Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О шуме

А Вы замечали, что больше всего на шум от соседского ремонта или на лай собак/мяуканье кошек, жалуются мамочки малолетних детей? 
 
Самое лицемерное и мерзкое в этом то, что даже самый шумный и активный ремонт длится лишь несколько месяцев, а вот дети орут ГОДАМИ! Сначала, пока совсем маленькие, днями и ночами, затем, по мере роста, к ору добавляется еще и топот (о, этот круглосуточный топот детскими башмачками по голому ламинату... Кто в курсе, поймет), бесконечный стук от брошенных предметов, игрушек, прыгания на больших надувных мячах с рожками и т.д. 
Затем приходит черед подростковым тусовкам, пьяным воплям и громкой музыки. Затем ребенок приводит к себе спутницу жизни, заводят детей и цикл повторяется... 

Я к чему это все говорю. Милые мамочки, прежде чем наезжать на соседей за то, что они, гады такие, своим шумом не дают вашему дитячке с 13-15 поспать в абсолютной звенящей тишине, помните, что Вы с Вашими детьми приносите соседям несравнимо больше неудобств. Поэтому будьте более терпеливы и менее эгоистичны. Тогда и к Вам люди будут поворачиваться лицом, а не попой)
Anna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
666
Фантик фунтикВ ответ на александр князевский
александр князевский
У нас соседи были со своими детьми,- дети, как вставали в 9 и до 23 бегали месяцами, довели до тахикардии, говорить было бесполезно,даже обращались к участковому,слава богу съехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что участковому-то говорили? Бедные участковые )
александр князевский
У нас соседи были со своими детьми,- дети, как вставали в 9 и до 23 бегали месяцами, довели до тахикардии, говорить было бесполезно,даже обращались к участковому,слава богу съехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А, дети в садик что-ли не ходили? У меня вот, с 8 до 14 в садике, потом спать дома, потом опять гулять на площадке. Дома были часов в 19-20.. потом сказки и спать. А суббота и воскресенье за городом
Елена ВихляеваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Да.. мне и вспоминать страшно. У нас соседи этажом выше - выходили на балкон и курили и окурки бросали вниз. Как-то раз дочка в коляске на балконе спала и окурок залетел на балкон ( при том что балкон мы застрелили) в окно.. и начал дымиться- прожег олеяльце.. я мужу вечером сказала, показала . Он пошел к соседям, а те и говорят:" мы в квартире что хотим- то и делаем".. было еще так жара,а окно открыть невозможно ...сразу запах клоаки..вспоминая с содроганием...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Морду набить таким соседям!
Елена Вихляева
Морду набить таким соседям!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Набьм морду, а потом нас же и засадят.. да тут ничего так не поделаешь.только если участковый если поможет..
Елена ВихляеваВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Набьм морду, а потом нас же и засадят.. да тут ничего так не поделаешь.только если участковый если поможет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо так набить, чтобы доказать не смогли. А участковый ничего делать не будет.
Du martin BouillardВ ответ на Кира Ф.
Кира Ф.
Мы переехали в частный дом из-за ремонта соседей..постоянных ..круглогодичный.. причем, разных соседей. Дом был реальный. Звукоизоляция отвратительная. А, получилось, как - родилась первая дочка- немного недоношенная. С нервной системой было плохо. Укачивать приходилось..сутками и даже ночью с коляской в парке гуляли.. потом, дочке когда было 5 месяцев-дочка стала засыпать сама. И спать днем и ночью.. чудо.. а потом соседи сверху долбанули перфоратором один раз сначала.. хотя мы просили что бы предупредили и телефон оставляли.. мы бы сращу вышли на улицу.. после этого дочка проснулась- испугалась и недели две больше сама не спала.. потом других соседи меняли дверь- так же перфоратором долбанули... потом, были другие соседи с этого же дома... а, потом, мы переехали в частный дом. И теперь- никаких дрелей, молотков, перфоратора.. только собаки, птички, по утрам петухи, кошки..никакой тмгиеы нет- есть живая природа, а не дрель с перфоратором и молотком..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже уже так надумаем сделать
VeilchenВ ответ на Anna
Anna
Ни один перфоратор не визжит часами ночью)) И так месяц за месяцем, год за годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой сосед делал ремонт так он начинал штробить стены в 9 утра и заканчивал в 8 вечера. Перерыв на час в обед и все. Такое чувство , что там робот делал. Потому что нормальному человеку не выпускать перфоратор так долго невозможно. Причем перерыва даже на выходных не было. Доходило дело до полиции. НЕВОЗМОЖНО БЫЛО. А так случилось что у меня отпуск был и на улице жара за 40 , и дома невозможно и из дома не уйти.
Инесса КрутьяВ ответ на Veilchen
Veilchen
Мой сосед делал ремонт так он начинал штробить стены в 9 утра и заканчивал в 8 вечера. Перерыв на час в обед и все. Такое чувство , что там робот делал. Потому что нормальному человеку не выпускать перфоратор так долго невозможно. Причем перерыва даже на выходных не было. Доходило дело до полиции. НЕВОЗМОЖНО БЫЛО. А так случилось что у меня отпуск был и на улице жара за 40 , и дома невозможно и из дома не уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас алкоголики сверху живут. Дом новый, отделка под ключ. Они когда не пьют - стучат или пилят. Вся квартира - 35 кв.м. Что там можно делать почти уже 2 года?
Инесса Крутья
У нас алкоголики сверху живут. Дом новый, отделка под ключ. Они когда не пьют - стучат или пилят. Вся квартира - 35 кв.м. Что там можно делать почти уже 2 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может их там замуровали? Вот бедные ищут выход уже второй год :(
Кира Ф.В ответ на Veilchen
Veilchen
Мой сосед делал ремонт так он начинал штробить стены в 9 утра и заканчивал в 8 вечера. Перерыв на час в обед и все. Такое чувство , что там робот делал. Потому что нормальному человеку не выпускать перфоратор так долго невозможно. Причем перерыва даже на выходных не было. Доходило дело до полиции. НЕВОЗМОЖНО БЫЛО. А так случилось что у меня отпуск был и на улице жара за 40 , и дома невозможно и из дома не уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..да..было такое.. так обычно проводку в стену долбят...то же невозможно было выйти на улицу - был-то дождь, то мороз сильный..о..не.. в многоквартирный дом ни за что!
Elena MarhenkoВ ответ на Anna
Anna
Ни один перфоратор не визжит часами ночью)) И так месяц за месяцем, год за годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у вас наверно своих детей нет и никогда не будет
Елизавета ВойткоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Отхватите, потому как жёстко не правы.
Смотря какой ремонт и смотря какие дети.
Ни один крик ребенка не сравнится с перфоратором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, я стойко терпела именно перфоратор полгода, начинали ремонт в 11 дня. И знаете , мне тоже не нравится когда ребёнок плачет, покаине заговорить это атас, но, неужели вы думаете, что только из-за сна ребёнка переживают мамашки ... Никогда не думали, что это единственные два часа тишины и отдыха для них, которые сутки на дежурстве, так что кто тут эгоист!!! Видимо, отчаянная чайлдуха писала! И , кстати, перфоратор у нас уже год жужжит, стяжку неправильно сделали, разбирают!!! Но у меня мысли не было написать на форум, значит автор понервознее.
Елизавета Войтко
Вы знаете, я стойко терпела именно перфоратор полгода, начинали ремонт в 11 дня. И знаете , мне тоже не нравится когда ребёнок плачет, покаине заговорить это атас, но, неужели вы думаете, что только из-за сна ребёнка переживают мамашки ... Никогда не думали, что это единственные два часа тишины и отдыха для них, которые сутки на дежурстве, так что кто тут эгоист!!! Видимо, отчаянная чайлдуха писала! И , кстати, перфоратор у нас уже год жужжит, стяжку неправильно сделали, разбирают!!! Но у меня мысли не было написать на форум, значит автор понервознее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня кончилось все понимание "мам сутками на дежурствах" после того, как сама "отдежурила" с ребенком под музыку, перфораторы, собак, пианино, орущий ночами соседский телевизор.. я терпела их и то, что они в своей квартире делают то, что хотят, теперь пусть они терпят меня )))
с автором согласна. в эту же категорию одиноких старушенций и полустарушенций, которых раздражает любой звук не из их квартиры
Елизавета Войтко
Вы знаете, я стойко терпела именно перфоратор полгода, начинали ремонт в 11 дня. И знаете , мне тоже не нравится когда ребёнок плачет, покаине заговорить это атас, но, неужели вы думаете, что только из-за сна ребёнка переживают мамашки ... Никогда не думали, что это единственные два часа тишины и отдыха для них, которые сутки на дежурстве, так что кто тут эгоист!!! Видимо, отчаянная чайлдуха писала! И , кстати, перфоратор у нас уже год жужжит, стяжку неправильно сделали, разбирают!!! Но у меня мысли не было написать на форум, значит автор понервознее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не совсем поняла, это ответ автору или мне?
Я именно из-за детей бегала по этажам с охраной и искала нарушителей. Ребенок днем не поспит-потом полдня капризный.
Есть закон-изволь исполнять.
Елизавета ВойткоВ ответ на Snow Black
Snow Black
Я не совсем поняла, это ответ автору или мне?
Я именно из-за детей бегала по этажам с охраной и искала нарушителей. Ребенок днем не поспит-потом полдня капризный.
Есть закон-изволь исполнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автору конечно!!!!
Анна СавельеваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Отхватите, потому как жёстко не правы.
Смотря какой ремонт и смотря какие дети.
Ни один крик ребенка не сравнится с перфоратором.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перфоратором круглосуточно не работают. Просверлил дыру-и все! А ребенок может сутками орать.
Анна Савельева
Перфоратором круглосуточно не работают. Просверлил дыру-и все! А ребенок может сутками орать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перфоратором достаточно минуту работать, чтобы разбудить ребенка.
Вы меня не переспорите.
Анна СавельеваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Перфоратором достаточно минуту работать, чтобы разбудить ребенка.
Вы меня не переспорите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно, я и не собиралась спорить.Все мы люди, и у всех есть и нужды и обстоятельства. Давайте просто друг друга не поливать овном, а постараться войти в положение. И у меня были маленькие дети, конечно в те моменты их покой дороже всего. Но и вы поймите: дети ваши, а соседи не обязаны ходить на цыпочках, если ляля спит. Это тоже самое, как общественный транспорт- кому не нравится-езжайте на такси. Так и вам могут дать совет: покупайте отдельный дом, а не квартиру. Терпимее надо быть, и к людям относиться так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам.)))
Анна Савельева
да ладно, я и не собиралась спорить.Все мы люди, и у всех есть и нужды и обстоятельства. Давайте просто друг друга не поливать овном, а постараться войти в положение. И у меня были маленькие дети, конечно в те моменты их покой дороже всего. Но и вы поймите: дети ваши, а соседи не обязаны ходить на цыпочках, если ляля спит. Это тоже самое, как общественный транспорт- кому не нравится-езжайте на такси. Так и вам могут дать совет: покупайте отдельный дом, а не квартиру. Терпимее надо быть, и к людям относиться так, как вам хотелось бы, чтобы они относились к вам.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если стараться войти в положение каждого, ничего хорошего из этого не выйдет.
Советы все раздавать могут, но есть законы и статьи.
С 13 до 15 производить шумные работы запрещено. Точка.
Snow BlackВ ответ на Snow Black
Snow Black
Если стараться войти в положение каждого, ничего хорошего из этого не выйдет.
Советы все раздавать могут, но есть законы и статьи.
С 13 до 15 производить шумные работы запрещено. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Общественным транспортом с детьми не пользуюсь, постараюсь не пользоваться им как можно дольше.
Анна СавельеваВ ответ на Snow Black
Snow Black
Если стараться войти в положение каждого, ничего хорошего из этого не выйдет.
Советы все раздавать могут, но есть законы и статьи.
С 13 до 15 производить шумные работы запрещено. Точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на вас я точно больше ни минуты не потрачу.))) Есть такие, а есть и другие люди,слава Богу, в моем окружении.Большая и жирная точка!!!
Анна Савельева
Ну на вас я точно больше ни минуты не потрачу.))) Есть такие, а есть и другие люди,слава Богу, в моем окружении.Большая и жирная точка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алилуйа
НТВ ответ на Anna
Anna
Ну да)) Щас отхвачу по полной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надоело изо дня в день создавать темы про то,как вы не любите детей? Форум в курсе. Угомонмтесь уже.
Комментарий удален.Почему?
НТВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Читайте внимательно . Я не призывала любить чужих детей, а написала о том,что от этого человека каждый день одна и таже тема. Мусолит без конца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем