Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О теме про набор веса беременной

Откуда такие берутся, как у них язык поворачивается так ужасно говорить про будущую мать.
для которых будущая мать, превращается в свинью, набрав лишние килограммы.
Пасть, и т.д. читать противно.
Где такие люди, если их конечно можно назвать людьми вообще воспитывались?
А муж, который ночует не дома вообще чего отдельная тема.
Совести у вас нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Твоя 1
тему не читала. веса лишнего не набирала. только норму.
Мария К
Я набрала 27 кг за беременность. Меня наоборот ласково родные называл и колобок :) 25 кг в течени 2 месяцев после родов ушли. Я вообще не понимаю какое дело кому кто что ест. Еда для беременных не оплачивается с налогов населения.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Я набрала 27 кг за беременность. Меня наоборот ласково родные называл и колобок :) 25 кг в течени 2 месяцев после родов ушли. Я вообще не понимаю какое дело кому кто что ест. Еда для беременных не оплачивается с налогов населения.
СсылкаПожаловаться
я набрала столько же. Так всё само ушло за год после родов. Никто в рот не заглядывал, неадекватно не относились к этому
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
я набрала столько же. Так всё само ушло за год после родов. Никто в рот не заглядывал, неадекватно не относились к этому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже не понимаю кому какое дело кто сколько весит. Я быстро похудела только из за своей природной жадности :) Гардероб жалко . Плюс после родов уже есть не хотела . Пропало чувство голода.
Гермиона Грейнджер
Реально 24 кг = это за гранью добра и зла. любой гинеколог скажет, что это не нормально, не здорово. а потом эта туша жира будет говорить, что она родила, что кормила, поэтому превратилась в слонопатома. Если не понимает по доброму, то любые слова хороши, чтобы остановить это безобразие, которое и самому слонопатаму здоровья не прибавляет.
Гермиона Грейнджер
Реально 24 кг = это за гранью добра и зла. любой гинеколог скажет, что это не нормально, не здорово. а потом эта туша жира будет говорить, что она родила, что кормила, поэтому превратилась в слонопатома. Если не понимает по доброму, то любые слова хороши, чтобы остановить это безобразие, которое и самому слонопатаму здоровья не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
так. я вот эта туша жира. в беременность - чуть не 80. после 65. еще через месяца 2 -55. сейчас мне 46. вешу 48.
Мария ПоляковаВ ответ на Захария
Захария
так. я вот эта туша жира. в беременность - чуть не 80. после 65. еще через месяца 2 -55. сейчас мне 46. вешу 48.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как сбросили вес?
ЗахарияВ ответ на Мария Полякова
Мария Полякова
А как сбросили вес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никак специально. само вернулось к моему...а потом и еще немного похудела с возрастом
Гермиона Грейнджер
Реально 24 кг = это за гранью добра и зла. любой гинеколог скажет, что это не нормально, не здорово. а потом эта туша жира будет говорить, что она родила, что кормила, поэтому превратилась в слонопатома. Если не понимает по доброму, то любые слова хороши, чтобы остановить это безобразие, которое и самому слонопатаму здоровья не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
Это вы за гранью разума. Убеждаюсь не в первый раз. За что осуждать? Раскиньте умишком
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Света
Света
Это вы за гранью разума. Убеждаюсь не в первый раз. За что осуждать? Раскиньте умишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с разумом еще раз повторяю это к гинекологам. 24 за 7 месяцев - плохо, прежде всего для здоровья, это глупость и дурость обжираться под предлогом "я должна есть за двоих". Врачей слушайте, а не желудок.
Гермиона Грейнджер
Ну с разумом еще раз повторяю это к гинекологам. 24 за 7 месяцев - плохо, прежде всего для здоровья, это глупость и дурость обжираться под предлогом "я должна есть за двоих". Врачей слушайте, а не желудок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это обычно вес не только жира
мильда сауншВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Реально 24 кг = это за гранью добра и зла. любой гинеколог скажет, что это не нормально, не здорово. а потом эта туша жира будет говорить, что она родила, что кормила, поэтому превратилась в слонопатома. Если не понимает по доброму, то любые слова хороши, чтобы остановить это безобразие, которое и самому слонопатаму здоровья не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
можно набрать и 50, но не обижаться что муж ушел к стройной. не все хотят видеть свиноту 9 месяцев, а потом набор растяжек.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на мильда саунш
мильда саунш
можно набрать и 50, но не обижаться что муж ушел к стройной. не все хотят видеть свиноту 9 месяцев, а потом набор растяжек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то о муже в последнюю очередь думала. Я все больше о здоровье, о сердце, сосудах, суставах, которым эту гору жира обслуживать.
мильда сауншВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
Я как-то о муже в последнюю очередь думала. Я все больше о здоровье, о сердце, сосудах, суставах, которым эту гору жира обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о муже нельзя забывать, иначе он тоже забудет
Гермиона Грейнджер
Я как-то о муже в последнюю очередь думала. Я все больше о здоровье, о сердце, сосудах, суставах, которым эту гору жира обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на мильда саунш
мильда саунш
можно набрать и 50, но не обижаться что муж ушел к стройной. не все хотят видеть свиноту 9 месяцев, а потом набор растяжек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит муж и д и ё т. У многих мужиков пузо побольше чем у беременных, что прям жёнам приятно на них таких красавцев смотреть? Они же не уходят от таких к стройным мужчинам.
мильда сауншВ ответ на Аноним
Аноним
значит муж и д и ё т. У многих мужиков пузо побольше чем у беременных, что прям жёнам приятно на них таких красавцев смотреть? Они же не уходят от таких к стройным мужчинам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это те, которые готовы за любые портки держаться?))) так это идиётки)))
АнонимВ ответ на мильда саунш
мильда саунш
это те, которые готовы за любые портки держаться?))) так это идиётки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто их разберёт)))
Гермиона Грейнджер
Реально 24 кг = это за гранью добра и зла. любой гинеколог скажет, что это не нормально, не здорово. а потом эта туша жира будет говорить, что она родила, что кормила, поэтому превратилась в слонопатома. Если не понимает по доброму, то любые слова хороши, чтобы остановить это безобразие, которое и самому слонопатаму здоровья не прибавляет.
СсылкаПожаловаться
я была до беременности 63.Пошла в роддом, стала 97. Выписывали, было 85. Через год опять стало 63.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
я была до беременности 63.Пошла в роддом, стала 97. Выписывали, было 85. Через год опять стало 63.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все умеют взять себя вруки. и вы считаете, что 30+ кг. были полезны для вашего здоровья?
Гермиона Грейнджер
Не все умеют взять себя вруки. и вы считаете, что 30+ кг. были полезны для вашего здоровья?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, проблем у меня не было и ребенок здоровый.
Гермиона Грейнджер
Вам повезло. А посмотрите на жиробасов, которые коляски катают и в сад детей водят. У нас во дворе 2 сада. Едва ли не треть мам ожирением страдают (или наслаждаются?)
Гермиона Грейнджер
Вам повезло. А посмотрите на жиробасов, которые коляски катают и в сад детей водят. У нас во дворе 2 сада. Едва ли не треть мам ожирением страдают (или наслаждаются?)
СсылкаПожаловаться
Эти жиробаски и до беременности были далеко не худышками.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Эти жиробаски и до беременности были далеко не худышками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то среди незамужних тушки 52 размера не часто попадаются, а вот к 30, да после родов ... И у всех одна отговорка - поправилась в беременность, теперь такая, гормональный сбой и т.д. Забыли, как не в себя трескали..
Лидия Елисеева
Да крысы они.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем