Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обажучки

девченки, я вас обажаю, несмотря на то, что вы змеи, подхалимки и гадины... но любимые до слез...
пуупок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Дочь Самурая В ответ на пуупок
пуупок
звезда была если помнишь. не так давно выходила говорила, что мама у меня умерла 22 мая. некоторые тут обосрали мя, сказали че ты тут пишешь.. должна горем горевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедолага моя, блин,держись... нам всем это предстоит..и лучче чтоб мы их пережили,чем они нас...
Дочь Самурая
бедолага моя, блин,держись... нам всем это предстоит..и лучче чтоб мы их пережили,чем они нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я впервые столкнулась со смертью близкого человека... это не так страшно... не так страшен черт как его рисуют... я поняла одну вещь... нам всем предстоит когда нибудь столкнуться со своей собственной душой лицом к лицу... и отвечать самой себе, а не кому то... теперь я это точно знаю..
Дочь Самурая В ответ на пуупок
пуупок
я впервые столкнулась со смертью близкого человека... это не так страшно... не так страшен черт как его рисуют... я поняла одну вещь... нам всем предстоит когда нибудь столкнуться со своей собственной душой лицом к лицу... и отвечать самой себе, а не кому то... теперь я это точно знаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты думаешь-самой себе страшнее чем кому-то?
про то,что придется умирать и за все отвечать я довольно рано поняла... с тех пор старалась об этом особо не думать.потому что кардинально это мало что меняет,только страдания приносит...вс равно живешь так.как удобнее, а не как правильнее.. хотя может это только для меня так,на кого-то конечно действует .
а про родителей-я даже завидую мужу,который к родителям довольно таки прохадно относится...мне кажется,что ему будет легче перенести расставание навсегда. хотя может просто он скрытный..
Дочь Самурая
ты думаешь-самой себе страшнее чем кому-то?
про то,что придется умирать и за все отвечать я довольно рано поняла... с тех пор старалась об этом особо не думать.потому что кардинально это мало что меняет,только страдания приносит...вс равно живешь так.как удобнее, а не как правильнее.. хотя может это только для меня так,на кого-то конечно действует .
а про родителей-я даже завидую мужу,который к родителям довольно таки прохадно относится...мне кажется,что ему будет легче перенести расставание навсегда. хотя может просто он скрытный..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у всех своя дорога и свои мысли и т д... я знаю только, что смерть одного человека очень многое меняет в сознании и жизни его близких и не очень близких людей...
OlgaOlgaВ ответ на пуупок
пуупок
звезда была если помнишь. не так давно выходила говорила, что мама у меня умерла 22 мая. некоторые тут обосрали мя, сказали че ты тут пишешь.. должна горем горевать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай дур....горем горевать невозможно без отрыва, до психушки можно догореваться....
пуупокВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не слушай дур....горем горевать невозможно без отрыва, до психушки можно догореваться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все понятно... просто тогда было неприятно, сейчас проще... послать да и на фиГ
пуупок
пуупок
у меня за окном пошел дождь...
пуупокВ ответ на пуупок
пуупок
у меня за окном пошел дождь...
СсылкаПожаловаться
нет... это ливень...
Первая слеваВ ответ на пуупок
пуупок
нет... это ливень...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!!! Ливень был в пятницу!!! Думала, что до дому не доеду(((( Рада до усрачки что хоть не заглохла в этом потопе. Правда номер смыло(((
Светлана Романова
А кто сказалчто зло не может быть привелкателньым?
От ты нас и обожаешь.
Светлана Романова
А кто сказалчто зло не может быть привелкателньым?
От ты нас и обожаешь.
СсылкаПожаловаться
свет, тебе до зла как до луны на самокате... не дотянешься))
Герда Герда
Мы тебя любим Вася.))
Вторая тень!
Ба! Какие сильные эмоции! Я люблю сильные эмоции)))))
Фике
Вась, а ты прекрасная или премудрая? третей будешь :) у нас уже есть Василиса - "железная Васса" и Василиса - поэтично-романтичная
пуупокВ ответ на Фике
Фике
Вась, а ты прекрасная или премудрая? третей будешь :) у нас уже есть Василиса - "железная Васса" и Василиса - поэтично-романтичная
СсылкаПожаловаться
я даже не знаю... все же я дитя природы... пусть дурное, но дитя)))
Alena
Мы красавицы, умницы, белые и пушистые!
Moon Song
Маза.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем