Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обабивание

Почему 9 из 10 женщин в браке обабиваются ? Почему они толстеют ? Почему перестают следить за собой ?
Брак это индульгенция?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Дарья Кошка
Не забывайте, что люди взрослеют, превращаясь из худых подростков в сочных женщин, да и после родов многие поправляются, и это нормально.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не забывайте, что люди взрослеют, превращаясь из худых подростков в сочных женщин, да и после родов многие поправляются, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
К счастью, не все и хотят суповой набор из Олеси Кафельниковой ))))))
Дарья КошкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
К счастью, не все и хотят суповой набор из Олеси Кафельниковой ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что худых не так уж многие и любят, это просто дань моде.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мне кажется, что худых не так уж многие и любят, это просто дань моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил Павел Воля, "На стройную женщину смотреть безусловно приятнее! но в тайне большинство мужчин любит пожарить пышечку" ))))))) правда жизни.
Виктория КуличенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Как говорил Павел Воля, "На стройную женщину смотреть безусловно приятнее! но в тайне большинство мужчин любит пожарить пышечку" ))))))) правда жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поэтому возле Воли Утяшева. Все логично. Только вот в каком месте она пышечка????
Лагерта ЛодброкВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
поэтому возле Воли Утяшева. Все логично. Только вот в каком месте она пышечка????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не знаем, кого он пежит на досуге))
Виктория КуличенкоВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Мы не знаем, кого он пежит на досуге))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как ни крути а двух детей ей напежил.
Натали КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не забывайте, что люди взрослеют, превращаясь из худых подростков в сочных женщин, да и после родов многие поправляются, и это нормально.
СсылкаПожаловаться
За "сочных" можно считать женщин от 120кг??
Дарья КошкаВ ответ на Натали К
Натали К
За "сочных" можно считать женщин от 120кг??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 120 это уже гормональное нарушение, последствия ОК, диабет или надпочечники.
Натали КВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
От 120 это уже гормональное нарушение, последствия ОК, диабет или надпочечники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или конкретное обжорство
Дарья КошкаВ ответ на Натали К
Натали К
Или конкретное обжорство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При нормальном обмене веществ хоть зажрись, больше съел, больше в туалет сходил))) Много лет не могла поправиться, и пиво со сметаной пила, и халву килограммами ела, бестолку. А при гормональном нарушении, от воды поправляются. Легко критиковать.
Софи_
Обабивание-это манера общения,а не форма тела.
ЕленаВ ответ на Софи_
Софи_
Обабивание-это манера общения,а не форма тела.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! может это их истинная сущность наружу выходит!))
мила мила
не согласна
Лана Лазурная
Можно подумать, что мужчины до пенсии - юноши прекрасные "со взором горящим";)))
Лана Лазурная
Можно подумать, что мужчины до пенсии - юноши прекрасные "со взором горящим";)))
СсылкаПожаловаться

ахаха
(маленький, лысый, потный, пузатый, с пивом на диване, лежит разлагается) и думает "я аполлон"
Лагерта Лодброк
А я сегодня девочки вот что заметила утром.
Что отличает взрослую женщину за 40 от 25-30 летней девушки? не угадали, не морщины, не толстота и не седина. Стройных женщина бальзаковского возраста в нашей незажравшейся стране достаточно много.
- одежда 1990 года (старые линялые льняные брюки - ну и что, что они еще хорошие. Купи ты себе кокетливые морские брючата за 1500 в Остин!!!). Фигура как у девочки, но одежда - мамадарахая, чуть не из ситчика на наволочки...
- прическа а-ля Алла Пугачева на заре карьеры (крупные кудри от макушки)
- грубые украшения из натурального полудрагоценного камня на полных особах. Гораздо элегантнее одна стильная подвеска и серьги из дутого стекла или серебра, чем эта вульгарщина из перехода!!!
- ужасная стоптанная обувь на волосатых ногах без педикюра
- гулька на голове как у сельской учительницы. Ну сделай ты стрижку нормальную, красивые же волосы!
"Нет. Скукожилась как старый рваный башмак, и чешет на работу...
Пошла теперь одна, пошла!"
Наталья ККВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А я сегодня девочки вот что заметила утром.
Что отличает взрослую женщину за 40 от 25-30 летней девушки? не угадали, не морщины, не толстота и не седина. Стройных женщина бальзаковского возраста в нашей незажравшейся стране достаточно много.
- одежда 1990 года (старые линялые льняные брюки - ну и что, что они еще хорошие. Купи ты себе кокетливые морские брючата за 1500 в Остин!!!). Фигура как у девочки, но одежда - мамадарахая, чуть не из ситчика на наволочки...
- прическа а-ля Алла Пугачева на заре карьеры (крупные кудри от макушки)
- грубые украшения из натурального полудрагоценного камня на полных особах. Гораздо элегантнее одна стильная подвеска и серьги из дутого стекла или серебра, чем эта вульгарщина из перехода!!!
- ужасная стоптанная обувь на волосатых ногах без педикюра
- гулька на голове как у сельской учительницы. Ну сделай ты стрижку нормальную, красивые же волосы!
"Нет. Скукожилась как старый рваный башмак, и чешет на работу...
Пошла теперь одна, пошла!"
СсылкаПожаловаться
Мне за 40, но у меня нет всего Вами перечисленного, разве что с педикюром ленюсь... надо пнуть себя и сделать. Ну и с обувью предпочитаю удобство красоте.
С кудрями вообще никого вокруг не вижу.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мне за 40, но у меня нет всего Вами перечисленного, разве что с педикюром ленюсь... надо пнуть себя и сделать. Ну и с обувью предпочитаю удобство красоте.
С кудрями вообще никого вокруг не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Похвально.
Я когда такое вижу, понимаю, почему 50летние мужчины предпочитают на молодых смотреть. Свежесть она не только в цветущих ланитах и тонком стане. Она в легком отношении к жизни, нежелании на себе экономить, небольшом эгоизме и уверенности, что ты заслуживаешь хорошего!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Мне за 40, но у меня нет всего Вами перечисленного, разве что с педикюром ленюсь... надо пнуть себя и сделать. Ну и с обувью предпочитаю удобство красоте.
С кудрями вообще никого вокруг не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть есть и помада розовый перламутор
вообще шик модерн
Людмила КомароваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
есть есть и помада розовый перламутор
вообще шик модерн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если женщина никогда не пользовалась перламутровыми помадами и блеском для губ, то почему бы ей после 40-ка вдруг ей начать пользоваться? Не люблю блестящие губы, будто борщ ела и губы не вытерла. Мне за 40 и я ВСЕГДА предпочитала матовую помаду.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Если женщина никогда не пользовалась перламутровыми помадами и блеском для губ, то почему бы ей после 40-ка вдруг ей начать пользоваться? Не люблю блестящие губы, будто борщ ела и губы не вытерла. Мне за 40 и я ВСЕГДА предпочитала матовую помаду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это такой привет из 80-х, 90-х... у меня ощущение что они в этом времени застряли .
Людмила КомароваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
это такой привет из 80-х, 90-х... у меня ощущение что они в этом времени застряли .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В те годы я страдала от комплекса за свои толстые губы, так что тренды на перламутр и блеск мимо меня прошли.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
В те годы я страдала от комплекса за свои толстые губы, так что тренды на перламутр и блеск мимо меня прошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас это скорее достоинство .. полные губы ..
Людмила КомароваВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
сейчас это скорее достоинство .. полные губы ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как то неожиданно они вдруг стали не такими уж и толстыми на фоне искусственно накачанных. Но вот блеск для губ всё равно не моё. Я люблю яркую матовую помаду, без всякого намёка на блеск или влажность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем