Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о школе

Пришла забирать ребенка, а классный руководитель задала мне сегодня вопрос, почему я не езжу никогда на экскурсии с классом. Я если честно не поняла к чему этот вопрос, при чем он был задан таким тоном будто претензия) Да класс действительно очень много ездит по разным мероприятиям, родителей желающих сопровождать всегда достаточно, сами предлагают свою кандидатуру( 4-5 чел стабильно), у них это первые дети, возможно им интересно эти театры музеи и тд, а я там везде уже побывала со старшей дочерью, ну не ахота мне ездить, если бы не хватало сопровождения, я бы конечно не отказала. Но тут с каким то гонором, вот ездят одни  те же,а вы почему нет? Ездить теперь чтоли?)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нас из школы исключат если я матом заговорю))))
Александра Андреева
ну и я не езжу..
Александра Андреева
ну и я не езжу..
СсылкаПожаловаться
училка претензии не высказывает?
Александра АндрееваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
училка претензии не высказывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намекает. но я непреклонна.
Сумерки Богов
Ну пару раз для вида можно
Сумерки Богов
Ну пару раз для вида можно
СсылкаПожаловаться
ну а зачем если всегда там куча сопровождающих?
*Дама с закидонами*
во,я тоже со старшим моталась,в род.коме была,а сейчас не хочу)
*Дама с закидонами*
во,я тоже со старшим моталась,в род.коме была,а сейчас не хочу)
СсылкаПожаловаться
вот и у меня тоже самое я только от родкома отделалась)))надоело думаю дай отдохну))а фигушки)
Александра Андреева
один раз бухали - вот тогда я поехала
*Дама с закидонами*В ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
один раз бухали - вот тогда я поехала
СсылкаПожаловаться


а че там еще делать
Жужа
Вы - домохозяйка ? У нас класс сопровождали в таких случаях неработающие мамы или бабушки. Это на родительских собраниях оговаривали и как-то вопросов не возникало.
ЖанеТТ .В ответ на Жужа
Жужа
Вы - домохозяйка ? У нас класс сопровождали в таких случаях неработающие мамы или бабушки. Это на родительских собраниях оговаривали и как-то вопросов не возникало.
СсылкаПожаловаться
я дома работаю у меня куча времени но это не значит что я хочу его тратить на экскурсии)тем более всегда есть желающие сопровождать) но она почему то прицепилась ко мне чтоб я тоже ездила
ЖужаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
я дома работаю у меня куча времени но это не значит что я хочу его тратить на экскурсии)тем более всегда есть желающие сопровождать) но она почему то прицепилась ко мне чтоб я тоже ездила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это если с ней только обговаривать. Откуда у нее такое желание вдруг возникло. Не на пустом же месте. Может ребенок шалит, или еще какие-то моменты.
ЖанеТТ .В ответ на Жужа
Жужа
Это если с ней только обговаривать. Откуда у нее такое желание вдруг возникло. Не на пустом же месте. Может ребенок шалит, или еще какие-то моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее моя не шалит в обществе)ведет себя прилично, но то что училка проявляет интерес это да непонятно, один раз я за мелкой не пришла, пришла бабушка , училка мне позвонила вечером и спросила все ли у меня впорядке почему вы за ребенком не пришли) неровно дышит как то
ЖужаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
нее моя не шалит в обществе)ведет себя прилично, но то что училка проявляет интерес это да непонятно, один раз я за мелкой не пришла, пришла бабушка , училка мне позвонила вечером и спросила все ли у меня впорядке почему вы за ребенком не пришли) неровно дышит как то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В садике была такая воспитательница. С трудом её выносила. Уж не знаю, что такими руководит, но ушли из него и вздохнула с облегчением. Вторая, сменщица ее, нормальная женщина, без заскоков. Но с этой.... В школе, слава Богу, не было подобных проблем.
Анна Савельева
Нафик, скажи я деловая леди, и у меня очень плотный график!!!
Анна Савельева
Нафик, скажи я деловая леди, и у меня очень плотный график!!!
СсылкаПожаловаться
ну мне просто проще ездить одной с ребенком и на машине а не в метро следить за чужими детьми)ну если так то, я уже наездилась со старшей дочерью, тем более мои девки спокойные, а за чужими приходилось следить и успокаивать, это треш
Kross De Lena
Я бы не стала
Любовь Лисовская
Ссориться, конечно, с классной нельзя- может и на ребёнке отразиться. Разок-то можно!)
Любовь Лисовская
Ссориться, конечно, с классной нельзя- может и на ребёнке отразиться. Разок-то можно!)
СсылкаПожаловаться
ну вот да ссориться не ахота) но и ездить не хочу)ну если только театр если будет что то интересное)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вот да ссориться не ахота) но и ездить не хочу)ну если только театр если будет что то интересное)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, чёнить по интересу подберите.))
amoremio
А вы таким же тоном и ответьте-"потому что не езжу! Ещё вопросы?";))
ЖанеТТ .В ответ на amoremio
amoremio
А вы таким же тоном и ответьте-"потому что не езжу! Ещё вопросы?";))
СсылкаПожаловаться
не ахота хамить учителке) не так воспитана)
Бет МидлерВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
не ахота хамить учителке) не так воспитана)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это слово уже видеть не могу. хоть и не училка.
ОХОТА через О
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем