Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О слишком инициативных женах

Не знала, куда отнести, наткнулась тут на смешной пост на Снобе, дай думаю, поделюсь)

Чисто настроение поднять)

Вредные советы для взрослых, секс-тренер Екатерина Любимова

К нам в тренинг-центр приходят замечательные девушки. Но иногда они слишком увлекаются. Как бы мы ни говорили на занятиях, что «новинки» в сексе надо преподносить аккуратно, чтобы не шокировать, некоторые настолько загораются мыслью попробовать все и сразу, что с азартом вываливают на стол кавалеру все, до чего дотянулись их ручки в секс-шопе. Согласитесь, далеко не всякому мужчине, обескураженному при виде плеток, анальных страз, массажеров простаты и тонны массажного масла, хватит юмора отреагировать правильно на такой анонс грядущего секса. Поэтому я решила написать эдакие «вредные советы» для взрослых в привычной с детства оболочке. Посвящается всем дамам, кто решил вдруг «разнообразить интимную жизнь». Никогда так не делайте.Если новенького в сексе вам вдруг резко захотелось,
А навстречу вам из спальни вышел муж попить воды,
Смело доставайте плетки, что хранились в гардеробе,
Не пускайтесь в объяснения, разговоры ни к чему.

Мужа вы, не церемонясь, смело на кровать тащите
И веревками с балкона привяжите там его.
Кляп заранее из салфеток лучше тоже приготовить,
Дать противнику очнуться - стратегический провал!

А теперь из-под кровати доставайте все, что можно:
Смазки, стразы и страпоны, для простаты массажер.
Главное - не беспокойтесь о готовности супруга,
Он, как с детства пионеры, должен быть всегда готов.

Если все-таки перечить вам надумал благоверный,
Плакал, умолял «не надо» и сбежать пытался он,
И тогда не паникуйте, муж ведь это несерьезно,
Просто он уже включился в сексуальную игру,

Например, «злой полицейский» или «храбрый партизан».
Главное в таких сюжетах - это правильный настрой!
Вспоминайте, как он плохо говорил о вашей маме,
Не купил билет в театр, в отпуск в Сочи не повез.

Не раздумывая много, бейте сразу и по почкам,
Зря вы что ли покупали плетки, стеки и хлысты.
А еще, конечно, лучше фоном ТНТ включите:
Нет страшнее наказанья, чем просмотр «Дома-2».

И когда на всех наречиях муж прощения попросит
И заверит, что отныне будет лучшим из мужей,
Купит шубу, платье, туфли, даже новый холодильник,
Значит он вам намекает, что пора сменить игру.

Вспомните подругу Светку, что была на курсах секса
И на кухне рассказала про предстательный массаж.
От него в экстаз приходят все мужья без исключения,
Главное, чтоб не попался вам в постели «Военрук».

Так что сразу уточните, не служил ли ваш любимый,
Если не служил, то смело пальцы можете совать!
Только свет включить поярче в спальне тоже не забудьте,
Все мужчины визуалы, и им нравится смотреть.

А еще, конечно, лучше, позовите Николая,
Ольгу, Свету и Кирилла, тетю Дашу из Твери,
И устройте из соседей, всех друзей и управдома
Садо-мазо вечеринку или местный свингер-клуб.

Вы такие встряски дома проводите регулярно,
И тогда вашей постели не опасен будет быт.
А на все протесты мужа очень твердо отвечайте,
Что отныне вашей паре кризис точно не грозит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Соловьева НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
на столько меня эта тема не трогает, вы не представляете. глубочайшее равнодушие к сексу к играм и игрушкам и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
вы же только вчера писали что кончаете 8 раз подряд????
Соловьева Наталья
вы же только вчера писали что кончаете 8 раз подряд????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это поворот)))
так она может кончает в зеркало посмотревшись, мущики ей для этого не нужны, как нам ущербным
Соловьева Наталья
вы же только вчера писали что кончаете 8 раз подряд????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно другому не мешает. Не нужен мне секс, есть люди, которые не любят путешествовать, но если их затащить в машину, потом в самолет, и высадить в Париже - они будут получать удовольствие. Так и я. Я на визанне, нет никаких мыслей и желания, либидо ноль, но если мой муж раз в месяц меня разложит, обработает, потом как следует всхлобучит - очень даже классно. Особенно если 1.нет стрессов2.ноги в тепле (носки)3.дома тепло4.я не пила воду и пописяла - НЕ вижу никаких противоречий. Я не хочуесть и не интересуюсь едой, но если меня посадить за вкусный обильный стол, я поем. Еще как поем. еще я предлагаю мужу 1-2 раза в неделю минет. Муж то должен быть удовлетворен правильно? а раньше 7 лет назад у нас было много секса, на заре отношений, я не пила визанну, даже анал практиковали, но для меня секс все равно был больше социальным - приносил моральное удовлетворение и повышал самооценку, чем физ.удовольствие особенно никогда не зависела от него.
Соловьева НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
одно другому не мешает. Не нужен мне секс, есть люди, которые не любят путешествовать, но если их затащить в машину, потом в самолет, и высадить в Париже - они будут получать удовольствие. Так и я. Я на визанне, нет никаких мыслей и желания, либидо ноль, но если мой муж раз в месяц меня разложит, обработает, потом как следует всхлобучит - очень даже классно. Особенно если 1.нет стрессов2.ноги в тепле (носки)3.дома тепло4.я не пила воду и пописяла - НЕ вижу никаких противоречий. Я не хочуесть и не интересуюсь едой, но если меня посадить за вкусный обильный стол, я поем. Еще как поем. еще я предлагаю мужу 1-2 раза в неделю минет. Муж то должен быть удовлетворен правильно? а раньше 7 лет назад у нас было много секса, на заре отношений, я не пила визанну, даже анал практиковали, но для меня секс все равно был больше социальным - приносил моральное удовлетворение и повышал самооценку, чем физ.удовольствие особенно никогда не зависела от него.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за такой развернутый ответ, надеюсь вас не затруднило это писать. Своим вопросом совсем не хотела вас как то обидеть или задеть, но все равно извиняюсь. Ваши комментарии интересно читать, вот и запомнился ваш вчерашний ответ, а сегодня вы все опровергли... вот у меня и возник вопрос
Соловьева Наталья
Спасибо за такой развернутый ответ, надеюсь вас не затруднило это писать. Своим вопросом совсем не хотела вас как то обидеть или задеть, но все равно извиняюсь. Ваши комментарии интересно читать, вот и запомнился ваш вчерашний ответ, а сегодня вы все опровергли... вот у меня и возник вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да пожалуйста. никаких опровержений. мне кажется все логично, прямых ответов, дорог и линий в природе, особенно в природе человека нет, логические цепочки сложные.
Соловьева Наталья
Спасибо за такой развернутый ответ, надеюсь вас не затруднило это писать. Своим вопросом совсем не хотела вас как то обидеть или задеть, но все равно извиняюсь. Ваши комментарии интересно читать, вот и запомнился ваш вчерашний ответ, а сегодня вы все опровергли... вот у меня и возник вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как в анекдоте. У вокзала стоит ярко накрашенная бабуля лет 80, в красном платье, с маленькой собачкой , рядом чемоданы кричащих цветов и говорит по телефону "Рая, какие наши годы, о чем ты? Тебя никто не заставляет никуда идти самой, просто твои внуки засунут тебя в машину, отвезут на вокзал, там переместят в поезд в купе на полочку с чемоданами,ты 10 часов будешь спать, потом мы тебя встретим, засунем в такси, приедем к Вале, там ты ляжешь в кресло, мы тебе дадим бокал мартини, мы будем мило общаться, ты иногда будешь подавать сигналы что тебе пора наливать и что ты еще жива, Рая! Твое дело лежать и получать удовольствие! Не хочет она с одноклассницами встречаться, а, старая видители..."
Соловьева НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
как в анекдоте. У вокзала стоит ярко накрашенная бабуля лет 80, в красном платье, с маленькой собачкой , рядом чемоданы кричащих цветов и говорит по телефону "Рая, какие наши годы, о чем ты? Тебя никто не заставляет никуда идти самой, просто твои внуки засунут тебя в машину, отвезут на вокзал, там переместят в поезд в купе на полочку с чемоданами,ты 10 часов будешь спать, потом мы тебя встретим, засунем в такси, приедем к Вале, там ты ляжешь в кресло, мы тебе дадим бокал мартини, мы будем мило общаться, ты иногда будешь подавать сигналы что тебе пора наливать и что ты еще жива, Рая! Твое дело лежать и получать удовольствие! Не хочет она с одноклассницами встречаться, а, старая видители..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Лагерта ЛодброкВ ответ на Эйве
Эйве
на столько меня эта тема не трогает, вы не представляете. глубочайшее равнодушие к сексу к играм и игрушкам и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Когда с этим все хорошо, направляешь энергию в другие продуктивные для себя русла.
Русалина *В ответ на Эйве
Эйве
на столько меня эта тема не трогает, вы не представляете. глубочайшее равнодушие к сексу к играм и игрушкам и мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Чет завралась чтоли. То 10 лет оттарабанила со скорострелом, а сейчас то вроде 8 оргазмов за ночь, уж определись не завирайся
ЭйвеВ ответ на Русалина *
Русалина *
Чет завралась чтоли. То 10 лет оттарабанила со скорострелом, а сейчас то вроде 8 оргазмов за ночь, уж определись не завирайся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы я врала то не так мелко
Александр
авторша больна на всё...и пошлостью набита
АнонимВ ответ на Александр
Александр
авторша больна на всё...и пошлостью набита
СсылкаПожаловаться
авторша - секс-тренер, это ее работа.
Александр В ответ на Аноним
Аноним
авторша - секс-тренер, это ее работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быть больной пошлячкой?? что это за работа?? и зачем нужно вообще сие??
Наталья



классный стишок - смеялась
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья



классный стишок - смеялась
СсылкаПожаловаться
да я тоже хохотала так, что муж проснулся)
ержан сеитов
Бабуля секса захотела и потянуло ее на стихи)))
АнонимВ ответ на ержан сеитов
ержан сеитов
Бабуля секса захотела и потянуло ее на стихи)))
СсылкаПожаловаться
Это типа стеб)
Вафелька
Ну и бред... полнейший. Даже е складно . Атстой))))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ну и бред... полнейший. Даже е складно . Атстой))))
СсылкаПожаловаться
Вы б сначала погуглили, что это пародия на известного детского поэта - григория остера, так специально сделано, что рифмы нет)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы б сначала погуглили, что это пародия на известного детского поэта - григория остера, так специально сделано, что рифмы нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остер у меня и дома есть, мне и гуглить не надо.

А это не породия , а отсебятина... и пошлятина самого низкопробного качества.
Если уж читать эротические стихи без рифмы, то в этом приуспели японские поэты...
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Остер у меня и дома есть, мне и гуглить не надо.

А это не породия , а отсебятина... и пошлятина самого низкопробного качества.
Если уж читать эротические стихи без рифмы, то в этом приуспели японские поэты...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это шуточный стих, стеб, понимаете?)) Не воспринимайте серьезно)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Это шуточный стих, стеб, понимаете?)) Не воспринимайте серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно нет не понимаю.. глупостей
Ульяна
Мне не очень эта пародия.
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
Мне не очень эта пародия.
СсылкаПожаловаться
на вкус и цвет, как известно, фломзики разные
каникулы бонифация
Бедный Остер)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем