Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Об ухоженности

В последнее время я заметила интересную особенность. Если лет 10 назад большинство девушек и молодых женщин удаляли волосы отовсюду, кроме головы, то в последнее время я на пляже и в бассейне нередко вижу таких, которые в плане ухоженности выглядят как из 60-70-х годов. Например, только за последнее время я видела в раздевалке нескольких девиц молодого возраста, у которых между ног были натуральные мочалки, а у одной - даже волосы подмышками (причём, это была не какая-то маргиналка и бомжиха, а вполне ухоженная и современно одетая и накрашенная девушка лет 30).

Лично меня это просто шокирует. А что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
арфа
А меня всегда интересует психика людей сущих нос не в свое дело. Тут даже в промежность залезли.
Лидия
Т.е. если не выбрита-это уже неухоженность? Волосы в интимных местах-это естественно. И на мой взгляд, это сексуально.
минеева ирина
Я считаю, что это личное дело каждой, но при этом, когда вижу эту чужую небритость, мне неприятно, до тошноты. Наверное, неосознанно на себя примеряю))
марфа ивановаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина
Я считаю, что это личное дело каждой, но при этом, когда вижу эту чужую небритость, мне неприятно, до тошноты. Наверное, неосознанно на себя примеряю))
СсылкаПожаловаться
кому то может и твоя физия до тошноты противно но это же не мешает тебе радоваться жизни
минеева иринаВ ответ на марфа иванова
марфа иванова
кому то может и твоя физия до тошноты противно но это же не мешает тебе радоваться жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2

марфа ивановаВ ответ на минеева ирина
минеева ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки3

vp80 vp80
Ацтой
Маша Познякова
Вот почему волос ной покров у мужчин везде никого не смущает? Я терпеть не могу депиляции. У меня такой зуд начинается в зон бикини и на ногах. Жуть.
Маша Познякова
Вот почему волос ной покров у мужчин везде никого не смущает? Я терпеть не могу депиляции. У меня такой зуд начинается в зон бикини и на ногах. Жуть.
СсылкаПожаловаться
Потому что мужчин у нас в обществе мужчин почитают, а женщина постоянно всем должна...
регина туфк
Это мода
Улезко Екатерина
Цикличность в моде. Через лет 20 опять будут брить всё!
Василиса
Я не знаю таких, кто удалял волосы везде, кроме головы.
Лиза Хаус
Лично я думаю - смотрите за собой...
Натали Фоменко
а мне интересно - барышни в 19 веке подмышки как обрабатывали? а то бальные платья, понимаешь ли...
Натали Фоменко
а мне интересно - барышни в 19 веке подмышки как обрабатывали? а то бальные платья, понимаешь ли...
СсылкаПожаловаться

точно))))
минеева иринаВ ответ на Натали Фоменко
Натали Фоменко
а мне интересно - барышни в 19 веке подмышки как обрабатывали? а то бальные платья, понимаешь ли...
СсылкаПожаловаться
Никак. По-моему, Харперс Базар впервые поместил фото женщины в открытом платье с поднятой рукой (и бритой подмышкой) где-то в начале 20 века, и это был фурор. Раз для всех это было откровением, значит до этого не заморачивались.
Ирина Ирина
Я ничего не думаю
женщина серьезная
У нас под ухоженностью часто понимается какой-то колхоз: чтоб все побрито, на голове волосок к волоску, дизайн ногтей, каблуки и пр. Это все уже устарело. А удаление волос на теле вообще ничего общего не имеет с гигиеной и ухоженностью: хошь делай, не хошь - так и не нать.
black soul
Так как я хожу в штанах и отсутствует интимная жизнь,то я тоже брею только подмышки. Появится мужик- вернусь в норму. А пока не запариваюсь. И мне все равно что подумает чужая тетя в раздевалке
RoksyВ ответ на black soul
black soul
Так как я хожу в штанах и отсутствует интимная жизнь,то я тоже брею только подмышки. Появится мужик- вернусь в норму. А пока не запариваюсь. И мне все равно что подумает чужая тетя в раздевалке
СсылкаПожаловаться
Это потому, что вы самодостаточная
Regina LitvinovaВ ответ на black soul
black soul
Так как я хожу в штанах и отсутствует интимная жизнь,то я тоже брею только подмышки. Появится мужик- вернусь в норму. А пока не запариваюсь. И мне все равно что подумает чужая тетя в раздевалке
СсылкаПожаловаться
Простите, Вы вроде замужем недавно были. Или это новое веяние у мужиков: жить в браке без секса.... Регулярно на форуме читаю об этом
black soulВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Простите, Вы вроде замужем недавно были. Или это новое веяние у мужиков: жить в браке без секса.... Регулярно на форуме читаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное веяние...
Наталья Просветова
ладно. сдаемся. давайте поговорим - все бреем. так красиво.
Натали
Просто лень бриться,они не заморачиваются
Darya
это жесть....я не представляю как можно не удалять волосы...но я не замечала подобного,все давно делают лазер
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем