Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской Чности

Прошу прощения, что не в том разделе топик мой.Но это, видимо, самый посещаемый раздел сайта теми, к кому, собственно, и хотелось бы обратиться.
Я не так давно стала посещать этот сайт ,но уже смогла выделить среди прочих тех, кто мне пришелся "по душе", и тех, чьи высказывания порой по меньшей мере удивляют( это я очень мягко выразилась)
Милые барышни, девушки,женщины, леди, вот мы тут, вроде бы такие все самодостотаточные, все "ЛЕДИ", все такие супер-пресупер (порой аж скулы сводит)
Только вот у меня вопросов накопилось...
Отчего яд сочится аж через монитор, вытирать не успеваю? От самодостаточности и от гармонии с собой?
Отчего мужЫки -то все поголовно козлы? Оттого что сами -лань грациозная иль дева распрекрасная?
Отчего они(мужЫки),мудаки такие, гуляют налево и направо,бросают женщин, а некоторые еще и руки распускают?
Оттого что "залюбили" из в доску и из уважения к ним ноги об них же вытирают?
Отчего опять они же и в рестораны-то не водят,(вот ведь суки-то страшные!) не поят-не кормят за свой счет, подарками не заваливают?
Потому что не просят их? Или потому что достали их хищные взгляды и попытки "прокатить на халяву"?
Отчего злобой друг к другу исходить, готовые вцепиться в волосы? Потому что ума- палата, и чисто женских качеств терпения и терпимости-хоть отбавляй?
Отчего завидуем ? А не глупо ли сравнивать себя с кем-то, всегда найдется кто-то умнее, красивее или моложе. Главное, счастлывой быть, а не "самой-самой" или не так?
А уж порассуждать о том или о тех, в чеьй шкуре не были никогда и о чем понятия не нет ни малейшего- тут уж хлебом не корми, теоретики!
Неужели никто не думает, что все, что мы делаем каждый день, каждый час, каждую минуту-это запускаем бумеранг, который имеет свойство возвращаться?
Или настолько длинен волос, что невозможно потом и догадаться откуда и за что он вернулся?
ТАК ДАВАЙТЕ ЖЕ ОБСИРАТЬ ВСЕХ И ВСЯ, МУЖИКОВ-ДЕГЕНЕРАТОВ,БАБ БЕРЕМЕННЫХ-НЕУХОЖЕННЫХ,
МУТУЗИТЬ ДРУГ ДРУГА ПО ВИРТУАЛЬНЫМ МОРДАМ,ТАСКАТЬ ЗА ВИРТУАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ !!!что там еще, чем еще можно заняться?
И БУДЕТ ВСЕМ , НАМ "ЛЕДЯМ", ЩЩЩЩЩАСТЬЕ!!!!Ведь именно в этом и заключается смысл жизни истинной леди. Или я неправа?
valkirija valkirija
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Юлия Михайловна)))
пппротестую))) я не тролль, я самая, что ни на есть натуральная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тролли тоже не из воздуха)) А желание выводить на эмоции СПЕЦИАЛЬНО нажимая на чувствительные места оппонента присутствует у многих форумчан. (я тоже иногда этим грешу, но только в качестве ответной реакции)
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
Тролли тоже не из воздуха)) А желание выводить на эмоции СПЕЦИАЛЬНО нажимая на чувствительные места оппонента присутствует у многих форумчан. (я тоже иногда этим грешу, но только в качестве ответной реакции)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это понятно, эмоции-неотъемлемая часть любого человека( если он живой, конечно). Только формы проявления и языковые средства можно выбрать разные...Вот я от этих языковых средств и речевых оборотов и приопухла малость.
MilaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Это понятно, эмоции-неотъемлемая часть любого человека( если он живой, конечно). Только формы проявления и языковые средства можно выбрать разные...Вот я от этих языковых средств и речевых оборотов и приопухла малость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего, привыкнете.)
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
Ничего, привыкнете.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привычка-дело хорошее(иногда). Надеюсь, останусь той же , что есть :-)
MilaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Привычка-дело хорошее(иногда). Надеюсь, останусь той же , что есть :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тогда Вас надолго не хватит))) Эх, Вам надо бы "крещение" в темах Улисса получить, по другому бы считали.
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
Тогда Вас надолго не хватит))) Эх, Вам надо бы "крещение" в темах Улисса получить, по другому бы считали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А реальные баталии (словесные,конечно) за "крещение " никак?
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Да практически любого можно к троллям отнести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да практически любого можно к троллям отнести.

Вы написали "определение тролля" - по Вашему собственному разумению.
На Лурке совсем другое написано, в других (компетентных в вопросе) местах - тож.

Лично мне удобнее разграничивать троллей от остальных участников по МОТИВИРОВКЕ.

То есть, цель тролля - дразнить и вызывать эмоции, провоцировать споры и конфликты, выведать скрываемую инфу (реальные данные, болевые точки, личностные параметры) других участников. То есть, манипулятивное общение ради достижения своих целей.

НЕ-тролли - это те, целью общения которых является: сообщить своё мнение, узнать чужое, создать себе защитную маску (с объявлением ложных болевых точек), добиться расположения собеседников, похвастать-пожаловаться, обсудить или спросить, обмануть,потрепаться ни о чём...

Вот как-то так (для себя) разделяю.
valkirija valkirijaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да практически любого можно к троллям отнести.

Вы написали "определение тролля" - по Вашему собственному разумению.
На Лурке совсем другое написано, в других (компетентных в вопросе) местах - тож.

Лично мне удобнее разграничивать троллей от остальных участников по МОТИВИРОВКЕ.

То есть, цель тролля - дразнить и вызывать эмоции, провоцировать споры и конфликты, выведать скрываемую инфу (реальные данные, болевые точки, личностные параметры) других участников. То есть, манипулятивное общение ради достижения своих целей.

НЕ-тролли - это те, целью общения которых является: сообщить своё мнение, узнать чужое, создать себе защитную маску (с объявлением ложных болевых точек), добиться расположения собеседников, похвастать-пожаловаться, обсудить или спросить, обмануть,потрепаться ни о чём...

Вот как-то так (для себя) разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо! Интересно, какие у троллей могут быть цели- научиться профессионально манипулировать людьми, ну научился, а дальше что?
MilaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Спасибо! Интересно, какие у троллей могут быть цели- научиться профессионально манипулировать людьми, ну научился, а дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А какую цель преследуете ВЫ, создав свою тему?
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
А какую цель преследуете ВЫ, создав свою тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Когда писала , действительно думала, что кто-нить да услышит, да охолониться хоть чуть-чуть. Почитав , что отвечают, поняла, что наивно полагала....Хотя, а вдруг все же...
MilaВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Когда писала , действительно думала, что кто-нить да услышит, да охолониться хоть чуть-чуть. Почитав , что отвечают, поняла, что наивно полагала....Хотя, а вдруг все же...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы слишком близко к сердцу принимаете форум.
Это всего лишь - игра.
valkirija valkirijaВ ответ на Mila
Mila
Вы слишком близко к сердцу принимаете форум.
Это всего лишь - игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, Мила, Вы правы. Я вообще все близко к сердцу принимаю( не без доли пофигизма, конечно) Но...все,на что я обращаю внимание и что мне кажется тут или там интересным-это моя жизнь. Я не могу свою жизнь не принимать близко к своему сердцу...:-)
MilaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да практически любого можно к троллям отнести.

Вы написали "определение тролля" - по Вашему собственному разумению.
На Лурке совсем другое написано, в других (компетентных в вопросе) местах - тож.

Лично мне удобнее разграничивать троллей от остальных участников по МОТИВИРОВКЕ.

То есть, цель тролля - дразнить и вызывать эмоции, провоцировать споры и конфликты, выведать скрываемую инфу (реальные данные, болевые точки, личностные параметры) других участников. То есть, манипулятивное общение ради достижения своих целей.

НЕ-тролли - это те, целью общения которых является: сообщить своё мнение, узнать чужое, создать себе защитную маску (с объявлением ложных болевых точек), добиться расположения собеседников, похвастать-пожаловаться, обсудить или спросить, обмануть,потрепаться ни о чём...

Вот как-то так (для себя) разделяю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто скопировала первую попавшуюся ссылку в укороченном варианте. В нете достаточно много объяснений по данному определению. Имеется даже деление на различные виды и подвиды. Мне лень было обобщать и скомпоновать собственное определение в виду ночного времени. Вы это сделали более удачно. Кстати, Ваши комменты очень часто относятся к первому варианту)))
СветланаВ ответ на Mila
Mila
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В интернет-терминологии, «тролль» — человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Обычно понятие «троллинг» используется, чтобы описать деятельность троллей.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счете всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Обычно это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины. Но следует также помнить, что помимо чисто субъективных проявлений троллинг взят на вооружение бойцами информационных войн. В этом случае цель применения троллинга — это, в частности, увод внимания от острых тем и перевод конструктивного обсуждения в перепалку, а также один из методов нападения путем агрессивного вброса клеветы, компромата, слухов и т. д.


...или тупо поржать
Сальма ХайекВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Да я не нервничаю, я оч спокойно все писала. Вас, кстати сказать, заметила, симпатизирую. И уж просветите темную- ху из троль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тут Мила уже написала, но от себя я добавлю, что каждый ресурс (форум) имеет своих личных штатных троллей, их 3-4 человека иногда больше. Они в своем большинстве создают темы и стараются накалить страсти, что бы тема вышла в топ. Они же создают видимость, что ресурс посещют множество людей. Каждый из них работает под несколькими никами и они их частенько меняют, им оплачивают их работу.
valkirija valkirijaВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вам тут Мила уже написала, но от себя я добавлю, что каждый ресурс (форум) имеет своих личных штатных троллей, их 3-4 человека иногда больше. Они в своем большинстве создают темы и стараются накалить страсти, что бы тема вышла в топ. Они же создают видимость, что ресурс посещют множество людей. Каждый из них работает под несколькими никами и они их частенько меняют, им оплачивают их работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, спасибо, я уже замечала нечто подобное. Вы их,наверное уже за версту узнаете...я не разобралась еще.
Елена
бегите! это заразно
valkirija valkirijaВ ответ на Елена
Елена
бегите! это заразно
СсылкаПожаловаться
спасибо...)))) у меня иммунитет кароший!
ЕленаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
спасибо...)))) у меня иммунитет кароший!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тада велкам!
Манюня
Ниче нового
valkirija valkirijaВ ответ на Манюня
Манюня
Ниче нового
СсылкаПожаловаться
как и мир
Светлана
А название опуса как правильно читать? О женской честности?)))
Наталья ВеселоваВ ответ на Светлана
Светлана
А название опуса как правильно читать? О женской честности?)))
СсылкаПожаловаться
Первоначально было СуЧности, при переносе из *Вопросов к редакции* в этот раздел, кусочек потерялся.
Ann AngelovaВ ответ на Светлана
Светлана
А название опуса как правильно читать? О женской честности?)))
СсылкаПожаловаться
су_Честности))))))))
ЖужаВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
су_Честности))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... или сучконесносности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем