Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О жадности

Сегодня случайно на остановке рассыпала мелочь и она отлетела под автобус (не мой) и как автобус уехал,мелочь осталась на проезжей части,монетки по 2-5-10 руб,немного,не больше 100 руб. и тут люди с остановки говорят-что стоишь ?  - иди собирай !  Я ответила,что не буду рисковать жизнью за эти гроши,ведь он на проезжей части остались. Как ужасно,что люди готовы под машину прыгнуть за грош
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Васильева Татьяна
Сегодня случайно на остановке рассыпала мелочь

это к дождю
Наталья Малышкина
Я считаю, деньги не должны валяться, из принципа бы подняла, и стыдно не было, и не важно какой номинал, а, и кстати, подбирала.
АнонимВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Я считаю, деньги не должны валяться, из принципа бы подняла, и стыдно не было, и не важно какой номинал, а, и кстати, подбирала.
СсылкаПожаловаться
на проезжей части-машины,могут и сбить ненароком,а у меня 2 детей. Стоит ли рисковать ????
Наталья МалышкинаВ ответ на Аноним
Аноним
на проезжей части-машины,могут и сбить ненароком,а у меня 2 детей. Стоит ли рисковать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, я же не могу риски с ваших слов оценить, я вот на красный могу переходить, а подруга-нет.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
на проезжей части-машины,могут и сбить ненароком,а у меня 2 детей. Стоит ли рисковать ????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь мне уже дико любопытно стало - это как вы их "уронили", что они прямо на проезжую часть улетели, где машины шныряют? Аж на 100 рублей нароняла..
С учетом того, что при загрузке чужого автобуса вы не могли стоять на самом краю тротуара. Какая-то сплошная нескладуха, ток не пойму с какой целью...
Твой повод напиться )))В ответ на Nickea
Nickea
Теперь мне уже дико любопытно стало - это как вы их "уронили", что они прямо на проезжую часть улетели, где машины шныряют? Аж на 100 рублей нароняла..
С учетом того, что при загрузке чужого автобуса вы не могли стоять на самом краю тротуара. Какая-то сплошная нескладуха, ток не пойму с какой целью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы все поняли, что ананий- не нищеброд))
Твой повод напиться )))
Чтобы все поняли, что ананий- не нищеброд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вродь никто и не переживал за ее благосостояние.
Твой повод напиться )))
Чтобы все поняли, что ананий- не нищеброд))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, поэтому на остановке и стоит
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
там лица такие были,ненависть неприкрытая,полезли они,как только я отказалась поднимать
АнонимВ ответ на Олька Жукова
Комментарий удален.Почему?
там лица такие были,ненависть неприкрытая,полезли они,как только я отказалась поднимать
Я такая одна
нельзя деньги бросать.они-обидятся
Твой повод напиться )))
И надо обязательно темку накатать про 5 копеек
Твой повод напиться )))
И надо обязательно темку накатать про 5 копеек
СсылкаПожаловаться
:D
Павел МальцевВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
И надо обязательно темку накатать про 5 копеек
СсылкаПожаловаться
Во-во!
Алеся
Так она не может успокоиться, что мелочь потеряла. Все гложет. Я бы через 5 мин забыла, а она все нееет. Темку накатала. Душа болиииит. Ждет поддержки от нас, чтобы мы сказали, что она молодец, что не подобрала, не стала рисковать жизнью. Может и полегчало бы..
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Так она не может успокоиться, что мелочь потеряла. Все гложет. Я бы через 5 мин забыла, а она все нееет. Темку накатала. Душа болиииит. Ждет поддержки от нас, чтобы мы сказали, что она молодец, что не подобрала, не стала рисковать жизнью. Может и полегчало бы..
СсылкаПожаловаться
- -В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Лев Николаевич и сам грешил вышеозначенным грехом. так что нам он не учитель. А автор исправится.
Maleficent ***В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Узбагойся уже, бидалажко!)
Maleficent ***В ответ на Алеся
Алеся
Так она не может успокоиться, что мелочь потеряла. Все гложет. Я бы через 5 мин забыла, а она все нееет. Темку накатала. Душа болиииит. Ждет поддержки от нас, чтобы мы сказали, что она молодец, что не подобрала, не стала рисковать жизнью. Может и полегчало бы..
СсылкаПожаловаться
Точно!)))
Алеся
бедняжка
кролозаяц кроликовидный
Какие люди?! Ведь это Вас науськивали!
кролозаяц кроликовидный
Какие люди?! Ведь это Вас науськивали!
Алеся
Это кто ещё высокомерный человек. Раскидала свои копейки и строчит про незнакомых людей какие же они жадные. Дура дурой. Пытается ещё возвыситься над людьми принижая их
Павел Мальцев
Вообще-то к любым деньгам нужно относиться с уважением Они не должны валяться на дороге Тем более не после кого-то собирать и не по1 копейке Ничего ужасного здесь не вижу
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем