Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О здоровье

Может кто нибудь сталкивался с подобным. Я волнуюсь по поводу своего нерегулярного цикла. Дело в том, что месячные у меня всегда приходят с опозданием, начиная с подросткового времени. А бывало и такое, что пару месяцев совсем не было месячных. Мне 23 года, здоровье нормальное, стрессов не было. Но месячные нерегулярные. У кого нибудь было подобное, подскажите, пожалуйста, что делали в таких случаях?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
black opium
вантузом пользовались ?
AmeliВ ответ на black opium
black opium
вантузом пользовались ?
СсылкаПожаловаться
)))))
Полупроводница с картиной
Ничего не делали. Только к 40 годам цикл стал регулярный.
Елена Росич
ну скажите мне, пжста. ну почему я тут должна читать про какие-то месячные, есть врачи, есть форум здоровье. Жму жалобу. задолбали своими болячками!
НяшаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ну скажите мне, пжста. ну почему я тут должна читать про какие-то месячные, есть врачи, есть форум здоровье. Жму жалобу. задолбали своими болячками!
СсылкаПожаловаться
люди пишут то, что их тревожит. мало ли...
не все темы нужно читать и комент давать
Наветта
к врачу давно нужно было бежать
Дарья АлексееваВ ответ на Наветта
Наветта
к врачу давно нужно было бежать
СсылкаПожаловаться
и че? Думаете поможет? Хаха. Таж фигня была цикл сливался, нерегулярные приходы. К врачам ходила периодами. Результат один перекормят витаминами или ещё хуже на гормональные заставляют "садиться" кстати всегда отказывалась и реально, плюнула, после очередного попития витамина е..после рождения ребёнка цикл стал регулярный.и если были сбои то тока по болезни. Не парьтесь, у меня так же было.
Мари Фарт
Если так всегда, сто дёргаться
Мари ФартВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Если так всегда, сто дёргаться
СсылкаПожаловаться
Что
Татьяна Иншакова
У меня цикл был нерегулярным всю жизнь,от 32 до 56 дней, а один раз даже было 65 дней. Т.е. иногда за лето вообще ни разу не было..Дисфункция яичников, как говорили врачи. С такой- не беременеют по словам врачей. И страшно удивлялись, что я рожаю....
Вот после 3 го ребенка стало полегче,стал регулярнее, а после 4 го- стал совсем регулярным..
Одно врем я какие-то таблетки пила даже, названия не помню, очень давно было дело..
А потом просто забила на ситуацию и жила в удовольствие. Как-то нерегулярность мне никак не мешала..
Маша с Медведем
ОК иногда назначают в этих целях
Вера
после родов нормализуется
Anna AvonarThiS
К врачу обращайтесь...
СВЕТ*ЛАНА
Выкладывай фотку, щаз всем форумом разберемся
Темный АНГЕЛ
Вы к врачу идите с такими вопросами. Нельзя к своему здоровью относиться так халатно,тут специалисты не сидят
son-se
Регулярность цикла- это одно, а полноценная овуляция- другое. Они не связаны. Вы чего переживаете? Что забеременеть не сможете ? Или что забеременеете и сразу не поймёте?
Квант
и у меня нерегулярные... никогда не были.... пожалуй, тоже схожу к врачу
ОК
Ничего не делали, давно началось, кончилось поликистозом..После родов эта бяка прошла, наладилось вроде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем