Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О верности

Отдыхала не давно на море и возник вот такой интересный вопрос...Встречалась с очень многими девушками..женщинами...которые сидят на море в своих квартирах с детьми все лето...естественно без мужей..мужья работают...Вот и спрашивается..как можно спокойно с мая по сентябрь отдыхать с ребенком на море..одной ,а муж тем временем дома....Я бы с ума сошла..а они спокойны..или делают вид по крайней мере... И главное таких очень много....
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ринкашикитока
Отдыхают и хорошо. Ежели у мужика порода кобелинная, так он кобелировать будет всегда, на море жена или дома, значения не имеет.
ВампоказалосьВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Отдыхают и хорошо. Ежели у мужика порода кобелинная, так он кобелировать будет всегда, на море жена или дома, значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, даже не "кобелина" может гульнуть.Шутка ли: жена на морях с мая по сентябрь!
РинкашикитокаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
Мне кажется, даже не "кобелина" может гульнуть.Шутка ли: жена на морях с мая по сентябрь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, конечно, если х.й впереди головы.
ВампоказалосьВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Может, конечно, если х.й впереди головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да перестаньте! И умные, и мудрые и даже честные и порядочные "оступаются" и "жалеют" потом и прощение вымаливают. Если нет нужды - по здоровью, там или еще чего НЕ ФИГ ЖЕНАМ ПО ТРИ МЕСЯЦА ВДАЛИ ОТ МУЖЕЙ ТУСИТСЯ! Что это вообще за семья?
ВампоказалосьВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да перестаньте! И умные, и мудрые и даже честные и порядочные "оступаются" и "жалеют" потом и прощение вымаливают. Если нет нужды - по здоровью, там или еще чего НЕ ФИГ ЖЕНАМ ПО ТРИ МЕСЯЦА ВДАЛИ ОТ МУЖЕЙ ТУСИТСЯ! Что это вообще за семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гыы ))) вот месяцок - в самый раз! И то - муж под конец "разлуки" должен не выдержать и приехать за три дня до отъезда в порыве тоски по жоне! Воть!
РинкашикитокаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
гыы ))) вот месяцок - в самый раз! И то - муж под конец "разлуки" должен не выдержать и приехать за три дня до отъезда в порыве тоски по жоне! Воть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+!!!Главное, талантливо "порыв тоски" изобразить)))
РинкашикитокаВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
да перестаньте! И умные, и мудрые и даже честные и порядочные "оступаются" и "жалеют" потом и прощение вымаливают. Если нет нужды - по здоровью, там или еще чего НЕ ФИГ ЖЕНАМ ПО ТРИ МЕСЯЦА ВДАЛИ ОТ МУЖЕЙ ТУСИТСЯ! Что это вообще за семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ежели мужик умный, то о его измене никто не узнает, и прощения вымаливать не придётся))). А со своей совестью он как-нибудь договорится)))
ВампоказалосьВ ответ на Ринкашикитока
Ринкашикитока
Ежели мужик умный, то о его измене никто не узнает, и прощения вымаливать не придётся))). А со своей совестью он как-нибудь договорится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ежели мужик умный, его жена при любом раскладе довольная останется)))
Анонимно
Да пусть гульнут. Сколько той жизни?
СветЛана БеловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да пусть гульнут. Сколько той жизни?
СсылкаПожаловаться
шесть лет до школы и семь после пенсии)))))))))))))))))
Valery L.
И что ? присесть рядом с ним и с детём в душной квартире?
Участник форума
Так ежели человек хочет уйти из семьи, он(а) уходит, а если не хочет уйти, а просто хочет :), погуляет и вернется. Так чего ж себе нервы трепать? :)
Валера
Да ладно, прям сразу в загул. А пиво под телевизор на диване? И НИКТО МОЗГХ не сношает...И дел дофига. Работа, машина. Если захочет изменить, изменит и когда все дома.
угуВ ответ на Валера
Валера
Да ладно, прям сразу в загул. А пиво под телевизор на диване? И НИКТО МОЗГХ не сношает...И дел дофига. Работа, машина. Если захочет изменить, изменит и когда все дома.
СсылкаПожаловаться
И НИКТО МОЗГХ не сношает...

воооот!!! самый веский аргумент остаться дома, а не пуститься во все тяжкие!)))))
Влюбленная в жизнь
кстати, да. У меня сокурсница по универу тоже так в Испании отдыхаем, с маленьким ребенком
Не сахар
Наверно, правильно было бы воскликнуть: а зачем жить с человеком, которого ни на минуту оставить нельзя... Но я не воскликну:))
КАМА*В ответ на Не сахар
Не сахар
Наверно, правильно было бы воскликнуть: а зачем жить с человеком, которого ни на минуту оставить нельзя... Но я не воскликну:))
СсылкаПожаловаться
)))))
ВампоказалосьВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ага)))
Жемчужная Затейница
И че?
я жила с ребенком в Крыму, пока муж был дома. Вы так не доверяете своему мужу?
ВампоказалосьВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
И че?
я жила с ребенком в Крыму, пока муж был дома. Вы так не доверяете своему мужу?
СсылкаПожаловаться
и я жила, и я доверяла... Никому не посоветую!
Жемчужная Затейница
И че?
я жила с ребенком в Крыму, пока муж был дома. Вы так не доверяете своему мужу?
СсылкаПожаловаться
Своему она доверяет, она вашему не доверят! )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Своему она доверяет, она вашему не доверят! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щаз позвоню ему и расстрою, что она ему не доверяет)))
Жемчужная Затейница
Щаз позвоню ему и расстрою, что она ему не доверяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, что женщина трубку не взяла или себя как не выдала )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на ZZZ
ZZZ
Главное, что женщина трубку не взяла или себя как не выдала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда, зная, что он любит мясистых женщин, придеца сделать килограмм 70 фарша)))
Жемчужная Затейница
Ну, тогда, зная, что он любит мясистых женщин, придеца сделать килограмм 70 фарша)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы такая же в теле ? )))
Может буз вас, тайно он любит худеньких , а вам лапшу вешает про мясистых !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем