Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О супружеской верности. Профилактические меры. Предложение к рассмотрению.

Итак, измена НЕ подозревается, а реально случилась и доказана противной (пострадавшей) стороной.
Сделанного не вернёшь, подумаем о профилактике рецидивов.

Вариант первый.
Совместная жизнь продолжается. "Левак леваком, а обед и сон по распорядку."
Отвернёмся и не подсматриваем - сами разберутся.

Вариант второй.
Совместная жизнь невозможна, расставание (развод) обязательно.
Напоминаю, что речь НЕ о мести или наказании. Не следует преумножать скорбь в этом мире - её и так предостаточно, с избытком.
Речь о ПРОФИЛАКТИКЕ. Именно об избежании следующей чьей-то возможной скорби.
И вот по этой частной проблеме я возьму на себя смелость предложить вполне реализуемые ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ (по решению суда) меры.
А именно: МАРКИРОВАТЬ (доказанно-) изменивших в браке так, чтобы их следующий возможный партнёр сразу видел, чего можно ожидать от данного человека.
Основные маркеры предлагаю делать прямо на лице, для затруднения сокрытия их.
Основное требование: маркеры должны быть ясно видимыми, но не портить экстерьер.

В качестве возможных вариантов меток "слабости на передок" могу предложить следующие.
Для мужчин-изменщиков - постоянное (электро- фото- или химическое) эпилирование нижней половины лица за исключением области бороды-эспаньолки.
Для женщин-изменщиц - такое же эпилирование бровей с оставлением узенькой "ниточки".
Плюс, для обоих полов - подкачивание губ (в разумных пределах, человек должен остаться красивым) и постоянная прокраска (татуаж) их в ярко-красный цвет.

Настаиваю, что предполагаемые меры НЕ должны быть направлены на наказание. Ведь человек просто не хозяин своему хозяйству.
Всё - только для уменьшения количества недоразумений и никому ненужных неприятностей.

Понимаю, что мои предложения неидеальны.
Поэтому прошу уважаемый форум вносить свои варианты "клейма распутства".
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Галка Галкина
В разделе "Любовный треугольник" такая сказочная ...тётя тему разместила, со своей фотографией. Она на склоне лет открыла радости плотских утех, и такой словесный понос у неё на этой почве случился, на каждый комментарий тремя отвечает. Излагает свою теорию неверности, даёт советы по профилактике.))
СсылкаПожаловаться
ой, напомнили))) она там тихо сама с собой ведет беседу, к ней начинают подтягиваться подруги по минету)))
Галка ГалкинаВ ответ на Юлия
Юлия
ой, напомнили))) она там тихо сама с собой ведет беседу, к ней начинают подтягиваться подруги по минету)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Групповая психотерапия. Аутотреннинг.))
Дичайшая Мяу Мяу
заставить носить контактные линзы "кошачий глаз "
АнонимноВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
заставить носить контактные линзы "кошачий глаз "
СсылкаПожаловаться
заставить носить контактные линзы "кошачий глаз "
Или отбеливать волосы. Да, можно.
Но тогда слишком много ресурсов потребует надзор за соблюдением.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Анонимно
Анонимно
заставить носить контактные линзы "кошачий глаз "
Или отбеливать волосы. Да, можно.
Но тогда слишком много ресурсов потребует надзор за соблюдением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да..нужно что-то более стойкое..
Dmitry SergeevВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
ну да..нужно что-то более стойкое..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запаяная сережка с презервативом в ухо.
Кирилл Шитов
Какая чушь с клеймом. Изменил - подумайте почему.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Какая чушь с клеймом. Изменил - подумайте почему.
СсылкаПожаловаться
Какая чушь с клеймом. Изменил - подумайте почему.
аж смешно читать. чё там думать? если в отношениях проблемы, то надо обсуждать их с партнёром, а не бежать трахаццо на сторону или, что ещё прикольней - заводить параллельную семью.
аж интересно, какое такое веское "почему" может оправдать систематические измены. назовите. будьте добреньки))
Кирилл ШитовВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Какая чушь с клеймом. Изменил - подумайте почему.
аж смешно читать. чё там думать? если в отношениях проблемы, то надо обсуждать их с партнёром, а не бежать трахаццо на сторону или, что ещё прикольней - заводить параллельную семью.
аж интересно, какое такое веское "почему" может оправдать систематические измены. назовите. будьте добреньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда партнер перестал во всем отвечать твоим требованиям и не хочет ничего менять - жизнь превращается в ад. (Взгляд как со стороны девушки, так и мужчины). Любви нет, а вот отношения нужно во что бы то ни стало сохранить - для детей, а зачем? Ребенку не лучше будет видеть такую ситуацию в семье, чем две довольные новые семьи.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Когда партнер перестал во всем отвечать твоим требованиям и не хочет ничего менять - жизнь превращается в ад. (Взгляд как со стороны девушки, так и мужчины). Любви нет, а вот отношения нужно во что бы то ни стало сохранить - для детей, а зачем? Ребенку не лучше будет видеть такую ситуацию в семье, чем две довольные новые семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и? вы назвали причины для развода, а не для измены. когда жизнь в семье превращается в ад надо расставаться.
Кирилл ШитовВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
и? вы назвали причины для развода, а не для измены. когда жизнь в семье превращается в ад надо расставаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смелости почти ни у кого не хватит. А если еще и дети есть общие - практически не реально.
P.S. Я согласен, что лучше сесть, все выяснить и разойтись или найти компромис. Но к сожалению так не бывает. А другая/другой пригреет, приласкает, выслушает, посочувствует. Как тут удержаться?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Смелости почти ни у кого не хватит. А если еще и дети есть общие - практически не реально.
P.S. Я согласен, что лучше сесть, все выяснить и разойтись или найти компромис. Но к сожалению так не бывает. А другая/другой пригреет, приласкает, выслушает, посочувствует. Как тут удержаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну... я же удерживалась как-то, хотя желающих утешить хватало:)) при желании канеш можно оправдать что угодно, но вы же прекрасно понимаете, что это не правильно.
Ой, какая то я нереально смелая получаюсь))) И бывает у меня всё, чего не бывает:)) И не у меня одной.
Кирилл ШитовВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
ну... я же удерживалась как-то, хотя желающих утешить хватало:)) при желании канеш можно оправдать что угодно, но вы же прекрасно понимаете, что это не правильно.
Ой, какая то я нереально смелая получаюсь))) И бывает у меня всё, чего не бывает:)) И не у меня одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Ваш выбор. Я его уважаю. Но нужно понимать и принимать выбор других. То, что кто-то делает не так как Вы (или Я), еще не значит, что это неправильно (да в наших глазах неправильно, но не в их).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Это Ваш выбор. Я его уважаю. Но нужно понимать и принимать выбор других. То, что кто-то делает не так как Вы (или Я), еще не значит, что это неправильно (да в наших глазах неправильно, но не в их).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не хочу принимать и понимать выбор в сторону супружеской измены в своей жизни. если мой муж сделает такой выбор, пусть поставит меня в известность)), а там уж я решу, как его понимать и как это принимать)) только До, а не после))
а до других то мне дела вообще нет, пусть себе ипуться на здоровье. )))
Кирилл ШитовВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
я не хочу принимать и понимать выбор в сторону супружеской измены в своей жизни. если мой муж сделает такой выбор, пусть поставит меня в известность)), а там уж я решу, как его понимать и как это принимать)) только До, а не после))
а до других то мне дела вообще нет, пусть себе ипуться на здоровье. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это здоровый подход.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Вот это здоровый подход.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот это здоровый подход.

других не держим:))
Конь педальныйВ ответ на Кирилл Шитов
Кирилл Шитов
Когда партнер перестал во всем отвечать твоим требованиям и не хочет ничего менять - жизнь превращается в ад. (Взгляд как со стороны девушки, так и мужчины). Любви нет, а вот отношения нужно во что бы то ни стало сохранить - для детей, а зачем? Ребенку не лучше будет видеть такую ситуацию в семье, чем две довольные новые семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда партнер перестал во всем отвечать твоим требованиям и не хочет ничего менять - жизнь превращается в ад.

Развод еще никто не отменял. Разведись и ищи свой идеал. Как то, так.
Кирилл ШитовВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Когда партнер перестал во всем отвечать твоим требованиям и не хочет ничего менять - жизнь превращается в ад.

Развод еще никто не отменял. Разведись и ищи свой идеал. Как то, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Только вот почему-то все гуляют налево сначала, ругаются и только потом разводятся.
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Какая чушь с клеймом. Изменил - подумайте почему.
аж смешно читать. чё там думать? если в отношениях проблемы, то надо обсуждать их с партнёром, а не бежать трахаццо на сторону или, что ещё прикольней - заводить параллельную семью.
аж интересно, какое такое веское "почему" может оправдать систематические измены. назовите. будьте добреньки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто т.н. "измена" - это обычное стремление к разнообразию, а проблем в "отношениях" может и не быть. Почему секс надо обязательно семиотически перегружать - не пойму.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Часто т.н. "измена" - это обычное стремление к разнообразию, а проблем в "отношениях" может и не быть. Почему секс надо обязательно семиотически перегружать - не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто т.н. "измена" - это обычное стремление к разнообразию, а проблем в "отношениях" может и не быть. Почему секс надо обязательно семиотически перегружать - не пойму.

я тоже не пойму, но если люди хотят поговорить на тему именно в таком ключе, то почему бы не доставить им это сомнительное удовольствие:))) так сказать - играю в предложенных обстоятельствах))
а так то я сама за разнообразие. только не в этом случае, так как ЗППп тоже весьма разнообразны, а гумовый нацюцюрник не панацея :)))
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Часто т.н. "измена" - это обычное стремление к разнообразию, а проблем в "отношениях" может и не быть. Почему секс надо обязательно семиотически перегружать - не пойму.

я тоже не пойму, но если люди хотят поговорить на тему именно в таком ключе, то почему бы не доставить им это сомнительное удовольствие:))) так сказать - играю в предложенных обстоятельствах))
а так то я сама за разнообразие. только не в этом случае, так как ЗППп тоже весьма разнообразны, а гумовый нацюцюрник не панацея :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда мне не нравилась школа Станиславского. А поскольку я и так тяжелый ипохондрик, то болезнью больше, болезнью меньше - это уже не важно.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Никогда мне не нравилась школа Станиславского. А поскольку я и так тяжелый ипохондрик, то болезнью больше, болезнью меньше - это уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх....мне вообще, даже слово Школа никогда не нравилось :))) без разницы - чья))
уж лучче невроз, чем ...хотя...
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Эх....мне вообще, даже слово Школа никогда не нравилось :))) без разницы - чья))
уж лучче невроз, чем ...хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если шахматная или школа танцев? Школа Шаммая и школа Гиллеля? (Хотя это, пожалуй, уже лишнее).
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А если шахматная или школа танцев? Школа Шаммая и школа Гиллеля? (Хотя это, пожалуй, уже лишнее).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Меня школа слепым сделала"
Не, не лишнее, Гуглу с Яндексом без работы скучно:))) Хотя, Гиллель - это что-то знакомое, наверно с Линнеем спутала:)) или аллелем:))
ДерридушечкаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
"Меня школа слепым сделала"
Не, не лишнее, Гуглу с Яндексом без работы скучно:))) Хотя, Гиллель - это что-то знакомое, наверно с Линнеем спутала:)) или аллелем:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Или с Галлеем. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем