Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обертывание

Добрый день, форумчане!!! Лето скоро))) Кто-нибудь делал обертывание "Виски"? Как результат? Сколько процедур необходимо сделать для видимого результата. Спасибо всем, кто ответит.
Марина Корнеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лыцарь Безобеда
Нет, у нас Виски идут как внутриутробные компрессы!
Лыцарь Безобеда
Нет, у нас Виски идут как внутриутробные компрессы!
СсылкаПожаловаться

Елена
Видимый результат любого обертывания будет заметен в совокупности с лимфодренажным массажем
Наталья
Лучше внутрь
gudwin green
Нет. Только коньяк!
Елена Росич
Я делала и иногда делаю до сих пор из водорослей, вонь ужасная, но результат...отказаться невозможно от этой процедуры
ЕленаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Я делала и иногда делаю до сих пор из водорослей, вонь ужасная, но результат...отказаться невозможно от этой процедуры
СсылкаПожаловаться
Да, результат классный!
Марина КорнееваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Я делала и иногда делаю до сих пор из водорослей, вонь ужасная, но результат...отказаться невозможно от этой процедуры
СсылкаПожаловаться
Какой результат? Состояние кожи становится лучше? См уходят?
ИринаВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Я делала и иногда делаю до сих пор из водорослей, вонь ужасная, но результат...отказаться невозможно от этой процедуры
СсылкаПожаловаться
Какой результат-то? Как проявляется?
Елена РосичВ ответ на Ирина
Ирина
Какой результат-то? Как проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были проблемные мечта, подтягивает хорошо, тут даже нечего говорить, одно время не пожалела, что делала это перед отпуском, но вонизм просто страшенный во время процедуры))
светлана громоваВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Я делала и иногда делаю до сих пор из водорослей, вонь ужасная, но результат...отказаться невозможно от этой процедуры
СсылкаПожаловаться
да ладно, то что это процедура приятная спору нет. А что конкретно от этой процедуры вы имеете?
Елена РосичВ ответ на светлана громова
светлана громова
да ладно, то что это процедура приятная спору нет. А что конкретно от этой процедуры вы имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете, что я тут буду Вам расписывать, что я имею от этой процедуры?))) как тут написала одна дама: Вы в своем уме? и в публичным местах (коим является этот форум и где есть мужчины) старайтесь задавать корректные вопросы. Об этом не думали?))
одуванчик
Делала, через 4 процедуры шла и брюки, что в обтяг были на мне висели. Только как называлась процедура не знаю, делала вакуумный сначала массаж, бедра- ноги, потом обертывание.
Елена Росич
результат хороший, см. уходят и приходят)) и это неизбежно)) просто тут еще сам процесс...так сказать, сама обстановка)
Lana Bulavina
Отличное обертывание STYX локально ( до груди) или тотально (в месте с руками), вся процедура длиться 50-60 минут, совмещать лучше с ручным массажем. Эффект виден сразу, после первой процедуры, кожа становиться эластичней. Курс зависит от результата которого вы хотите достигнуть, но это должно быть не менее 5 раз. Не забывайте что есть противопоказания, что есть 2 вида STYX, холодный или горячий, и процедура в салонах не из дешевых. В среднем по Москве от 2500 руб.
Марина КорнееваВ ответ на Lana Bulavina
Lana Bulavina
Отличное обертывание STYX локально ( до груди) или тотально (в месте с руками), вся процедура длиться 50-60 минут, совмещать лучше с ручным массажем. Эффект виден сразу, после первой процедуры, кожа становиться эластичней. Курс зависит от результата которого вы хотите достигнуть, но это должно быть не менее 5 раз. Не забывайте что есть противопоказания, что есть 2 вида STYX, холодный или горячий, и процедура в салонах не из дешевых. В среднем по Москве от 2500 руб.
СсылкаПожаловаться
Ну, цена нормальная. У моего косметолога эта процедура 3500 р.
Lana BulavinaВ ответ на Марина Корнеева
Марина Корнеева
Ну, цена нормальная. У моего косметолога эта процедура 3500 р.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю где дешевле)
Марина КорнееваВ ответ на Lana Bulavina
Lana Bulavina
Я знаю где дешевле)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если можно, в личку напишите, пожалуйста!
Комментарий удален.Почему?
Марина КорнееваВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Не люблю баню...
Lana BulavinaВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
У бани больше противопоказаний, чем у обертывания.
светлана громова
я делала, его еще называют горячим обертыванием. Что сказать? Стоит сумасшедших денег и надо, чтоб сердце у Вас было крепким, так как многим бывают плохо и мне после первого раза плохо было, еле домой дошла, надо, чтоб массажистка сидела возле Вас и поила чаем через трубочку постоянно пока Вы будете лежать, так как много жидкости выходит. Результата "0" если Вы будете делать только лишь одно обертывание, я его чередовала с антицеллюлитным массажем и соблюдала диету. Как только перестала делать всё вернулось на круги своя, даже хуже стало...
светлана громова
Кстати, 12 процедур прошла
Марина КорнееваВ ответ на светлана громова
светлана громова
Кстати, 12 процедур прошла
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я занимаюсь с трениром+соблюдаю диету. В таком режиме 2 года... Тело вроде приходит в норму после 2-й беременности, вот только мой живот мне не нра(((( Косметолог предложила обертывание... Вот думаю
светлана громоваВ ответ на Марина Корнеева
Марина Корнеева
Спасибо. Я занимаюсь с трениром+соблюдаю диету. В таком режиме 2 года... Тело вроде приходит в норму после 2-й беременности, вот только мой живот мне не нра(((( Косметолог предложила обертывание... Вот думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живот оно не уберет, если даже силовая нагрузка за два года не справилась, то обертыаание тем паче, а косметолог конечно будет предлагать, заработать ведь хочет. Ну, попробуйте и убедитесь сами
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем