Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О ВЕЧНОМ....

НЕ ТАК ДАВНО РАСТАЛАСЬ С ПАРНЕМ....ВЛЮБИЛАСЬ В НЕГО....КОГДА ? ПОЧЕМУ?...НЕ СКАЗАЛ....И СЕЙЧАС МОЛЧИТ....А Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ? В ГОЛОВУ РАЗНОЕ НЕХОРОШЕЕ ЛЕЗИТ....ЧЕМ ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ПУСТОТУ....ХОЧУ БЕЗУМНО ЗНАТЬ ПРАВДУ....НО КАК?
Лиса АЛИСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))))))))) догадайся, мол, сама!)))))))))
ЛисаВ ответ на угу
угу
)))))))))) догадайся, мол, сама!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Или спроси у НЕГО!))))))))))))))))
Лиса АЛИСА
ИЗВИНИТЕ....ПОЛОВИНА ТЕКСТА ИЗЧЕЗЛА....ВОТ И ПОЛУЧИЛАСЬ ЕРУНДА
Лиса АЛИСА
ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ РАСТАВАНИЯ....У НЕГО СПРАШИВАЛА....МОЛЧИТ
Елена ЖосанВ ответ на Лиса АЛИСА
Лиса АЛИСА
ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ ПРИЧИНУ РАСТАВАНИЯ....У НЕГО СПРАШИВАЛА....МОЛЧИТ
СсылкаПожаловаться
А вам бы хотелось услышать,что вы фригидное толстое бревно,котороет громко чавкает и пердит по ночам и полная дура,поэтом уон не может быть с вами????)))))))))))))))))))))))))Зачем колупать человека,ну не хочет он тебя и не любит,неужели этого мало,чтобы все понять
Лариса АлёшинаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А вам бы хотелось услышать,что вы фригидное толстое бревно,котороет громко чавкает и пердит по ночам и полная дура,поэтом уон не может быть с вами????)))))))))))))))))))))))))Зачем колупать человека,ну не хочет он тебя и не любит,неужели этого мало,чтобы все понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
красиво,доходчиво,сразу вылечит.
12345 12345
Правда в том, что Вы уже расстались. А остальное Вам никто не обязан объяснять. Ваши отношения, как деньги на счету мобильника - кончились.
Лиса АЛИСА
СОГЛАСНА....ВСЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ....НО ЭТО ВСЕ ИМЕЕТ ПРИЧИНУ....ДАЖЕ ДЕНЬГИ НА МОБИЛЬНОМ ЗАКОНЧИЛИСЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО МНОГО РАЗГОВАРИВАЕТЕ....
Комментарий удален.Почему?
Лиса АЛИСАВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
НАВЕРНОЕ НЕ ЛЮБИЛА....
Комментарий удален.Почему?
Лиса АЛИСАВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ГРУБО....
Комментарий удален.Почему?
Лиса АЛИСАВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ХОРОШО....РАЗ ТАК БУДЕТ УГОДНО....
Лиса АЛИСА
ХОРОШО....РАЗ ТАК БУДЕТ УГОДНО....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кэпс лук отключите пожалуйста:а то как репортаж из крейзихауза.Чё курили?Хорошо Вас цапануло,видать...
Лера
а зачем вам правда? зачем вообще теперь в этом копаться??? что сделано - то сделано. game over.
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
коньяком, антидепрессантыми, стильным платьем и новым мужиком (выбрать любой вариант или совместить несколько)
Лиса АЛИСАВ ответ на Лера
Лера
коньяком, антидепрессантыми, стильным платьем и новым мужиком (выбрать любой вариант или совместить несколько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КОЕ ЧТО ИЗ СПИСКА НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ....КОЕЧТО СОВЕСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ....
Лиса АЛИСА
КОЕ ЧТО ИЗ СПИСКА НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ЕЩЕ НЕДЕЛЮ....КОЕЧТО СОВЕСТЬ НЕ ЗАСТАВИТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я вроде ничего аморального не предлагала, что б совесть-то мучила....
Комментарий удален.Почему?
ЛераВ ответ на Кайса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
хорошее платье лишним не бывает!) а мужик - так она теперь девушка свободная, что ж, до песнии в одиночестве сидеть что ль?
Лиса АЛИСАВ ответ на Лера
Лера
хорошее платье лишним не бывает!) а мужик - так она теперь девушка свободная, что ж, до песнии в одиночестве сидеть что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ПРО МУЖЧИНУ....ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ СВОИХ СЕРДЕЧНЫХ РАН....
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем