Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О знаменитостях

Часто знаменитые в прошлом артисты заканчивают свою жизнь в нищете и одиночестве. Почему?
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Ольга ИвановнаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Невостребованность с возрастом- это обратная сторона медали, увы...
СсылкаПожаловаться
Они не понимают, что и раньше в лучах славы не купались, что не все, кто на сцену выходят, запоминаются хоть на вечер. А гонору - как у Мани.
Мона Лиза
Ответ на вопрос не знаю, но у вас, определенно, талант писателя-сатирика
Ольга ИвановнаВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Ответ на вопрос не знаю, но у вас, определенно, талант писателя-сатирика
СсылкаПожаловаться

Это передача такая, я пересказываю.
Allammа
Забыли добавить - спиваются при этом.
Я не Аноним
да мне наплевать на конферансье, на костюмеров, на уборщиков Пугачевой, потому, что, плевать на Пугачеву, старую кошелку, нимфоманку....
Таша Ф.
Почитала тему, опять оченно интересно, и опять спасибо, Оль Иванна!)
Потому в нищете, , одинок, что алкоголик((
Ольга ИвановнаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Почитала тему, опять оченно интересно, и опять спасибо, Оль Иванна!)
Потому в нищете, , одинок, что алкоголик((
СсылкаПожаловаться

Да! С большим апломбом и претензиями: не оценили талант! Не додали внимания, не носят меня на руках!
Жужа
Спасибо, Ольга Ивановна, за тему. Чет опять я прогуляла, не смогла влиться во время в беседу.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Спасибо, Ольга Ивановна, за тему. Чет опять я прогуляла, не смогла влиться во время в беседу.)
СсылкаПожаловаться

На здоровье!
Tais
Вопрос неконкретный, обобщение примитивно. О какой стране речь? Если о совке, то заканчивали в нищите либоиз-за алкогольной зависимости, либо потому что не" подмазывали""сильным мира сего", официальные зарплаты, как известно, были скромные.Если речь идет о западных звездах, причиной нищеты обычно бываеткрайне деструктивный образ жизни.
Елена Л.
у нас не Европа, фин.институты не развиты, откладывать на старость некуда - вот и результат: пока работаешь и зарабатываешь, деньги есть, как только не можешь работать - остался ни с чем: даже то, что скопил на старость под матрацем или на депозите - сожрет инфляция. В Европе программы накопительного страхования, пенсионные аннуитеты и много чего еще, валюта более стабильна. Хотя и там бедных людей много.
Василиса
потому, что не привыкли Сами отдавать, ждут когда им все принесут и любовь и заботу тоже, но увы и ах, так бывает только за деньги)))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем