Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о заграничных форумчанках

Они бывают двух видов : те кто едет заработать, и те кто работать не хотят. Те кто работать не хочет должны конечно иметь привлекательную внешность, чтобы найти свое место , среди прочих привлекательных вещей, в доме какого нибудь пшека , а если повезет и бюргера. Второй вид заграничных форумчанок выезжает за бугор не имея такую ценность как симпатичная мордаха, и едут просто работать. Вот муся кошка обидилась на мое "и чо" в своей теме "как это было". Такую пафосную тему ей нужно было назвать "подвиг простой русской девушки". Но вот я не понял в чем подвиг? Ну сделала операцию матери (дай Бог ей здоровья). А кто из вас этого не делал и не отдавал последние деньги? Уехала за границу на заработки. А кто из нас живет на наследство от дедушки миллионера? Все работают , и многи не сидя в магазине и паралельно целый день в нете, а на фабрике кур ощипывают. И живут они не в цивилизованной европе а мухосранске без дорог и интернета. Так что героического в ваших историях заграничные, вы наши?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
226
Катенок
Андрюха! Да для тебя и Россия - заграницца! ))))
ЩастьеВ ответ на Катенок
Катенок
Андрюха! Да для тебя и Россия - заграницца! ))))
СсылкаПожаловаться
У них в стране все друг друга в лицо знают
другая!
Девчонки, одинокие, разведённые, брошенки, отчаявшиеся, курощипательницы, рыбокомбинатчицы, с детьми, без-валите из стран никчёмных мужчин. Да, может быть ваш заграничный МЧ не будет брутальным мачо, он будет жадным, да всяким он может быть, но он будет ответственен за вас, поддержит и вас и вашу семью. В свары не вступаю, чад не развожу.
Таша Ф.В ответ на другая!
другая!
Девчонки, одинокие, разведённые, брошенки, отчаявшиеся, курощипательницы, рыбокомбинатчицы, с детьми, без-валите из стран никчёмных мужчин. Да, может быть ваш заграничный МЧ не будет брутальным мачо, он будет жадным, да всяким он может быть, но он будет ответственен за вас, поддержит и вас и вашу семью. В свары не вступаю, чад не развожу.
СсылкаПожаловаться
Не выдавайте секрета, что русских женщин ждут за границей как идеальных жен, иначе в России одни мужчины останутся.
другая!В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Не выдавайте секрета, что русских женщин ждут за границей как идеальных жен, иначе в России одни мужчины останутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) На всех хватит... и там , и там.
АнонимноВ ответ на другая!
другая!
Девчонки, одинокие, разведённые, брошенки, отчаявшиеся, курощипательницы, рыбокомбинатчицы, с детьми, без-валите из стран никчёмных мужчин. Да, может быть ваш заграничный МЧ не будет брутальным мачо, он будет жадным, да всяким он может быть, но он будет ответственен за вас, поддержит и вас и вашу семью. В свары не вступаю, чад не развожу.
СсылкаПожаловаться
Девчонки, одинокие, разведённые, брошенки, отчаявшиеся, курощипательницы, рыбокомбинатчицы, с детьми, без-валите из стран никчёмных мужчин. Да, может быть ваш заграничный МЧ не будет брутальным мачо, он будет жадным, да всяким он может быть, но он будет ответственен за вас, поддержит и вас и вашу семью. В свары не вступаю, чад не развожу.
А если НЕ поддержит - Вы компенсируете ущерб тем, кто Вам сдуру поверит?
другая!В ответ на Анонимно
Анонимно
Девчонки, одинокие, разведённые, брошенки, отчаявшиеся, курощипательницы, рыбокомбинатчицы, с детьми, без-валите из стран никчёмных мужчин. Да, может быть ваш заграничный МЧ не будет брутальным мачо, он будет жадным, да всяким он может быть, но он будет ответственен за вас, поддержит и вас и вашу семью. В свары не вступаю, чад не развожу.
А если НЕ поддержит - Вы компенсируете ущерб тем, кто Вам сдуру поверит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помогала, и помогу. касаемо, денег-увы на всех не хватит.
софия павлова
Как нет подвига? В 34 года искать путевку в жизнь, учить язык, приспосабливаться к чужой культуре
тяжело. Да еще с детьми на руках. Да вообще сорваться в никуда не просто. Я имею в виду нормальных
людей, а не любительниц приключений.
ГорожанкаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Как нет подвига? В 34 года искать путевку в жизнь, учить язык, приспосабливаться к чужой культуре
тяжело. Да еще с детьми на руках. Да вообще сорваться в никуда не просто. Я имею в виду нормальных
людей, а не любительниц приключений.
СсылкаПожаловаться
Вы о чем вообще? Её что, из страны выслали? Или её здесь гнобили и преследовали и она была вынуждена уехать? За лучшей жизнью человек поехал! Подвиг ,блин!
софия павловаВ ответ на Горожанка
Горожанка
Вы о чем вообще? Её что, из страны выслали? Или её здесь гнобили и преследовали и она была вынуждена уехать? За лучшей жизнью человек поехал! Подвиг ,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Она же не ради развлечений поехала, а осознанно, работать,
а в 2004г в России же ничего не было, ни зарплат, деньги заморозили
в банках, денег ни у кого не было вообще, помню, деньги зарабатывали
челночники, с огромными сумками. Фабрики, школы, больницы... зарплаты
задерживали по полгода.
МирославаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Почему? Она же не ради развлечений поехала, а осознанно, работать,
а в 2004г в России же ничего не было, ни зарплат, деньги заморозили
в банках, денег ни у кого не было вообще, помню, деньги зарабатывали
челночники, с огромными сумками. Фабрики, школы, больницы... зарплаты
задерживали по полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? Она же не ради развлечений поехала, а осознанно, работать,
а в 2004г в России же ничего не было, ни зарплат, деньги заморозили
в банках, денег ни у кого не было вообще, помню, деньги зарабатывали
челночники, с огромными сумками. Фабрики, школы, больницы... зарплаты
задерживали по полгода.

Вы спутали 2004 год с 1994.
софия павловаВ ответ на Мирослава
Мирослава
Почему? Она же не ради развлечений поехала, а осознанно, работать,
а в 2004г в России же ничего не было, ни зарплат, деньги заморозили
в банках, денег ни у кого не было вообще, помню, деньги зарабатывали
челночники, с огромными сумками. Фабрики, школы, больницы... зарплаты
задерживали по полгода.

Вы спутали 2004 год с 1994.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уф, я запуталась, помню, что в начале 2000-х искала работу,
и такой был конкурс везде, где хоть что-то платили. После универа
без "опыта работы" я так ничего и не нашла, только училкой устроилась
на гроши, а потом 3,5 года в декрете просидела. Для меня все эти года
слились в безысходную серость... больше не материально, а морально
давило.
МирославаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Уф, я запуталась, помню, что в начале 2000-х искала работу,
и такой был конкурс везде, где хоть что-то платили. После универа
без "опыта работы" я так ничего и не нашла, только училкой устроилась
на гроши, а потом 3,5 года в декрете просидела. Для меня все эти года
слились в безысходную серость... больше не материально, а морально
давило.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уф, я запуталась, помню, что в начале 2000-х искала работу,
и такой был конкурс везде, где хоть что-то платили. После универа
без "опыта работы" я так ничего и не нашла, только училкой устроилась
на гроши, а потом 3,5 года в декрете просидела. Для меня все эти года
слились в безысходную серость... больше не материально, а морально
давило.


Вот и я про то же - выжить в России - гораздо бОльший подвиг, чем уехать за границу))
ELENA KВ ответ на Горожанка
Горожанка
Вы о чем вообще? Её что, из страны выслали? Или её здесь гнобили и преследовали и она была вынуждена уехать? За лучшей жизнью человек поехал! Подвиг ,блин!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что поехал - подвиг. и что нашел - тоже подвиг!
ГорожанкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
Что поехал - подвиг. и что нашел - тоже подвиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В клетку к диким зверям что ли?
ELENA KВ ответ на Горожанка
Горожанка
В клетку к диким зверям что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в клетку к диким зверям - это глупость
ГорожанкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
в клетку к диким зверям - это глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему? Она уехала от худшего к лучшему, а не наоборот. Уехала в европейскую страну за лучшей жизнью а не в Эфиопию куда-нибудь волонтёром .
ELENA KВ ответ на Горожанка
Горожанка
Почему? Она уехала от худшего к лучшему, а не наоборот. Уехала в европейскую страну за лучшей жизнью а не в Эфиопию куда-нибудь волонтёром .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что она там забыла, в Эфиопии?
ГорожанкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
а что она там забыла, в Эфиопии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в чем героизм - деньги зарабатывать? Решать свои материальные проблемы, да ещё и не отказываясь от бЭзвозмЭздной помощи добрых иностранцев ?
ELENA KВ ответ на Горожанка
Горожанка
А в чем героизм - деньги зарабатывать? Решать свои материальные проблемы, да ещё и не отказываясь от бЭзвозмЭздной помощи добрых иностранцев ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не каждый способен так круто изменить свою жизнь, поехав в никуда. и если вы думаете, что нас там кто-то где-то ждет, но сильно ошибаетесь. гораздо проще сидеть на попе ровно и ныть
ГорожанкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
не каждый способен так круто изменить свою жизнь, поехав в никуда. и если вы думаете, что нас там кто-то где-то ждет, но сильно ошибаетесь. гораздо проще сидеть на попе ровно и ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не понимаю одного- разве в России люди не работают и не зарабатывают? Магазинов не открывают? Или это очень легко- в России деньги зарабатывать , а хочется создать себе больше трудностей? Лучшей жизни люди хотят, так это их проблемы, что они не могут реализоваться на родине. Не понимаю где героизм.
ELENA KВ ответ на Горожанка
Горожанка
Я не понимаю одного- разве в России люди не работают и не зарабатывают? Магазинов не открывают? Или это очень легко- в России деньги зарабатывать , а хочется создать себе больше трудностей? Лучшей жизни люди хотят, так это их проблемы, что они не могут реализоваться на родине. Не понимаю где героизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и не надо вам
ГорожанкаВ ответ на ELENA K
ELENA K
вот и не надо вам
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Действительно))) У меня на родине возможностей заработать гораздо больше)))
абвгд
Андрюх, а почему все сквозь призму минора? ) Ведь прынцев на всех не хватит...))))) И почему- у тебя такое представление о тех, кто вышел замуж за рубеж ? Знаешь, скажу тебе одну вещь ( да простят меня девочки из Украины и Молдавии ) . Раньше все выходцы из Союза ( слявянские республики ) , за границей их считали- Русскими. А теперь в сводках все чаще звучит - .( то, что и должно ) ))) И я знаю женщин, которые состоялись , как жены, и в бизнесе ( из Союза ) . Подруга хозяина Morgan , Стивен Вебстер, и его супруга Анастасия (родом из Питера )
Дискредитируешь ты Украинок чувак ...)))
Нади
Тебя что задело то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем