Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О живности

А какое бы животное вы себе завели ,если бы была возможность?я очень хочу декоративного кролика(такая лапочка) и сфинкса,экзотику не люблю.
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Эта она очень резко похудела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что будь осторожна.
RubiN
онли кошку
Mila
Мармазетку.
ВалеттаВ ответ на Mila
Mila
Мармазетку.
СсылкаПожаловаться
))) я этих обезьянок на всю жизнь наверно запомню. Подходим к клетке, они мирно играют, все отходят, я осталась чтобы рассмотреть. Они как завизжат и давай в сетку кидаться едой. Я ниче не поняла, отошла. Рассказываю друзьям, они подходят- все в норме, отходят...подхожу я -опять визг и кидания. Чего я им не понравилась, до сих не понимаю)))))
OlgaOlgaВ ответ на Валетта
Валетта
))) я этих обезьянок на всю жизнь наверно запомню. Подходим к клетке, они мирно играют, все отходят, я осталась чтобы рассмотреть. Они как завизжат и давай в сетку кидаться едой. Я ниче не поняла, отошла. Рассказываю друзьям, они подходят- все в норме, отходят...подхожу я -опять визг и кидания. Чего я им не понравилась, до сих не понимаю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоооо.. вспомнила я наш поход в зоопарк лет 5 назад.. в клетке -большой павиан сидит и , как бы культурно выразиться, самоудовлетворяет себя... при этом вид гордый до жути и рычит громко... бенефис у мальца был.. все посетители зоо были у его клетки
Tia BalduВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
хоооо.. вспомнила я наш поход в зоопарк лет 5 назад.. в клетке -большой павиан сидит и , как бы культурно выразиться, самоудовлетворяет себя... при этом вид гордый до жути и рычит громко... бенефис у мальца был.. все посетители зоо были у его клетки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга рассказывала, с четырехлетним сыном наблюдала такую же картину, сынок, конечно:"Мама, а что абизянка делает", на что мама, подумав:"Ну-у, эволюционирует"
OlgaOlgaВ ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Подруга рассказывала, с четырехлетним сыном наблюдала такую же картину, сынок, конечно:"Мама, а что абизянка делает", на что мама, подумав:"Ну-у, эволюционирует"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неплохой путь к эволюции, главное, не тернист и без ухабов
Аннушка Анникова
Вот еще моя мечта, более реалистичная, чем муравьед.


Ночная фиалочкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Вот еще моя мечта, более реалистичная, чем муравьед.


СсылкаПожаловаться
ну этот бутуз,куда более реальнее*)
Не сахар
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...
Ночная фиалочкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...
СсылкаПожаловаться
а где он у них жил ? в холодильнике что ли?
Не сахарВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
а где он у них жил ? в холодильнике что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
история умалчивает)) и что с ним потом стало, увы, не знаю...
ТараВ ответ на Не сахар
Не сахар
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...
СсылкаПожаловаться
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...

Василь Иванычем звали ?
Не сахарВ ответ на Тара
Тара
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...

Василь Иванычем звали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хы)) надо спросить, как звали)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Не сахар
Не сахар
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...
СсылкаПожаловаться
Это правда? Первый раз слышу, чтоб кто-то дома пингвина заводил.
Не сахарВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Это правда? Первый раз слышу, чтоб кто-то дома пингвина заводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не уверена, что его именно завели, чтобы держать. по-моему, он просто какое-то время по неизвестной мне причине у них гостил))
Аннушка АнниковаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я не уверена, что его именно завели, чтобы держать. по-моему, он просто какое-то время по неизвестной мне причине у них гостил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погостить бы и я пригласила ненадолго.
Не сахарВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Погостить бы и я пригласила ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, я бы с ним на горке ледяной покаталась вместе)))
Аннушка Анникова
Погостить бы и я пригласила ненадолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но только погостить часа 2-3, не более. Они очень воняют рыбой.
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...
СсылкаПожаловаться
ха хаа, придешь так к подруге,открываешь холодильник,а там сидит пингвин)))есть перехочешь)
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ха хаа, придешь так к подруге,открываешь холодильник,а там сидит пингвин)))есть перехочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
киндер пингви я люблю)))))))))))))
ДерридушечкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
киндер пингви я люблю)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пингвина дентата. )
KaterinaВ ответ на Не сахар
Не сахар
пингвина хочу. у знакомых подруги некоторое время жил, они ему саблю пластамассовую детскую наперевес вешали, он с ней разгуливал по квартире...
СсылкаПожаловаться
фото в студию!!!!
impresso *
Акулу
Ночная фиалочкаВ ответ на impresso *
impresso *
Акулу
СсылкаПожаловаться
ужас,это же хищники..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем