Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вашей памяти.. или Вы способны помнить добро и зло..??

Вот пожалуйста ,поделитесь... На что Вы способны..? Я помню все и помню всех... ) это я так..о жизни..) )Я помню всех.. кто ко мне трепетно относился. Я помню всех, кто мне помог, когда мне было тяжело..Я помню это ..и вы моя семья..(( не знаю как можно правильней выразиться или выразить Вам свою любовь....))) Я помню это. Я помню всех, кто просто отнесся равнодушно,., но спасибо, что не вставили мне палки в колесо... Я помню всех, кто меня обидел или предал... Я просто ПОМНЮ ВСЕХ. Я правда помню все..
Мечты сбываются :-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Мечты сбываются :-)В ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Это правильно, что заранее Нобелевскую речь репетируете )))
СсылкаПожаловаться
ДА.
Екатерина Яблонская
Помню, к сожалению, даже то, что надо бы забыть.
Мечты сбываются :-)В ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Помню, к сожалению, даже то, что надо бы забыть.
СсылкаПожаловаться
нифига не к сожалению... Надо помнить все и всех.. Дабы потом избежать той же ошибки.. (лично мое мнение конечно..)))))
Мечты сбываются :-)
Так.. короче.. Может я текст не совсем написала по всем правилам... Что он Вас не пронял..(блин..))) но прочитайте его еще раз... И еще раз... ) и так раз 5 ,пожалуйста..))) А ведь все-таки Жизненно...))
Джоли
Фсе помню... Но не просто. На кажНую памятку у меня особый камушек припрятан до подходящего случая...
Мечты сбываются :-)В ответ на Джоли
Джоли
Фсе помню... Но не просто. На кажНую памятку у меня особый камушек припрятан до подходящего случая...
СсылкаПожаловаться
Умничка... Вот что самое главное я забыла дописать... А камни то мои уже для вас готовы...)))
Ксанка ЧУДОвище ))
Помню,что помнится)) Зла точно не держу, но выводы делаю
Insu
не, не помню, склероз )))
?!
А вот у меня плохое не получается запоминать. Раньше очень хорошо все помнила, а теперь с плохим - проблемы. Наверное, какое-то свойство психики, блок ставится - и все, только приблизительно вспоминается. Даже и предъявить при случае нечего )))
Остатки мозгаВ ответ на ?!
?!
А вот у меня плохое не получается запоминать. Раньше очень хорошо все помнила, а теперь с плохим - проблемы. Наверное, какое-то свойство психики, блок ставится - и все, только приблизительно вспоминается. Даже и предъявить при случае нечего )))
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думала и поняла : с возрастом летящее в тебя г..но превращается в полезное ископаемое по прилету ...)))
Остатки мозга
я тоже об этом думала и поняла : с возрастом летящее в тебя г..но превращается в полезное ископаемое по прилету ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне с какого-то времени стало интересно плохое отношение сделать хорошим. Как задачка для ума. Вроде получается, так что и запоминать что-то плохое смысла нет. А раньше превосходно помнила )))
Остатки мозгаВ ответ на ?!
?!
Мне с какого-то времени стало интересно плохое отношение сделать хорошим. Как задачка для ума. Вроде получается, так что и запоминать что-то плохое смысла нет. А раньше превосходно помнила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, только отношение " гнилых" людей для меня априори не будет интересным ...зависит от уровня сделанного гов..а ...а его-то я хапнула в полной мере когда-то ...
Остатки мозга
согласна, только отношение " гнилых" людей для меня априори не будет интересным ...зависит от уровня сделанного гов..а ...а его-то я хапнула в полной мере когда-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как сказать... По настоящему дрянным человеком я только одного считаю, бывшего мужа моей приятельницы. Он омерзительно подлая скотина, просто на удивление. Причем во всех сферах. Его отношение мне и правда безразлично. А остальные вроде хорошие )))
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
А вот у меня плохое не получается запоминать. Раньше очень хорошо все помнила, а теперь с плохим - проблемы. Наверное, какое-то свойство психики, блок ставится - и все, только приблизительно вспоминается. Даже и предъявить при случае нечего )))
СсылкаПожаловаться
Майя... О чем ты пишешь..? я по серьезному...Как ты можешь не запомнить,когда просишь встретить тебя с работы очень поздно ночью... А он не пришел...( это я так,..образно..но тоже показательный момент..)) Ты сможешь это простить? И поверить ему дальше... Когда тебе нужна была элементаная помощь, а тебе отказали в последний момент... Это нормально...?Стоит об этом забыть и надеяться дальше?
Мечты сбываются :-)
Майя... О чем ты пишешь..? я по серьезному...Как ты можешь не запомнить,когда просишь встретить тебя с работы очень поздно ночью... А он не пришел...( это я так,..образно..но тоже показательный момент..)) Ты сможешь это простить? И поверить ему дальше... Когда тебе нужна была элементаная помощь, а тебе отказали в последний момент... Это нормально...?Стоит об этом забыть и надеяться дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я все это понимаю. Просто у меня так голова устроена. Лет восемь назад на меня много чего обрушилось, видимо, где-то что-то не выдержало, и память на такие дела пропала. Я сначала мучительно пыталась вспоминать, потом даже записывала, а потом поняла, что так удобнее.
Мечты сбываются :-)В ответ на ?!
?!
Да я все это понимаю. Просто у меня так голова устроена. Лет восемь назад на меня много чего обрушилось, видимо, где-то что-то не выдержало, и память на такие дела пропала. Я сначала мучительно пыталась вспоминать, потом даже записывала, а потом поняла, что так удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже так же ...если лет 5-7-8 кто-то не вошел в мое доверие или его исчерпал...То я даже уже не помню кто это..!!
?! В ответ на ?!
?!
А вот у меня плохое не получается запоминать. Раньше очень хорошо все помнила, а теперь с плохим - проблемы. Наверное, какое-то свойство психики, блок ставится - и все, только приблизительно вспоминается. Даже и предъявить при случае нечего )))
СсылкаПожаловаться
а дебилам свойственно всё забывать
вот точно это о тебе
?!
а иди ты на хуй, чмо тупое
Ник Валуев
Завидую! Гигов много!!!
Жужа
Помню то, что хочу.
Лариса Т
Раньше помнила почти все, а последние года два как-то не очень.. Наверное памяти стало не хватать) Надо бы пойти и купить пару гигов ))
Само Совершенство
Помню то, что для меня важно.
Анна +++
Тоже помню, но только тех, кого хочется помнить...
Юлия Морган МакНейл
я помню небо в стальных переливах и англеа на илистом дне..плащ мой черный на кровавой луне был подобен дьвольской игре)) ты ведь это помнишь - уходят дни куда-то вдаль, ты ведь это помнишь - где-то там моя вина, ты ведь это помнишь - все, что нам забыть давно пора)) ты ведь это помнишь, как для нас жизнь была игра))знаешь, память для нас очень избирательна))я знаю некоторые вещи, а те кто сделал мне гадость..хм..
Визави
Со временем у меня происходит идеализация прошлого и поэтому идеализация людей, с которыми пересекалась и общалась.
Какие-то неприятные моменты теряют свою актуальность и остроту восприятия. Нынешнего. Поэтому и обиды трудно выковыривать из прошлого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем