Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О скорпионах

Кто общался со скорпионами??? Насколько я знаю, мужчины и женщины этого знака сильно отличаются. Так ли это?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
MAKITA-2018В ответ на Алекса
Алекса
Они мало разговорчивы скрытны Но всегда готовы прийти на помощь к тем кого по настоящему любят Ну у меня вот такой он
СсылкаПожаловаться
а чем вы етого хвостатого взяли?)
АлексаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а чем вы етого хвостатого взяли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не знаю Как то с первого раза всё получилось)) Нет нет не секс С первого дня знакомства)
MAKITA-2018В ответ на Алекса
Алекса
Да не знаю Как то с первого раза всё получилось)) Нет нет не секс С первого дня знакомства)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой блииин..да они ж шибанутые..с игнором своим вечным и обижалками непонятными..не понимаю вообще как кто то умудряется за них замуж выходить)
АлексаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ой блииин..да они ж шибанутые..с игнором своим вечным и обижалками непонятными..не понимаю вообще как кто то умудряется за них замуж выходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я стараюсь что бы не обижать его Язык то ой какой Видимся не часто по неделе в месяц! Ну и и с отпуска вместе Как сказал моей свекрови его бра"Мама когда эти двое вместе им никто не нужен" И это правда)
Алекса
Все гороскопы чушь собачья Надо любить уважать человека понимать и доверятьтогда можно ужиться с любым представителем флоры и фауны)))
Настасья Гаранина
я скорпион и тоже не переношу мужчин одного со мной знака. по отдельности скорпионы интересны, но вместе как будто размагничивают друг друга. схожая черты есть у всех-люди этого знака властны, мстительны, часто язвительны, скрытные, но обладают природным магнетизмом. мой мужчина стрелец-достаточно не простой у нас союз. мне хорошо с тельцами, девами и водолеями. категорически не выношу близнецов в любых отношениях, мне сложно с ними и в отношениях, и в дружбе
Allammа
Прошлась по комментам.. .какой кошмар, тут, похоже, одни скорпионы...
вячеслав васильев
Я вот скорпион и не чувствую себя каким-то особенным.Бывают, конечно, закидоны, но у кого их не бывает?
Кошка в тельняшке
У подруги бывший муж Скорпион. Реально, она еле ноги унесла. Еще тот вампир. Давление, температура, головные боли. В больнице лежит - все проходит, ничего найти не могут. Приходит домой, опять криз. Потом прочитала, что Скорпины стоят на первом месте по вдовству. Развелась с трудом, не отпускал, он же так ее любит! Год приходила в себя. Сейчас уже много лет в браке с Весами, она сама Близнецы, чувствует себя прекрасно. У меня родственница Скорпион, трех мужей похоронила, коллега Скорпион - двух жен похоронил. Я, лично, повторяю, это мое мнение, как-то с опаской отношусь к Скорпионам.
Кошка в тельняшке
У подруги бывший муж Скорпион. Реально, она еле ноги унесла. Еще тот вампир. Давление, температура, головные боли. В больнице лежит - все проходит, ничего найти не могут. Приходит домой, опять криз. Потом прочитала, что Скорпины стоят на первом месте по вдовству. Развелась с трудом, не отпускал, он же так ее любит! Год приходила в себя. Сейчас уже много лет в браке с Весами, она сама Близнецы, чувствует себя прекрасно. У меня родственница Скорпион, трех мужей похоронила, коллега Скорпион - двух жен похоронил. Я, лично, повторяю, это мое мнение, как-то с опаской отношусь к Скорпионам.
СсылкаПожаловаться
Моя мама - Скорпион, папу-Близнецы умер через 2 года после их развода.
)Malikabudur
У меня доча любимая Скорпик и МЧ Скорпик, я сама Рыбка. Живем ,вроде все ровно как у всех.Постоянно ко мне липнут)оба.
АлексВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
У меня доча любимая Скорпик и МЧ Скорпик, я сама Рыбка. Живем ,вроде все ровно как у всех.Постоянно ко мне липнут)оба.
СсылкаПожаловаться
Рыбы со Скорпами очень хорошо уживаются:)
Snow fire
Не скажу, но мне говорят, что я слишком часто бывает копаю в глубь вопроса, хотя все ответы лежат на поверхности, бывает, что называют доставучим... а я просто заботливый)))
mamamia
скорпионы можно сказать ,что немного с манией величия,всегда кого-то подозревают,то не так мимо него прошел,то не так посмотрел в их сторону ,причем что м,что ж вот мне лично такие скорпионы попадались!
☆Алёна☆
Высокого о себе мнения, хвастуны и много говорят! Но при этом ласковые и притягивают.
Анна
вредные и злопамятные, но сексуальность все перекрывает.
VeilchenВ ответ на Анна
Анна
вредные и злопамятные, но сексуальность все перекрывает.
СсылкаПожаловаться
Согласна, но вот про сексуальность с трудом, глядя на мою матушку и сестрень . Про них можно сказать фригидны и злобны. Причем Про многих женщин скорпионов могу это сказать. Отвратительные особы в большинстве своем
TroffВ ответ на Veilchen
Veilchen
Согласна, но вот про сексуальность с трудом, глядя на мою матушку и сестрень . Про них можно сказать фригидны и злобны. Причем Про многих женщин скорпионов могу это сказать. Отвратительные особы в большинстве своем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладнааа... Не так уж мы и злобны... Еще какие очаровашки, когда захотим)))
АлексаВ ответ на Анна
Анна
вредные и злопамятные, но сексуальность все перекрывает.
СсылкаПожаловаться
Ничего вы в насекомых не сечёте! Классные они)))))
Veilchen
У меня мама , сестра и папа скорпионы!!! МАма и сестра- тушите свет, сливайте воду. ОООчень тяжелый характер, нет ни какого желания идти на компромиссы. Ни когда не изменят своего мнения и будут гнуть свою линию , даже если во вред самим себе, а уж если это будет тебе доставлять неудобства или неприятности вдвойне, особенно сестра.
Папа совсем другой. Он и с пониманием отнесется к другим, и если надо признает свою неправоту, и ни сколько его гордость от этого не пострадает. Обид не копит, и уж тем более не мстит за них. Этим любит моя сестрень баловаться. Очень рада, что живем с ней в разных концах страны и видимся редко
АлексВ ответ на Veilchen
Veilchen
У меня мама , сестра и папа скорпионы!!! МАма и сестра- тушите свет, сливайте воду. ОООчень тяжелый характер, нет ни какого желания идти на компромиссы. Ни когда не изменят своего мнения и будут гнуть свою линию , даже если во вред самим себе, а уж если это будет тебе доставлять неудобства или неприятности вдвойне, особенно сестра.
Папа совсем другой. Он и с пониманием отнесется к другим, и если надо признает свою неправоту, и ни сколько его гордость от этого не пострадает. Обид не копит, и уж тем более не мстит за них. Этим любит моя сестрень баловаться. Очень рада, что живем с ней в разных концах страны и видимся редко
СсылкаПожаловаться
У меня мама скорп - точно, как вы описываете, и я тоже скорп:)

Ужиться с ней невозможно - наши отношения - это перманентный скандал...
Справедливости ради, у меня тоже характер есть, но я, все же, стараюсь сглаживать острые углы.
***Маня***
Я скорп и муж скорп. Все чудненько,кстати бывший муж близнец,6 лет прошло-жив здоров помирать не собирается:))) Мне все нравится
Анна...
Сама скорпион. Но мужчин скорпионов огранически не переношу. Причем при знакомтсве чувствую что отталкивает, первая мысль, кто же по зодиаку. В итоге скорпион. Ни с одним мужчиной скорпионом не смогла даже дружить. Какие то они по мне так скользские и мерзкие.
TroffВ ответ на Анна...
Анна...
Сама скорпион. Но мужчин скорпионов огранически не переношу. Причем при знакомтсве чувствую что отталкивает, первая мысль, кто же по зодиаку. В итоге скорпион. Ни с одним мужчиной скорпионом не смогла даже дружить. Какие то они по мне так скользские и мерзкие.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, пожалуй... Я тоже скорп, и к мущщинам такое же отношение...
TroffВ ответ на Анна...
Анна...
Сама скорпион. Но мужчин скорпионов огранически не переношу. Причем при знакомтсве чувствую что отталкивает, первая мысль, кто же по зодиаку. В итоге скорпион. Ни с одним мужчиной скорпионом не смогла даже дружить. Какие то они по мне так скользские и мерзкие.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь, пожалуй... Я тоже скорп, и к мущщинам такое же отношение...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем