Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О детях

Мне 40 лет. Выгляжу моложе своих лет, обеспечена, вся в работе. Как то не сложилось с мужчиной, но подумываю об ребенке.Хочу сделать ЭКО от донора.. Но меня смущает, что это все произойдет неестественным путем, без любви..Мне кажется, что если жизнь не дает детей то может так и надо? и не просто так.. Боюсь, что от ЭКО будут последствия у ребенка.кто сталкивался с этим поделитесь своим мнением..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Королева МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ой....ссылаться можно на кого угодно,но когда лично ,каждый день с этим сталкиваешься(годами)это как-то весомее радио и тв...как и мифических слов "профессора", в вашем изложении.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть люди с мировым именем, которые занимаются этим, как изучение научной литературы на эту тему. А у вас ничего, кроме личного незначительного мнения..
НеБом ВыШеВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Есть люди с мировым именем, которые занимаются этим, как изучение научной литературы на эту тему. А у вас ничего, кроме личного незначительного мнения..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы к этим людям и их опыту, не имеете никакого отношения....и не имеете отношения даже на уровне "не мирового уровня", а у меня не незначительное мнение ,в отличии от вас,а опыт работы.
Королева МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы к этим людям и их опыту, не имеете никакого отношения....и не имеете отношения даже на уровне "не мирового уровня", а у меня не незначительное мнение ,в отличии от вас,а опыт работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опыт работы, это не многолетняя мировая статистика и вы просто этим зарабатываете.. Ничего личного просто бизнес..
Вы готовы на чем угодно зарабатывать, вас этика волнует..
НеБом ВыШеВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Опыт работы, это не многолетняя мировая статистика и вы просто этим зарабатываете.. Ничего личного просто бизнес..
Вы готовы на чем угодно зарабатывать, вас этика волнует..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а значение слова "этика" вы знаете? к чему вы тут это приплели?какая глупость из ваших уст....если хоть одной женщине я помогла,(а их значительно больше),то я уже имею больше чем вы опыта....что там у вас?.... мировая статистика чужих людей и вы "+1" к ним,только по тому,что послушали передачку про эко по тв и радио?...смешно....
Королева МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а значение слова "этика" вы знаете? к чему вы тут это приплели?какая глупость из ваших уст....если хоть одной женщине я помогла,(а их значительно больше),то я уже имею больше чем вы опыта....что там у вас?.... мировая статистика чужих людей и вы "+1" к ним,только по тому,что послушали передачку про эко по тв и радио?...смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще раз - есть мировая статистика, а ваш опыт никого не интересует..
Что из себя представляет ребенок, можно узнать только лет через 30 после становления личности. Пока мы впереди планеты всей по детским самоубийствам! Это не ваши ли дети- андроиды?
НеБом ВыШеВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Еще раз - есть мировая статистика, а ваш опыт никого не интересует..
Что из себя представляет ребенок, можно узнать только лет через 30 после становления личности. Пока мы впереди планеты всей по детским самоубийствам! Это не ваши ли дети- андроиды?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уж если про этику...то вы ,не имеете никакого морального и этического права, даже рта открывать, беседуя со мной на эту тему,т.к. вы полный профан в этой теме и не дали жизни ни одному ребенку эко ,в отличии от меня. разговор окончен. диванные аналитики, с познаниями из телепередач, не интересны. адью.
Королева МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
уж если про этику...то вы ,не имеете никакого морального и этического права, даже рта открывать, беседуя со мной на эту тему,т.к. вы полный профан в этой теме и не дали жизни ни одному ребенку эко ,в отличии от меня. разговор окончен. диванные аналитики, с познаниями из телепередач, не интересны. адью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня есть право высказывать своё мнение, а если вам это не нравится, то это ваши проблемы. Продолжайте клепать несчастных детей-андроидов ради бабла..
ЕкатеринаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
а значение слова "этика" вы знаете? к чему вы тут это приплели?какая глупость из ваших уст....если хоть одной женщине я помогла,(а их значительно больше),то я уже имею больше чем вы опыта....что там у вас?.... мировая статистика чужих людей и вы "+1" к ним,только по тому,что послушали передачку про эко по тв и радио?...смешно....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какая там передачка? Там ссылка на РПЦ. Какой после этого РАЗУМ???
Королева МаргоВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
вы к этим людям и их опыту, не имеете никакого отношения....и не имеете отношения даже на уровне "не мирового уровня", а у меня не незначительное мнение ,в отличии от вас,а опыт работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас этика не волнует..
НеБом ВыШе
чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Черный-черный ребенок в черной-черной комнате...
Комментарий удален.Почему?
Королева МаргоВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно... без попов, вы атеисты- сатанисты создали общество моральных уродов на диву всему миру.
Королева Марго
Конечно... без попов, вы атеисты- сатанисты создали общество моральных уродов на диву всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да. Эти толстые лицемеры в рясах - прям оплот нравственности. А ученые и инженеры, значительно улучшившие вашу жизнь - зло

Не надо тебе тогда детей. С вашей, православнутой, точки зрения, ЭКО часто сопровождается массовыми убийствами. Я тут летом пятерых детей пришлепнула, и ещё шесть живьем запихнула в холодильник
Королева МаргоВ ответ на *
*
О, да. Эти толстые лицемеры в рясах - прям оплот нравственности. А ученые и инженеры, значительно улучшившие вашу жизнь - зло

Не надо тебе тогда детей. С вашей, православнутой, точки зрения, ЭКО часто сопровождается массовыми убийствами. Я тут летом пятерых детей пришлепнула, и ещё шесть живьем запихнула в холодильник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не считаю нужным с вами даже разговаривать.. ваша деятельность на смех всему миру и технологическая отсталость.
Троллятина сатанисткая..
Королева Марго
Не считаю нужным с вами даже разговаривать.. ваша деятельность на смех всему миру и технологическая отсталость.
Троллятина сатанисткая..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ой, да прекратите. Не так оно страшно, как его малюют. Да и не нужно ей эко. Вполне можно искуственным осеменением обойтись, как у коровок
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Онкология возможна и без ударов. Ни один гормон не приносит столько вреда, сколько сигареты, алкоголь и переработаное мясо. Но чё-то никто об этом не думает, запихивая в себя очередной бургер. А эко - зло, ага
ЖаннаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Комментарий удален.Почему?
Думаете это так просто найти приятного мужчину , да еще чтоб он не подстраховался?Сейчас мужики тоже продуманные....
Lisa
Коллега делала эко в 40, правда, от мужчины, с которым жила. Но прожила с ним недолго, так что будем считать, что от донора. В следующем году в школу идут!
Кристина
если бы действительно хотели, то не обсуждали бы тут такую чушь... гон и тролль!
Наталья
в40 лет подумывать.......надо уже как минимум иметь решение., а делают ЭКО после 40?хотя может уже и делают..... а последствия могут быть от чего угодно в этой ситуации
wsynata
Я сталкивалась. Я ХОТЕЛА ребёнка, поэтому он у меня любимый и самый самый. А вы просто не хотите, ну и не надо, живите для себя.
Beladonna@
Мож не надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем