашки и в массажик в секс не входят, только прелюдия и сам акт, а он у здоровых и темпераментных людей долго происходить не может. Чесять минут вы утрировали конечно, но и все что больше часа, не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4

НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну обнимашки и в массажик в секс не входят, только прелюдия и сам акт, а он у здоровых и темпераментных людей долго происходить не может. Чесять минут вы утрировали конечно, но и все что больше часа, не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дао любви вам в помощь :-) С его тыщей любовных толчков.
НеллиВ ответ на sirius
sirius
ну дак прелюдия, массажик, обнимашки, раздраконивая...уже час-полтора, можно и 2... А потом и продолжение банкета до фееричного финала. А зачем секс на 10 минут? Что толку? В таком случае лучше и не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да )
Svetlana RichmondВ ответ на sirius
sirius
ну дак прелюдия, массажик, обнимашки, раздраконивая...уже час-полтора, можно и 2... А потом и продолжение банкета до фееричного финала. А зачем секс на 10 минут? Что толку? В таком случае лучше и не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне бы от такой долгой прилюдии вообще все перехотелось бы..... При 2-х часовой прилюдии на фиг забудишь для чего ее начинали
Svetlana Richmond
Ну мне бы от такой долгой прилюдии вообще все перехотелось бы..... При 2-х часовой прилюдии на фиг забудишь для чего ее начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждому свое. Не хотите -не занимайтесь.
АнонимВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
Ну мне бы от такой долгой прилюдии вообще все перехотелось бы..... При 2-х часовой прилюдии на фиг забудишь для чего ее начинали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уснешь
НаташаВ ответ на sirius
sirius
ну дак прелюдия, массажик, обнимашки, раздраконивая...уже час-полтора, можно и 2... А потом и продолжение банкета до фееричного финала. А зачем секс на 10 минут? Что толку? В таком случае лучше и не отвлекаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А спать когда??? Когда есть дети лучше пусть 10 мин!!!
siriusВ ответ на Наташа
Наташа
А спать когда??? Когда есть дети лучше пусть 10 мин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну хорошо, что не написали 2 минуты....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем