Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обед депутата

Депутат Госдумы от Самарской области Александр Хинштейн поделился в Twitter фотографией с меню и ценами из столовой нижней палаты парламента. Таким образом он попытался развеять миф о «копеечных» блюдах. «Столовая никогда не отличалась дешевизной, по крайней мере, 10-15 лет», — прокомментировал снимок парламентарий. Он также отметил, что цены нельзя назвать и «безумно дорогими». На изображении видно, что средний обед с салатом, первым и полноценным вторым блюдом может стоить 400 рублей. Самыми дорогими в списке оказались филе судака и говядина с черносливом — по 211 рублей за порцию. "
Анастасия Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Бывает,это называется частичная амнезия)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, будьте так любезны ) и объясните смысл запоминания цен? Если я хочу купить булочку, например, именно эту , то я должна вспомнить , возможно на другом конце города она стоит на пару копеек дороже и поехать туда ? Потратив деньги на проезд ?)) или просто купить то, что хочется не вспоминая цен), если это по моему кошельку
Мастер ЙобаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Ну, будьте так любезны ) и объясните смысл запоминания цен? Если я хочу купить булочку, например, именно эту , то я должна вспомнить , возможно на другом конце города она стоит на пару копеек дороже и поехать туда ? Потратив деньги на проезд ?)) или просто купить то, что хочется не вспоминая цен), если это по моему кошельку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты уже с темы, углубилась в другую сторону.(не в ту степь)
Вопрос темы не в запоминании,а в том,что афторша(хотя это мужи) пишет новости недельной давности и не знает цен,потому что не из России.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Мастер Йоба
Мастер Йоба
Ты уже с темы, углубилась в другую сторону.(не в ту степь)
Вопрос темы не в запоминании,а в том,что афторша(хотя это мужи) пишет новости недельной давности и не знает цен,потому что не из России.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И я не из России , мне цены кажутся нормальными, а что с ними не так
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Депутат пытался опровергнуть типа якобы заниженные цены в их столовых..
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне не верится, что это кремлевское меню
Комментарий удален.Почему?
NickeaВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну не говорят правду, но не надо такую откровенную пыль в глаза бросать.
Я даже не в ценах сомневаюсь, а в самом меню. Вполне себе могу допустить, что депутат забрел в спецстоловку для обслуживающего персонала, например, и решил всех удивить.
Элла В ответ на Nickea
Nickea
Ну не говорят правду, но не надо такую откровенную пыль в глаза бросать.
Я даже не в ценах сомневаюсь, а в самом меню. Вполне себе могу допустить, что депутат забрел в спецстоловку для обслуживающего персонала, например, и решил всех удивить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ники, асе брехня, от и до, мой отец был глркомовский работник, конечно я ходлила в ту столовую, разница колосальная тогда была, это ч даже помню, ребёнком, как кормили, каждую неделю был пакет продуктов, мясо, колбаса, рыба, конфеты шоколадные, конечно все лучшеготкачества
NickeaВ ответ на Элла
Элла
Ники, асе брехня, от и до, мой отец был глркомовский работник, конечно я ходлила в ту столовую, разница колосальная тогда была, это ч даже помню, ребёнком, как кормили, каждую неделю был пакет продуктов, мясо, колбаса, рыба, конфеты шоколадные, конечно все лучшеготкачества
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прям представляю, как бедные депутат давится куриными потрошками, закусывая жареной капустой и запивая все это геркулесовым отваром
Элла В ответ на Nickea
Nickea
Прям представляю, как бедные депутат давится куриными потрошками, закусывая жареной капустой и запивая все это геркулесовым отваром
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да не представляй, но у нас никогда не было пафоса, нам его не прививали ну был там кто шишкой, нам не вдалдливали в голову это, понимаешь, нк потом после развала тоже хорошо жили, квартиры в его власти были, но никогда не брал взяток..что чудно сейчас...не знаю, видимо не к тому они шли, от этого и разделения не было такого бедный богатый
АлексаВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Красота! Приветик рада тебя видеть!
Элла В ответ на Алекса
Алекса
Красота! Приветик рада тебя видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ленкина!! Привет, моя девочка, давнооо тя не видела, люблю целую, как ты?))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Ленкина!! Привет, моя девочка, давнооо тя не видела, люблю целую, как ты?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та живём потихоньку! Так зашла бы в гости на другой ресурс
Элла В ответ на Алекса
Алекса
та живём потихоньку! Так зашла бы в гости на другой ресурс
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хммм))) кто б сомневался, что на другом ресурсе))), если тихо, то все хорошо))), реально тебя рада видеть, уж как год не видела))
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Хммм))) кто б сомневался, что на другом ресурсе))), если тихо, то все хорошо))), реально тебя рада видеть, уж как год не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки12


АлексаВ ответ на Nickea
Nickea
Мне не верится, что это кремлевское меню
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну у нас в городе где он депутат поскромнее цены)
Лошадь в полоску
Пусть с собой баночки носят с котлетами,так дешевле.
Natalia Malyshkina
мне пожалуйста винегрет, шницель с картошечкой, а на десерт морковку натертую)
Denik M
Могли бы и получше питаться...
Поночка Дак
Геркулесовый отвар...серьезно?
Да это овсяная каша "Геркулес" была...
MARISABEII
Уверена, вот это всё по списку и будет стрескано, судя по их пачкам)))
Плутовка
Ну качество по-любому лучше,чем в рядовых магазинах и столовых.
Мария
Ну кстати нормальный ценник для столовой у нас в студенческой примерно так же
Полупроводница с картиной
Цены нельзя назвать безумно дорогими. Потому что они могут быть только высокими или низкими. Нет цены у цены. Как же бесит эта поголовная безграмотность!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем