Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О возрасте.

С какого возраста женщины перестают злиться и завидовать другим женщинам?))Как то сидела на лавочке с двумя милыми старушками, столько всего наслушалась.Хвалились всем, где были, что делали, кто и что ест по утрам, кто и что купил .Мне кажется, что в этом возрасте пора бы завязывать с большими аппетитами и желаниями.))
Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Вторая тень!
Не правильно поставлен вопрос! Нада писать так: "Как вы думаете, с какого возраста женщины НАЧИНАЮТ злицца и завидовать другим женщинам?!" )))))
Золушка
"".Хвалились всем, где были, что делали, кто и что ест по утрам, кто и что купил ."";)))))))) Старушки, прям,как мы тут.на форуме))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
это не от возраста зависит, а от сущности чела))
Татьяна К
а поговорить?
modexi
"С какого возраста женщины перестают злиться и завидовать другим женщинам?" -думаю, что только перед смертью))
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
како завязывать, когда неча развязывать?
Лилия Валерьевна
а мне кажется, что с возрастом они только начинают больше злиться и завидовать другим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем