Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О старпёр даёт!

 Ныне покойный уже конечно. Но каков был ловелас! Актёр Анатолий Ромашин был женат три раза. Со второй женой у них вообще бушевали испанские страсти. Она была испанкой. Официально они сходились и разводились три раза. В третий раз, когда заявились расписываться, им в ЗАГСе сказали: Вы что, над нами издеваетесь?) Потом всё равно расстались уже окончательно. В третий раз актёр женился уже когда ему было далеко за 50...на 18 летней прихорошенькой студентке. у неё родители были младше его. Каково, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Olga Ofanni
Легко и просто. Знакомиться,не стесняться,учиться ухаживать и заинтересовывать,быть веселым и не ныть!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это называется абстрактное гонево, а не советы.
что для вас, и любой девушки, легко и просто, у меня нет никаких сомнений.
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
это называется абстрактное гонево, а не советы.
что для вас, и любой девушки, легко и просто, у меня нет никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гонево? А родители ваши,как знакомились? Совета спросите у них. По-моему у вас полно комплексов. Пора избавляться:)
Olga Ofanni
Гонево? А родители ваши,как знакомились? Совета спросите у них. По-моему у вас полно комплексов. Пора избавляться:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам от абстрактного гонева пора избавляться. Ну не светит мужчине обычному, нигде и никак. Родители на танцах знакомились, не очень подходящая оказалась пара, надо сказать. Я с последней дискотеки ушел как обос...нный ещё в 2009м, даже тогда, когда по возрасту был ещё проходной, там ничего не светило. Вроде даже о той дискотеке писал здесь пост.
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
Вам от абстрактного гонева пора избавляться. Ну не светит мужчине обычному, нигде и никак. Родители на танцах знакомились, не очень подходящая оказалась пара, надо сказать. Я с последней дискотеки ушел как обос...нный ещё в 2009м, даже тогда, когда по возрасту был ещё проходной, там ничего не светило. Вроде даже о той дискотеке писал здесь пост.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ёпамать,с той дискотеки уже 10 лет прошло,а вы все комплексуете! Вам надо к специалисту.
Olga Ofanni
Ёпамать,с той дискотеки уже 10 лет прошло,а вы все комплексуете! Вам надо к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и нефек абстрактное гонево плодить, отмахнувшись таким же абстрактным гоневом "к специалисту".
Olga Ofanni
Ёпамать,с той дискотеки уже 10 лет прошло,а вы все комплексуете! Вам надо к специалисту.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Че оптимистскмм мозгам недоступна простейшая экстраполяция - если 10 лет назад там ничего не светило, то через 10 лет, когда все показатели ухудшились, не светит и подавно? Нет, куда нам , оптимистам, такие простейшие логические заключения. Обязательно высоту свою покажем, к спыцыолизду смахнувши свысока.
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
Че оптимистскмм мозгам недоступна простейшая экстраполяция - если 10 лет назад там ничего не светило, то через 10 лет, когда все показатели ухудшились, не светит и подавно? Нет, куда нам , оптимистам, такие простейшие логические заключения. Обязательно высоту свою покажем, к спыцыолизду смахнувши свысока.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие показатели у вас ухудшились? А как же мужчины,которые в 45-50 лет начинают новую жизнь,с новой женой??? Почему их показатели не важны женщинам? Я уж не говорю о том,что полно внешне непритягательных мужчин,но они все при женщинах. Напридумал себе проблем и ноешь.
Olga Ofanni
Какие показатели у вас ухудшились? А как же мужчины,которые в 45-50 лет начинают новую жизнь,с новой женой??? Почему их показатели не важны женщинам? Я уж не говорю о том,что полно внешне непритягательных мужчин,но они все при женщинах. Напридумал себе проблем и ноешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возраст, блин, ухудшился. За 10 лет люди переходят в другую возрастную категорию, а привлекательность всегда идёт на убыль после 30, для вас это секрет? На кого можно даже претендовать в 40? Только на бабулю, но и они не заинтересованы?

Ваши полно мужчин при женщинах - это гон. А те редкие, что при женщинах, они и 10 лет назад были при женщинах. Остальные при жёнах, без шансов найти хоть кого-то, если они без действующей жены останутся. Как и я сейчас без шансов.
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
Возраст, блин, ухудшился. За 10 лет люди переходят в другую возрастную категорию, а привлекательность всегда идёт на убыль после 30, для вас это секрет? На кого можно даже претендовать в 40? Только на бабулю, но и они не заинтересованы?

Ваши полно мужчин при женщинах - это гон. А те редкие, что при женщинах, они и 10 лет назад были при женщинах. Остальные при жёнах, без шансов найти хоть кого-то, если они без действующей жены останутся. Как и я сейчас без шансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы д#рак или стебётесь? Что ,возрастные мужчины не женятся и незаводят любовниц? От куда тогда такая статистика измен и разводов?? И потом,если вы постоянно будете употреблять-гонево,то точно никого не найдете. Нудный вы! Вот в этом причина
Olga Ofanni
Вы д#рак или стебётесь? Что ,возрастные мужчины не женятся и незаводят любовниц? От куда тогда такая статистика измен и разводов?? И потом,если вы постоянно будете употреблять-гонево,то точно никого не найдете. Нудный вы! Вот в этом причина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От куда тогда такая статистика измен и разводов??


А откуда тогда у росстата статистика, что средняя зп по РФ - 30 тр, а здесь какую ни ткни, у каждой заводы-пароходы. И какого ни ткни - аналогично. Надо ж голову включать, а не статистику.


И потом,если вы постоянно будете употреблять-гонево,то точно никого не найдете.


своих поциентов так программируйте, я, как НУДНЫЙ, верю только в то, что не противоречит логике. А не потому что тетя Оля сказала, что причина всех моих неудач, блин, от того, что я употребляю слово "гонево". ниче, что я полтора раза его употреблял до диалога с вами?

Нудный вы! Вот в этом причина


Если бы так, то у нудных девушек были бы проблемы с востребованностью. И нудные мальчики, типа меня, с удовольствием бы их решили (так как когда проблемы с востребованностью, то согласен на любого/любую). Но этого не наблюдается, значит, ваше определение причины - тоже ГОНЕВО!
Olga Ofanni
Вы д#рак или стебётесь? Что ,возрастные мужчины не женятся и незаводят любовниц? От куда тогда такая статистика измен и разводов?? И потом,если вы постоянно будете употреблять-гонево,то точно никого не найдете. Нудный вы! Вот в этом причина
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А если отбросить ваше гонево и абстракции, то приобрести девушку при моих раскладах просто НЕГДЕ.
А где? На официальных "биржах" (дискотеки и сайты знакомств) - "все мои поползновения не находят одобрения"
Строчево насчет знакомиться на улицах - с таким же успехом можно на луне, ни один здравомыслящий человек такого не предположит. Если поциент только не обладает юмором,внешностью и харизмой Панкратова-Черного, но у таких и так подобных проблем нет. "Так стань", как наверняка с умным видом буркнет оптимист, тоже свидетельствует о его поверхностном мышлении (мягко говоря).
На работе - так там единственные из соседней конторы риелторов все под охранниками и заняты, и смотрят как на унылое пустое место, если за 2 года один раз соизволили поздороваться, и больше не соизволяют.

Здесь? За 2 года никто ничего не предложил.

Что мне толку с того, что вы тыкаете мне какими-то случаями чужого успеха? Да я верю, что кто-то знакомится, ну так у этих кого-то либо зацепки есть, либо общество, да и внешность и прочие ТТХ получше. А здесь же ваши же выхвастывались, как 30-летний пацан, такая любовь, встречается с 45-летней бабкой и помогает ей платить кредит. Мне что остается, 55-летней бабке помогать платить кредит? Так я ее не захочу, даже без кредита, хотя она не даст мне и с кредитом! Такое вот взаимное понимание.
Olga Ofanni
Какие показатели у вас ухудшились? А как же мужчины,которые в 45-50 лет начинают новую жизнь,с новой женой??? Почему их показатели не важны женщинам? Я уж не говорю о том,что полно внешне непритягательных мужчин,но они все при женщинах. Напридумал себе проблем и ноешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А как же мужчины,которые в 45-50 лет начинают новую жизнь,с новой женой???


а как же мужчины, у которых в 45-50 лет яхта 30 метров длиной? или ставшие президентами не самых маленьких стран?
мне-то что с того, что у кого-то там что-то, с моими ТТХ мне ничего не светит, а уровень, до которого их надо прокачать, чтоб "светило", недостижим в принципе.
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
А как же мужчины,которые в 45-50 лет начинают новую жизнь,с новой женой???


а как же мужчины, у которых в 45-50 лет яхта 30 метров длиной? или ставшие президентами не самых маленьких стран?
мне-то что с того, что у кого-то там что-то, с моими ТТХ мне ничего не светит, а уровень, до которого их надо прокачать, чтоб "светило", недостижим в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хе#ню не гоните :))) Обычные мужчины и без яхт имеют нормальных женщин
Вам сколько лет? Какую женщину вы рассматриваете: возраст,рост,вес,достаток,опыт,образование,дети? Перечислите критерии?
Olga Ofanni
Хе#ню не гоните :))) Обычные мужчины и без яхт имеют нормальных женщин
Вам сколько лет? Какую женщину вы рассматриваете: возраст,рост,вес,достаток,опыт,образование,дети? Перечислите критерии?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
при таком спросе обычные мужчины НЕ НУЖНЫ, а что кто-то там что-то имеет, мне не легче - такие, как я, не имеют. ну не отвечает мне никто !
а женщину такие, как я, ищут ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
при таком спросе обычные мужчины НЕ НУЖНЫ, а что кто-то там что-то имеет, мне не легче - такие, как я, не имеют. ну не отвечает мне никто !
а женщину такие, как я, ищут ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Лет вам сколько?????? И какую женщину рассматриваете?
Olga Ofanni
Лет вам сколько?????? И какую женщину рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зачем спрашиваете ? рассматриваю любую.
Olga OfanniВ ответ на L l
L l
зачем спрашиваете ? рассматриваю любую.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И бабку 75-летнюю?
Olga Ofanni
И бабку 75-летнюю?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
вы ж сказали "женщину!". еще дедку предложите!
Laba
Почему вы решили о нем вспомнить? Он что один такой?
Алена Штернберг
Мне никогда не нравился этот актёр. Как мужчина на лицо тоже не приятен. Что в нём было такого восхитительного, что молодые женщины 'отвечали' ему взаимностью? По фильмам всегда помню его дедушкой. Старый он, сморщенный.
Алена Штернберг
Эти маленькие крысиные глазки и пара волосин на голове. Брррр.
Алена Штернберг
Эти маленькие крысиные глазки и пара волосин на голове. Брррр.
СсылкаПожаловаться
Вот и подтверждение тому, что возраст и внешность мужчине якобы не помеха
Москворецкая
Не ну нормально так прикрыться ананием и называть прекрасного актера и красивого мужчину, к тому же давно покойного, старпером. Заткнись и засунь словечки из своего б ыдлолексикона обратно в свою грязную пасть, ничтожество.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем