Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обажаю творчество Иосифа Кобзона !!!

Вам он нравится ?
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Анжелика Новожилова
Да, мне тоже тоже тошно уже смотреть на нее!
Каждый раз, как со зрителями прощается, я вздыхаю с облегчением. Но нет, проходит несколько месяцев и она вновь исподволь всплывать то тут, то там начинает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые небезызвестные форумчане вот тоже вроде только пропадут, нет-нет да опять всплывают..переодетые
Анжелика НовожиловаВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Некоторые небезызвестные форумчане вот тоже вроде только пропадут, нет-нет да опять всплывают..переодетые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А особенно те, кто косит не под форумчаНОК, а под форумчаН. ((
Надежда Сорокина
Артисты должны покидать сцену в пенсионном возрасте , а обожала я творчество Магомаева и он мудрым был сцену покинул на пенсии и не падал на ней в обморок хотя голос не терял и мог до последнего дня находиться на сцене потому что выглядел прекрасно.
Лидия Романова
Это прикол?Кому может нДравиться этот "Буревестник Коммунизма"???
Лидия Романова
Это прикол?Кому может нДравиться этот "Буревестник Коммунизма"???
СсылкаПожаловаться
Это не прикол , очень люблю слушать Иосифа Кобзона !!!
Moonlight
Терпеть его не могу.
Жужа
Не нра
Anna
Мне он вообще нравится! Хотя его всегда "мафией" называли, но лет 15-20 назад в Краснодаре была одна аптека - "Кабзоновская". В ней совершенно бесплатно раздавали по рецептам редкие и дорогие лекарства. А спонсировал ее Иосиф Давыдович. Вот так вот.
slideawayВ ответ на Anna
Anna
Мне он вообще нравится! Хотя его всегда "мафией" называли, но лет 15-20 назад в Краснодаре была одна аптека - "Кабзоновская". В ней совершенно бесплатно раздавали по рецептам редкие и дорогие лекарства. А спонсировал ее Иосиф Давыдович. Вот так вот.
СсылкаПожаловаться
деньги в аптеке отмывал
****
неееееет
Элла
Леонтьева еле осилила,этого уже не смогу))
kizi
Тут Леонтьева обсуждают. Ну, это совершенно разные стили. Леонтьев - шоумен, его уже в советское время любили на Западе, он соответствовал их требованиям. Кобзон - из столпов советской эстрады, монолит, статика, роскошный голос. Н равится Лещенко, по моему мнению, никто лучше него не спел "День Победы", это его песня. Магомаев нравится, "Песняры". В СССР серьезно относились к отбору, всякие поющие трусы не прыгали по сцене, безголосым дороги не было на большую цену.
kiziВ ответ на kizi
kizi
Тут Леонтьева обсуждают. Ну, это совершенно разные стили. Леонтьев - шоумен, его уже в советское время любили на Западе, он соответствовал их требованиям. Кобзон - из столпов советской эстрады, монолит, статика, роскошный голос. Н равится Лещенко, по моему мнению, никто лучше него не спел "День Победы", это его песня. Магомаев нравится, "Песняры". В СССР серьезно относились к отбору, всякие поющие трусы не прыгали по сцене, безголосым дороги не было на большую цену.
СсылкаПожаловаться
извиняюсь, на сцену)
Sapfira
Да, мне очень нравятся его татуированные брови и крашеный паричок, старательно прикрывающий плешь
Tais
" И Ленииин такой молодой и юный Октябрь впереди" трам тарам.
Марина Иванова
Мне нравятся мужики европейского типа- блондины
Эйве
ну пипееееец..... откуда вы старичье понабежали? вы ж даже не знаете что такое компьютер и инет от старости своей????
Анжелика Новожилова
Кстати, а он КОбзон или КАбзон?))))
Анжелика Новожилова
Кстати, а он КОбзон или КАбзон?))))
СсылкаПожаловаться
Он Кобзон Иосиф Давыдович !!!
slideawayВ ответ на Мария
Мария
Он Кобзон Иосиф Давыдович !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам точно 35? какое-то у вас "придыхание" от Кобзона пенсионерное..
МарияВ ответ на slideaway
slideaway
вам точно 35? какое-то у вас "придыхание" от Кобзона пенсионерное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно , Иосифа Давыдовича люблю с детства , очень красивый голос у него , манера исполнения восхитительная !!!
slideaway
жаба
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем