Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О женской красоте (навеяло после последних тем)

Тусили мы тут недавно с молодыми мужиками и баб обсуждали. В смысле с малышней из начальной школы фотку их класса смотрели... Короче смотрю, а у них там есть девки и симпотяги, и красавишна одна. Ну спрашиваю типа в кого влюблены? колитесь, они мне все и выдали: пол класса влюбилось в одну страшненькую, еще несколько человек в другую страшненькую. Короче я выпал в осадок, а потом вспомнил себя ведь и в наше время бывало такое. Так, что любят "молодые" старшеньких и плевать им на этих красавиц... Нее, думаю красавицы конечно возьмут свое к 18, на какое то время, да и мужиков вкус поменяется еще и ужаснуться, но сейчас там рулят ....)))
А так.... есть и у страшненьких какая-то красота, которая может перебить любую красавицу, главное чтобы эту красоту разглядели...)))
Ы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кошка в тельняшке
Моя мама проработала в школе 30 лет. У нее всегда были очень доверительные отношения с учениками, ее все любили, советовались. И сейчас со всеми праздниками поздравляют, в гости приходят.И она как-то мне сказала, что за все годы она обратила внимание на то, как мальчики влюбляются в девочек, которые вроде бы не просто не красавицы, а часто даже дурнушки. А потом, в старших классах, или после школы, эти девочки расцветают, не в смысле, что вдруг становятся красавицами, а появляется шарм. Как гадкий утенок в прекрасного лебедя. То есть я к чему, мужчина, даже в детстве часто видит из какой девочки что вырастет. У меня в классе была девочка, просто кукла сказочной красоты. И никто не обращал на нее внимания. Встретились с ней через 20 лет после окончания школы. . Выглядит плохо. Оплыла, жалуется на жизнь. Делала ставку на красоту, а красота ушла. Так жалко ее стало, если честно.
Кошка в тельняшке
Моя мама проработала в школе 30 лет. У нее всегда были очень доверительные отношения с учениками, ее все любили, советовались. И сейчас со всеми праздниками поздравляют, в гости приходят.И она как-то мне сказала, что за все годы она обратила внимание на то, как мальчики влюбляются в девочек, которые вроде бы не просто не красавицы, а часто даже дурнушки. А потом, в старших классах, или после школы, эти девочки расцветают, не в смысле, что вдруг становятся красавицами, а появляется шарм. Как гадкий утенок в прекрасного лебедя. То есть я к чему, мужчина, даже в детстве часто видит из какой девочки что вырастет. У меня в классе была девочка, просто кукла сказочной красоты. И никто не обращал на нее внимания. Встретились с ней через 20 лет после окончания школы. . Выглядит плохо. Оплыла, жалуется на жизнь. Делала ставку на красоту, а красота ушла. Так жалко ее стало, если честно.
СсылкаПожаловаться

Только я об этом подумала, а вы написали... Лет 20 назад моя свекровь мне сказала про себя, что в юности и молодости её считали серенькой мышкой, а когда красотки годам к 40 начали расплываться и обабиваться, она оставалась стройняшкой, ухаживала за собой, научилась одеваться со вкусом и тут то у неё появилось множество поклонников и постоянные комплименты... Частенько вспоминаю тот разговор, со мной сейчас такая же история, а мои одноклассницы-красотки уже совсем не красотки...
dintra leis
В школе была не хуже других, но меня мальчики совсем не любили. Во-первых, двоечница, во-вторых, в куклы играла, а в-третьих, сиськи не росли. Любили красивых девочек, чтобы умные, чтобы без кукол. Прошло много лет, мы повзрослели, изменились, умные девочки вышли замуж и не по одному разу, нарожали детей и превратились в тёток, а потом в бабушек. Мы встречались каждые пять лет, пили-ели, вспоминали... все "мальчики-девочки" понимали друг друга с полуслова, только я всегда сидела чуть поодаль и с удивлением слушала их и рассматривала. Мои одноклассники для меня всегда были людьми с другой планеты, они так ими и остались. Не... ну разные, конечно, живут люди на свете и пусть себе живут дальше. Но если тебе дана эта жизнь - думай, ещё раз думай... и ещё. Или всё же судьба, которая всю тебя переломает, всю искорёжит, отнимет всю твою красоту и забросит в угол, чтобы ты вообще ни о чём не думала...)
СУПЕР ПУПЕРВ ответ на dintra leis
dintra leis
В школе была не хуже других, но меня мальчики совсем не любили. Во-первых, двоечница, во-вторых, в куклы играла, а в-третьих, сиськи не росли. Любили красивых девочек, чтобы умные, чтобы без кукол. Прошло много лет, мы повзрослели, изменились, умные девочки вышли замуж и не по одному разу, нарожали детей и превратились в тёток, а потом в бабушек. Мы встречались каждые пять лет, пили-ели, вспоминали... все "мальчики-девочки" понимали друг друга с полуслова, только я всегда сидела чуть поодаль и с удивлением слушала их и рассматривала. Мои одноклассники для меня всегда были людьми с другой планеты, они так ими и остались. Не... ну разные, конечно, живут люди на свете и пусть себе живут дальше. Но если тебе дана эта жизнь - думай, ещё раз думай... и ещё. Или всё же судьба, которая всю тебя переломает, всю искорёжит, отнимет всю твою красоту и забросит в угол, чтобы ты вообще ни о чём не думала...)
СсылкаПожаловаться
охохо динтрочка смешная
светлана
у нас любили девочку- красавицу))) цыганского типа такая.... все бегали за ней. к 30 стала толста и ужасна, приятно посмотреть))))
мальчишки все были не ахти, кажется не выделяли особенно никого.
светлана
у старшей - 3 класс - все как надо: популярностью пользуются 2-3 красивых девочки, самый умненький мальчик - но при этом дружат с соседями по парте - класс дружный, моя с каким мальчиком сидит с тем и тусовка.
Panthera tigris
Я из всего класса 3-4 человек только помню, остальных не помню, ни лиц, ни имен. На улице встречу - не узнаю. А кто там в кого влюблялся - подавно не помню.
Людмила Жандарова
У красавиц тоже есть и внутренняя красота. И у страшненьких есть свое внутреннее уродство. Все познается в процессе совместной жизни, а сразу так и не узнаешь, кто есть кто.
Печенька
У меня сын 9-ти лет вот уже как два года влюблен в одну девочку, не красавица, даже наоборот где угловата, на вопрос, почему она ему так нравится, сказал что она драйвовая, т.е не манерничает, не ерничает, и вообще умно рассуждает и вообще умничка всем, т.е талантлива во всем, но свой талант не выпячивает (я ее видела-осталось при таком же мнении). Остальные девченки в классе все одинаковые, на мальчиков уже свысока смотрят и обижушки на всё и всех
Лидия Романова
Ой,я "пацанка" была! Так,что не припомню поклонников моей "сопливой юности"! Может,кто и вздыхал тайком?Но,мне сия тайна не известна!
Юлия Матвеева
У нас влюблялись не столько в красивых (или страшненьких) сколько в тех, кто отличался от других внешним видом- необычная одежда, прическа
СУПЕР ПУПЕР
да, вспомнила такие метаморфозы в школе...бывали случаи...вот одна из параллельного класса с ужасной фигурой , без шеи сиски правда четёртый размер, туловище короткое, строила из себя взрослую в длинных широких юбках ходила ни хихи ни хаха ни побегать не поиграть, лет с 13 уже тётка и подружка у неё была такая же бабища деревенская...вот они гуляли с парнями взрослыми, их может и не любили, но видимо для п о т рахушек использовали, ещё одна мелкая с большими сисками тоже со всеми гуляла , сейчас это такое убожество страшные старые жирные тётки со всеми отпечатками на лице своей бурной юности...но я вот вспоминаю и мальчики то у них были деревенские и тупые ничего особенного алкаши да птушники охохо ухахах А вот за красивыми девчонками действительно достойные мальчики ухаживали, это было красиво и романтично...в общем ,как я и писала раньше на каждую найдётся свои поклонники кому-то страшные безмозглые, кому-то умные и красивые ухаха охохо
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
да, вспомнила такие метаморфозы в школе...бывали случаи...вот одна из параллельного класса с ужасной фигурой , без шеи сиски правда четёртый размер, туловище короткое, строила из себя взрослую в длинных широких юбках ходила ни хихи ни хаха ни побегать не поиграть, лет с 13 уже тётка и подружка у неё была такая же бабища деревенская...вот они гуляли с парнями взрослыми, их может и не любили, но видимо для п о т рахушек использовали, ещё одна мелкая с большими сисками тоже со всеми гуляла , сейчас это такое убожество страшные старые жирные тётки со всеми отпечатками на лице своей бурной юности...но я вот вспоминаю и мальчики то у них были деревенские и тупые ничего особенного алкаши да птушники охохо ухахах А вот за красивыми девчонками действительно достойные мальчики ухаживали, это было красиво и романтично...в общем ,как я и писала раньше на каждую найдётся свои поклонники кому-то страшные безмозглые, кому-то умные и красивые ухаха охохо
СсылкаПожаловаться
То есть, женщины делятся только на "страшные безмозглые", и "умные и красивые"? по моим наблюдениям, Б*г обычно дает либо красоту, либо ум. Вместе очень редко, и именно потому, что с возрастом женщина научается следить за собой. Да и много сейчас возможностей исправить зубы, нарастить волосы, грудь, исправить зрение. Глядишь - и заводной ушастый кривозубый очкарик превратился в ухоженную остроумную цыпочку.
Дейнерис (бурей рожденная)
То есть, женщины делятся только на "страшные безмозглые", и "умные и красивые"? по моим наблюдениям, Б*г обычно дает либо красоту, либо ум. Вместе очень редко, и именно потому, что с возрастом женщина научается следить за собой. Да и много сейчас возможностей исправить зубы, нарастить волосы, грудь, исправить зрение. Глядишь - и заводной ушастый кривозубый очкарик превратился в ухоженную остроумную цыпочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости, Бог даёт и красоту и ум, просто кто-то лениться использовать свой ум, когда есть красота охохох
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Глупости, Бог даёт и красоту и ум, просто кто-то лениться использовать свой ум, когда есть красота охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а еще дает самомнение до небес, и вуаля! обычная моль приписывает себе модельную внешность ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Ага, а еще дает самомнение до небес, и вуаля! обычная моль приписывает себе модельную внешность ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по сегодняшним моделям среди них много молей и серых мышек, так что вовсе непонятно кому Бог даёт самомнение до небес моделям или действительно красивым и интересным девушкам охохох
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СУПЕР ПУПЕР
СУПЕР ПУПЕР
Судя по сегодняшним моделям среди них много молей и серых мышек, так что вовсе непонятно кому Бог даёт самомнение до небес моделям или действительно красивым и интересным девушкам охохох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это немного другое. Шаблону лучше действительно быть нейтральным, чтобы легче примерять на себе разные образы и краски.
Инна Иванова
В девятом классе мы всем классом сфотографировались. Эта фотография стояла у одноклассницы за стеклом в шкафу. К ней пришел знакомый парень и спросил про меня (на фото я была в первом ряду). Одноклассница назвала меня и мою обидную кличку, которой меня дразнили мои одноклассники. На это парень сказал, что они дураки, раз так называют самую красивую девчонку в классе. Тогда я в первый раз услышала, что красива. Мало того, этот парень дождался меня возле школы и познакомился. Это был самый крутой и лихой хулиган нашего рабочего посёлка.
Ёрик
у меня в туалетной комнате на упаковке с ушными палочками изображена очень красивая зеленоглазая блондинка. копна платиновых кудрей. макияжик, зубки. улыбка. вот повезло же родиться красивой. на неё и полюбоваться можно. пока в ушах ковыряешь. завидую я красавицам...
Людмила КомароваВ ответ на Ёрик
Ёрик
у меня в туалетной комнате на упаковке с ушными палочками изображена очень красивая зеленоглазая блондинка. копна платиновых кудрей. макияжик, зубки. улыбка. вот повезло же родиться красивой. на неё и полюбоваться можно. пока в ушах ковыряешь. завидую я красавицам...
СсылкаПожаловаться
Класс!
Людмила Комарова
Класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
класс? уховёрток? не знаю, тут этикетка такими милипусишными буквами, что я прям и не разгляжу, но диаметр слухового прохода к посещению рекомендован стандартный, не кингсайз...
незнай угадай
у меня племяшка - 12 лет, насмотрелась на подиумных. собралась к подружке... вырядилась так, что я за сердечными полезла, потом спрашиваю "куда ж ты так?" она "вот сейчас как зайду к ним, и они все лягут!" я ей говорю" так понадежней есть способ. берешь гранатку и идешь. точняк все лягут, а кто пошустрей так и выйдут, прям в окно" а она мне "много, вы СТАРИКИ(!) понимаете в красоте!" я потом достала фото 20 летней давности и поняла, наша "красота" от их "красоты" точно отличается.
lina
Мальчишки боятся красавиц, потому что думают- я ей не смогу соответствовать, у неё, наверное, запросы огого, пойду без напрягов гулять с той, что пострашнее. И во взрослой жизни так же.
Надежда Сорокина
Дети как собаки интуитивно чувствуют кого нужно любить, а к моменту полового созревания интуиция напрочь у мальчиков полностью атрофируется и кроме смазливой мордахи их больше ничего не интересует.
Белоснежная снежинкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Дети как собаки интуитивно чувствуют кого нужно любить, а к моменту полового созревания интуиция напрочь у мальчиков полностью атрофируется и кроме смазливой мордахи их больше ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
Нееее,когда половое созревание,интересуют вторичные половые признаки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем