Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О вкусах не спорят?

У меня свой маленький бзик - не могу общаться с человеком, если у нас с ним на 100% не совпадают музыкальные вкусы. Я не искусствовед, не берусь утверждать, что я слушаю только хорошую музыку, а вся остальная плохая. ПРосто такой вот пунктик)) А как у вас обстоят дела с теми, чей выбор музыки вам не по душе?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на SVAN
SVAN
Да и хер с ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в общем да
мы и без ее плейлиста составили мнение о ее умственных и других способностях)))))
Я!
А я не интересуюсь тем, что слушает человек, если он не навязывает мне свои вкусы )))) Хотя некоторые конечно являются очень сильными поклонниками какого-либо течения, что отражается на их поведении и внешнем виде, но тут уже вопрос о вменяемости встает )))
dintra leis
У меня был дядя, у него был абсолютный слух, он играл на всех инструментах, вся его комната была завалена ими....Но ! Он никогда не пел и никогда не слушал музыку просто так, без дела. Охохох ! Но он всегда говорил - это музыка хорошая, а это плохая, её нельзя слушать. Я тоже выхватила от дядьки кусочек, я с первых нот чувствую, какая музыка хорошая, а какая плохая. ))) И насчёт дружбы и общения ...моя Райка любит плохую музыку и поёт басом, совершенно без слуха, вчера мне звонила, ждёт не дождётся моего приезда - "полаиться" хочет. )))
Наталья Веселова
Я, вообще, в большинстве случаев, понятия не имею, какую музыку слушают мои знакомые...
Наталья Веселова
Я, вообще, в большинстве случаев, понятия не имею, какую музыку слушают мои знакомые...
СсылкаПожаловаться
аналогично...
Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
ну кто обкусанное яблоко предлагает? никакого воспитания ))))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну кто обкусанное яблоко предлагает? никакого воспитания ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так у нее на музыку бзик а не на откусанное яблоко)))))
Гуляй, шальная Императрица!
так у нее на музыку бзик а не на откусанное яблоко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. чужие слюни не брезгует... )))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
т.е. чужие слюни не брезгует... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
мисс Безешка
слава богу, я здорова.
Жужа
Это актуально в лет 14-15, но не в моем преклонном возрасте.)))
Светлана)))
Я вообще как-то слабо представляю, что у бабы и мужика будут на 100% совпадать музыкальные вкусы! Как и вкусы к книгам, фильмам, хобби... Чет не то Вы говорите. Да и молоды еще, наверно. Музыка по достижении определенного возраста вообще уходит на второй план.
О боже какой Мужчина
Наталья Леонова
Все-таки для меня человеческие качества важнее. Кстати, если человек упертый, мне это о многом говорит. Постараюсь не связываться.
Екатерина
абсолютно плевать, что человек слушает, что куашет, как какает и с кем аахается... я как-то на эти темы даже с друзьями редко, тем более просто со знакомымми людьми.
Маргоша
похоже что у автора ни с кем тут вкусы не совпали....не общается вон...
Severus Snape
Спокойно. Я вообще мало говорю о своих музыкальных пристрастиях -может, для себя я определила, что это очень личное?
Severus Snape
Спокойно. Я вообще мало говорю о своих музыкальных пристрастиях -может, для себя я определила, что это очень личное?
СсылкаПожаловаться
Может ЗК полюбила... а музыкальные вкусы не совпали...
Brisa
Нормально. Но только в том случае, если этот человек не навязывает мне свои предпочтения в музыке и не вынуждает меня слушать то, что мне не нравится.

С мужем вкусы в музыке совпадают. :-). И это очень хорошо. Иначе было бы довольно сложно :-).
Анна Вольская
Судя по тому, что автор в теме так и не появился, пунктик у него не один.
Mari Petro
мне не 15 лет, такие пунктики переросла
МюмзикВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
мне не 15 лет, такие пунктики переросла
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Jalena
мне все равно кто что слушает
вот у меня кузина есть - фанатка просто Стасика михайлова. и что мне с ней не общаться теперь, несмотря на то что она добрейшей души человек. веселая и гостеприимная? она мама четырех взрослых детей, а недавно удочерила девочку. от которой отказались родители. я просто в шоке была, когда узнала. вот такой души человек - и плевать на ее музыкальные вкусы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем