Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

об ушедшем 2013,о плохом и хорошем

Не знаю для кого как,а для меня ушедший год был очень тяжелым. Муж работу потерял,пришлось крутиться как белка в колесе,дочка универ провалила,19 декабря умер близкий друг от рака в возрасте 45 лет,24 декабря умер мой дядя. Из хорошего-мир в семье,прекрасные отношения с мужем,дочкой и пасынком. в течении года купили 2 компа,новую стиралку и продали 10 котят))))Что у вас было хорошего и плохого в прошлом году?Тема просто потрепаться
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
385
113141516
Margarita
Год был во многом плохой,хорошо.что закончился.проблемы с работой,с детьми,с бывшим по имуществу..Кажется всё разрубила одним ударом-построила квартиру.и перед НГ переехала. Квартира бывшего осталась детям.как бы не поссорились.Вроде дружные.Пусть теперь отец разруливает. Сын уехал В Сочи работать,подальше от отца, к-ый его настраивает против матери,наговаривая гадости. За 3 года первый раз уехала из Питера на неделю.Неужто всё закончилось и начнется радостное время без проблем?
ЕVA
И ещё все дружат все здесь,а со мной ни кто не дружит....
Муся КошкаВ ответ на ЕVA
ЕVA
И ещё все дружат все здесь,а со мной ни кто не дружит....
СсылкаПожаловаться
приходите чаще на форум и обретете друзей.
Муся Кошка
приходите чаще на форум и обретете друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я стараюсь
Жанна БеловаВ ответ на ЕVA
ЕVA
И ещё все дружат все здесь,а со мной ни кто не дружит....
СсылкаПожаловаться
Я тоже ни с кем в реале не дружу. Пыталась в своём городе организовать встречу форумчан, но все такие пассивные, что я от этой затеи отказалась. Предлагала в Чехии встретиться с одной форумчанкой-модератором, но она тоже особо не шевелилась.
Сейчас моя семья едет снова в Европу и Россию, но я уже ни с кем встретиться не предлагаю.
Хотела в Лондон в прошлом году заехать через Амстердам на пароходе, но уехали в другое место. Да и Лондон меня не привлекает.
И в бары я не хожу, не пью на публике.
Жанна Белова
Я тоже ни с кем в реале не дружу. Пыталась в своём городе организовать встречу форумчан, но все такие пассивные, что я от этой затеи отказалась. Предлагала в Чехии встретиться с одной форумчанкой-модератором, но она тоже особо не шевелилась.
Сейчас моя семья едет снова в Европу и Россию, но я уже ни с кем встретиться не предлагаю.
Хотела в Лондон в прошлом году заехать через Амстердам на пароходе, но уехали в другое место. Да и Лондон меня не привлекает.
И в бары я не хожу, не пью на публике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая у вас насыщенная жизнь!
Василиса
у меня умерла мама(((
Муся КошкаВ ответ на Василиса
Василиса
у меня умерла мама(((
СсылкаПожаловаться
я вам очень сочувствую. у меня в день написания темы-умерла двоюродная сестра. 35 лет. 2 сироток осталось. крепитесь
Лапуля _
Первая половина 2013 была замечательной (счастье в неведении), ушла в декретный больничный, закончили ремонт в квартире, родила сына (первая была дочка), а потом началось: из роддома нас перевели в больницу, две недели там провалялись, выписали домой, узнала об изменах мужа, которые длились несколько лет(!), хотела развестись, не дал, умолил простить его, тем более, что он уже "завязал" до того, как я узнала. Простила. Но жить бы с ним не смогла, если бы не отомстила. Короче 2013 г закончился плохим годом не только у меня, однако не все об этом знают, ведь счастье в неведении))
Зайцева Марина
2013 год начинался как любой другой. А потом как мечём... 13 февраля умер свекор, ровно через полгода 13 августа умерла свекровь, нестарые еще люди, 77 и 72 года. 31 октября не стало папы - 63 года: рак- сердце не выдержало; 19 декабря умер младший брат - 39 лет - рак, у него осталось трое маленьких детей. А из хорошего: было лето, был отпуск, сын- закончил институт. Такой вот у нашей семьи год.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем