Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О семье! О мужчинах! Ну и конечно же ОБ ИЗМЕНЕ!!!!

Слушаю истории подруг...читаю форумы....снова слушаю истории подруг...морально готовлю себя к будущему :)
Замужем не так давно (чуть больше двух лет). В семье всё отлично. Муж любит. Поводов для ревности нет.
Но есть мысли. Как-то почти с детства (почти с молоком матери) все женщины впитали информацию о том, что мужчины полигамны.
Что не существует семьи, в которой муж не изменяет своей жене (как бы сильно он её не любил). 
Сейчас перечитывала на форуме разные темы...
В целом моя мысль состоит в следующем: "Если в вашей семье всё отлично (я говорю не просто о фасаде). А если на самом деле
вы чувствуете себя любибой. Ваш мужчина уважает вас, носит на руках, все деньги тащит в дом, холит и лелеет ваших детей, и тут..
раз, вы узнаёте, что он Вам изменяет...Какой смысл уходить, разводиться...начинать новые отношения (возможно новый брак)...
Ведь не факт, что следующий мужчина будет относиться к Вам лучше, уважительнее и т. д. (я думаю все понимают, что я хочу сказать).
Если мы знаем наверняка что ОНИ ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ ( в плане моногамности-полигамности), то в чём смысл?
Я не беру сейчас в расчёт ситуации, когда мужчины помимо измен ведут себя как сволочи. И не пытаюсь искать кому-либо оправданий.
Или говорить, что это нормально. И не пытаюсь успокаивать себя или других пустыми словами...Я просто рассуждаю...
А каково Ваше мнение...?
Евгения Дурняпина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
481
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так нас устраивают наши взаимные похождения
это только твой больной ум что-то пытается найти
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Во завралась)))Устраивает ее)))Че злобная такая?))Только не надо писать,что потешаешься(слово -то какое дурацкое),ты озлобленная,нервозная. неудовлетворенная жизнью тетка,была бы счастлива и все устраивало.то не создавала бы темы одни и те же-женатики и любовницы,не цепляли бы тебя именно ЭТИ темы.Тебе было бы плевать-с кем муж,зачем.что хочет или не хочет любовница.ты даже не задумывалась,кто она и что говорит,жила бы своей "счастливой"жизнью и все.Так нет же.
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Во завралась)))Устраивает ее)))Че злобная такая?))Только не надо писать,что потешаешься(слово -то какое дурацкое),ты озлобленная,нервозная. неудовлетворенная жизнью тетка,была бы счастлива и все устраивало.то не создавала бы темы одни и те же-женатики и любовницы,не цепляли бы тебя именно ЭТИ темы.Тебе было бы плевать-с кем муж,зачем.что хочет или не хочет любовница.ты даже не задумывалась,кто она и что говорит,жила бы своей "счастливой"жизнью и все.Так нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
хиххи
помаструбируй легче станет
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиххи
помаструбируй легче станет
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Дурик,у меня,в отличии от тебя,есть ЛЮБИМЫЙ МУЖ,мне это не нужно)))А ты,судя по хихиканью.уже приступила)))
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Дурик,у меня,в отличии от тебя,есть ЛЮБИМЫЙ МУЖ,мне это не нужно)))А ты,судя по хихиканью.уже приступила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
когда ж он успевает тебя трахать если днями и ночами ты у компьютера
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
когда ж он успевает тебя трахать если днями и ночами ты у компьютера
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Я вообще сюда очень редко захожу,особенно в последнее время))))))))))))За неделю,наверное.только в этой теме отметилась,потому что тебя увидела-клоун,ты наш,форумский)))))))
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я вообще сюда очень редко захожу,особенно в последнее время))))))))))))За неделю,наверное.только в этой теме отметилась,потому что тебя увидела-клоун,ты наш,форумский)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
хиххи
че такая тупая , что только реагируешь на мою аватарку..
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
хиххи
че такая тупая , что только реагируешь на мою аватарку..
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Сегодня,да)))Решила,что давно с тобой не общалась.как же так,надо наверстать)))))
Лан,не отвлекай.я экзамен учу,все равно сегодня больше ничего интересного не ляпнешь)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Сегодня,да)))Решила,что давно с тобой не общалась.как же так,надо наверстать)))))
Лан,не отвлекай.я экзамен учу,все равно сегодня больше ничего интересного не ляпнешь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
чего наверстать-то? показать свою тупость ?
давай..
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
чего наверстать-то? показать свою тупость ?
давай..
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Грю же-только пререкаться ща будет)))Все!не отвлекай человека)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Грю же-только пререкаться ща будет)))Все!не отвлекай человека)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
ты человек что ли?
ххихи
ты калининградская тупица
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ты человек что ли?
ххихи
ты калининградская тупица
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ну-ка,цыц!)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну-ка,цыц!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
цыкай на своего мужа, уебанка
Екатерина МолоштанВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
цыкай на своего мужа, уебанка
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Так и знала,что именно это напишешь))Блин,какая же ты предсказуемая)))))
Аnna AntonovaВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Так и знала,что именно это напишешь))Блин,какая же ты предсказуемая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
а не собираюсь тебя поражать, ты ходящее кладбище бифштексов..

примитивные создания вроде тебя меня не интресуют
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а не собираюсь тебя поражать, ты ходящее кладбище бифштексов..

примитивные создания вроде тебя меня не интресуют
СсылкаПожаловаться
История переписки40
фуууу, анна....
А Катюша-то молодец, вывела вас )))
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
фуууу, анна....
А Катюша-то молодец, вывела вас )))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
ну вывела, дальше что?

надеюсь не обкакалась от счастья
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ну вывела, дальше что?

надеюсь не обкакалась от счастья
СсылкаПожаловаться
История переписки42
я сначала прочитала вас как: надеюсь, не обкакаТЬСЯ от счастья....
Отвечаю: надеюсь, и вы от горя тоже не обкакаетесь, как и я от счастья))
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
я сначала прочитала вас как: надеюсь, не обкакаТЬСЯ от счастья....
Отвечаю: надеюсь, и вы от горя тоже не обкакаетесь, как и я от счастья))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
у меня нет поноса.
и чего мне горевать-то?

слова калининградской уебанки мне по барабану
KuKoLkaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
раз ты такая умная расскажи, что ж мой муж дает мне денег на билете что б я заграницу ездила к любовникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Эт вы чем так его шантажируете????что денег дает на такие поездки
Аnna AntonovaВ ответ на KuKoLka
KuKoLka
Эт вы чем так его шантажируете????что денег дает на такие поездки
СсылкаПожаловаться
История переписки25
я?
я его не шантажирую
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
раз ты такая умная расскажи, что ж мой муж дает мне денег на билете что б я заграницу ездила к любовникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Аня, ну зачем же вы так????такой провокационный вопросик и прям для волнующихся граждан))))
Да, чтобы вы мозги и не только ему не ипли, потому он вам билеты в секс туры и выписывает.
Аnna AntonovaВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Аня, ну зачем же вы так????такой провокационный вопросик и прям для волнующихся граждан))))
Да, чтобы вы мозги и не только ему не ипли, потому он вам билеты в секс туры и выписывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
потешно право
Юлия Михайловна)))В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
потешно право
СсылкаПожаловаться
История переписки26
потешно право
ага, мне тоже так кажется))
Mary NicaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
наивные вы девочки, потеряли ориентиры в жизни , и пытаетесь найти любовь, но любви не существует..

ты слишком примитивно мыслишь, поэтому не собираюсь тебе ничего объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки20
наивные вы девочки, потеряли ориентиры в жизни , и пытаетесь найти любовь, но любви не существует..


Что-то мне вспомнилось: "В ревматизм и в любовь не верят до первого приступа". Анна, давайте каждый будет строить свою жизнь так, как считает нужным. Вас устраивает свободный брак? Флаг в руки. Но зачем людям с другими убеждениями и другими семейными отношениями доказывать, что они живут неправильно.
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
наивные вы девочки, потеряли ориентиры в жизни , и пытаетесь найти любовь, но любви не существует..


Что-то мне вспомнилось: "В ревматизм и в любовь не верят до первого приступа". Анна, давайте каждый будет строить свою жизнь так, как считает нужным. Вас устраивает свободный брак? Флаг в руки. Но зачем людям с другими убеждениями и другими семейными отношениями доказывать, что они живут неправильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я разве писала когда-нибудь, что люди живут не правильно? я этого никогда не писала..
проблема в том, что мы , женщины, не хотим воспринимать мужчин такими, какие они есть

мужчины и женщины разные , у нас по- разному работает мозг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем