Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О темах и интеллекте

Замечено, что форумчане очень активно и бурно готовы обсуждать разные незначительные темы и темки,такие как-- сколько полотенец должно быть в ванной, как частно надо менять чего-либо...и т.п.,
но, на высокие темы,требующие некоторого движения мысли и размышлений народ высказываться не хочет или не может, а может просто устал после трудового дня или есть другие варианты? А???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Тёмная Сторона
Соглашусь с автором. Туповат здесь народ в массе своей. Я тоже умные темы не жалую, совсем с этим ынтырнетом потеряла и дар речи и способность рассуждать((
АлександраВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Соглашусь с автором. Туповат здесь народ в массе своей. Я тоже умные темы не жалую, совсем с этим ынтырнетом потеряла и дар речи и способность рассуждать((
СсылкаПожаловаться

Мила
....а вы ...этого ...ну в обчем того ...попытайтесь создать...тему ...высокОинтеллектную ....а мы .....мы поднатужимся ...чесслово
РЦ Джуманджи
честно ..на форуме сижу временами и для расслабухи .. грузива и дома и на работе хватает ...это как комедию отдыхающую посмотреть
РЦ Джуманджи
честно ..на форуме сижу временами и для расслабухи .. грузива и дома и на работе хватает ...это как комедию отдыхающую посмотреть
СсылкаПожаловаться
Комедия тоже может быть с разного уровня юмором)
H HВ ответ на H H
H H
Комедия тоже может быть с разного уровня юмором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы чего то потоньше,поироничнее)
РЦ ДжуманджиВ ответ на H H
H H
Комедия тоже может быть с разного уровня юмором)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по моему я ясно выразилась ...отдыхающую комедию.. что бы просто посмеяться ..типо соловья-разбойника
Нагайна
Предложите высокую тему, мы рассмотрим
Рокс
Думаю, название темы и интеллекта никак не связано. Я считаю, что обсуждение "легких" тем не грузит человека, а наоборот, расслабляет в рабочий день
Мюмзик
вы ещё не в теме, здесь главное не тема, а комментаторы
Мюмзик
вы ещё не в теме, здесь главное не тема, а комментаторы
СсылкаПожаловаться
Кстати,ваши темы ,которые видела,мне нравятся.Это в хорошем смысле"легкие темы"
И эстетично ,и познавательно и "не грузит".Я особо не комментирую,но с удовольствием смотрю картинки и читаю))
МюмзикВ ответ на H H
H H
Кстати,ваши темы ,которые видела,мне нравятся.Это в хорошем смысле"легкие темы"
И эстетично ,и познавательно и "не грузит".Я особо не комментирую,но с удовольствием смотрю картинки и читаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси )
Allammа
Задайте тему и посмотрим, о чём поют форумчане)
Ирина Шулятьева
Интеллект — отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..
H H
Ну так,народная мудрость,как всегда,точно отражает суть вопроса)
"Меньше знаешь -крепче спишь";)
H H
Мне еще вспомнилась мысль одного философа-Карла Ясперса.Он сравнил познание с морем.Человек,кот.прогуливается по мелководью,где вода поднимается едва выше лодыжек,спокоен и уверен в себе,а стоит начать заходить дальше -становиться всё глубже и глубже ,и человеку страшно и беспокойно,и понятно ,что чем дальше,тем глубже,и нет дна,нет предела...
Ну,изложение моё довольно вольное)Но главная мысль передана верно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем